Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

В электричке убили девушку...

Рекомендуемые сообщения

Обычно не стоит, но встреча с гопником - это обсолютно другая тема!!! там вобще нельзя не на что отвечать, а только ставить вопросы которые поставят людей в тупик и им предётся отвечать на ваши вопросы, и не дерзить, как в вашем случае, на ответ Мамочки, получишь следующую фразу: "а что ты такая дерзкая?", дальше вы запнётесь, или всё лтдадите, или вас порежут!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

на ответ Мамочки, получишь следующую фразу: "а что ты такая дерзкая?", дальше вы запнётесь, или всё лтдадите, или вас порежут!

Вообще, мой совет касался ТОЛЬКО мужчин. Мне бы и в голову не пришло дожидаться, когда такие ко мне подвалят. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие обычно подваливают неожиданно, а в случае с мужчиной ответ будет такой же и продолжение аналогичное, если у тебя не препрятанно пару "аргументов", и вобще "лучше нету карате, чем в карманах 2 ТТ"!!!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал тему... Захотелось купить пистолет, причем срочно


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

пистолет помогает не во всех случаях.

 

 

хочется просто повторить - будьте внимательнее и аккуратнее. :appl:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

Да знаю я, что такие подваливают неожиданно, не новость. Но все же позволю себе добавить, что элементарные правила преоосторожности во всем могут помочь, в том числе, и от таких, как бы, неожиданных ситуаций. Дай Бог всем быть подальше от такого ужаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик,такой вопрос - вот скажите - а если на Ваших глазах убивать ребенка будут - сможете убить? а если Вашего? Я смогу если будет возможность и думать не стану. Не дай Бог никому попасть в подобную ситуацию.

Прошу прощения за резкость.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Не говори гоп, некоторые и ножом то ткнуть не могут по человечески, а ты про короткоствол. Да у большинства просто духу не хватит, ну эт если чужого ребенка/человека(в некоторых ситуациях еще и добавят). Ну а за своего до последнего с использованием всех имеющихся подручных средств.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик,такой вопрос - вот скажите - а если на Ваших глазах убивать ребенка будут - сможете убить? а если Вашего? Я смогу если будет возможность и думать не стану. Не дай Бог никому попасть в подобную ситуацию.

Прошу прощения за резкость.

и, кстати, сильно сомневаюсь, что девушки здесь присутствующие тоже смогут... мне кажется женщина способна убить только защищая дорогое ей существо - ребенка, любимого...в большинстве своем

удовлетворило?

 

вообще не сталкивалась с ситуацией такой - я не знаю, что смогу сделать

 

сталкивалась с ситуацией когда в моей власти небыло средств ко спасению кроме слов и так как опасность угрожала не мне, а подруге и в голове была единственная эгоистичная мысль - "что я скажу ее родителям?", голос мой не дрожал и я весьма красноречиво уговаривала обдолбанного человека с ножом в руках и страстью в зенках и его многочисленных друзей нас выпустить - выпустили

 

 

а что будет в случае описанном вами я не знаю

 

я только знаю, чот для меня лично и многих обыччных граждан составляет большую проблему - наносить увечия и смерть другому человеку. Это факт, и давать советы типа - почикать всех ножичком значит не давать никаких советов, а по совести давать совет вредный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обиделся. :appl:

 

Не знаю, меня всегда интересует как я поведу себя в сложной ситуации, поэтому я их проигрываю в голове, поэтому когда они возникают (а они возникают) я не нервничаю и делаю так как раньше придумал.

 

А ситуации возникнуть могут очень разные.

Вот к примеру. Не связано с темой, но то же про внезапную смерть. Я давно хотел поделиться, с максимумом народа, потому как многие не знают элементарных вещей. Будем считать повод.

Где-то месяца полтора назад по телеку был сюжет. Двое сидели в машине на набережной, он не поставил машину на ручник, машина покатилась, все растерялись, мужик выпрыгнул, а женщина не успела. Он позвонил спасателям, те приехали быстро, но долго доставали машину, в результате нашли утонувшую женщину в районе двери багажника.

Удивила фраза спасателя, он не понимает как такое могло быть, после этой фразы, они удивлённо двери открывали и говорили, что все двери легко открываются, как-то подозрительно.

А чего тут подозрительного? Женщина запаниковала и стала открывать дверь не во время, а потом полезла к закрытой двери багажника и утонула. Дело в том, что пока машина не заполниться водой, вы двери точно не откроете из-за разницы давления.

Я это рассказал друзьям и оказалось, что у одного из них отец под воду уже уходил. Он поделился ещё ценной инфой, его отец зная об этом попробовал открыть стекло ручкой стеклоподъёмника, в результате ручка сломалась. В итоге, мы вместе сформулировали как нужно действовать.

 

В общем, в жизни есть много разного, что от нас не зависит и много от чего зависим мы. И все эти разговоры могут ни к чему не привести, вы всё равно можете мандражнуть или вообще не иметь шансов. Но. Если вы об этом говорите или думаете, то вы повышаете свой шанс на выживание. Вот лично я хочу иметь тот лишний процент, пусть их будет два. Кто-то против?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

White9

я ваще именно для этого заводила тему про экстремальные ситуации

 

чтобы люди делились друг с другом опытом либо личным либо опытном близких и знакомых

а так же своим мнением по этому поводу

 

тока чото не задалось

 

 

кстати, какой сценарий действий вы придумали то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
чтобы люди делились друг с другом опытом либо личным либо опытном близких и знакомых

а так же своим мнением по этому поводу

Мне есть что порассказать, но... не буду я.

Меня потом обижают чаще, чем Вайта. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

да я тоже не сталкивалась и поэтому рассуждать не просто, в общем действительно не знаю - но если я расценю это как шанс самой остаться в живых - наверное смогу, я же написала, что если возможность будет...

не хочу и ни кому не желаю подобный шанс иметь

и конечно же тоже попыталась бы поговорить и собственно надеюсь в такую ситуацию никто из моих близких в т.ч. я сама не попасть

скажем так - я буду думать о том как мне остаться в живых - это в первую очередь


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
чтобы люди делились друг с другом опытом либо личным либо опытном близких и знакомых

а так же своим мнением по этому поводу

Мне есть что порассказать, но... не буду я.

Меня потом обижают чаще, чем Вайта. :appl:

зато благо для окружающих сделаете )

 

ваще дадим Вайту ремешок будет шлепать обидчиков

 

хотя он у него уже есть

 

 

давайте делиться инфой

 

тока в этой теме как-то нехорошо.... можно новую можно в моей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Я просто не читала всю тему.

Но агрессивность точно не выход в данной ситуации.

Если не отморозки.

Не маньяк.

Потому что есть же совершенно безвыходные ситуации.

 

Садиться в пустой вагон - нельзя. Выходить в тамбур одной - тоже. Только перед самым выходом, перед открытием дверей, чтоб сразу выскочить.

Если видишь, что атмосфера в вагоне "не "ах", то уйти - уходят обычно почти все нормальные... и т.д.

Проигрывать ситуации? Да, Вайт прав. Надо.

В уме иногда прокручивать, когда приходиться поздно возвращаться - ну нет выхода. Из того же театра, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×