Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Заборы г.Пушкино и Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Задали вопрос - я ответил. Мои жилищные условия меня устраивают.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpellBuilder

Документы в студию.

Если каждому встречному документы показывать, то они придут в негодность. :blink:

White9

Для начала отказался бы платить охране и за площадь вокруг дома.

Нам в бомжатнике жить не нравится. Должен же хоть кто-то показывать пример остальным. Совок в умах. :D


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Вот кстати домофон характерная вещь. Если жилец не сбросился на домофон, его всё равно обязаны снабдить ключами, так как он имеет право ходить в общий подъезд.

Совок! И умозаключения твои совковые, поддерживающие нахлебников, разгильдяев и шариковых! Стремиться надо к лучшему, даже если на пути стоит старый, дряхлый, дурной закон.


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам во двор приходил Лисин и восторгался, как у нас хорошо, всем бы такие дворы и детские площадки. А еслиб не было забора, то у нас во дворе было бы как в парке Культуры. Вы этого хотите?

Раньше, в парке стояло ржавое колесо обозрения. Прям за ним в заборе была дыра и все ходили через неё к рынку и к вокзалу. И я ходила, грешная. Колесо сняли. Дыру заделали. Ходить стало дольше. Многие возмущались, потом привыкли. И вы скоро привыкнете и будете спокойно ходить вокруг.

К хорошему надо ПРИУЧАТЬ НАСИЛЬНО.


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еслиб не было забора, то у нас во дворе было бы как в парке Культуры. Вы этого хотите?

Ооо, Марфа. Думаю многие бы это хотели. Не так обидно было бы, что у них не так. Появление время от времени подобных тем это как раз и показывает.

Хорошо что Лисина не напрягают заборы. Можно спать спокойно, что отдельные личности не будут компостировать ему мозги по поводу, того, а почему вот у некоторых есть то и то, а у нас нихрена кроме мусора нет, давайте все дворы приведем к общегородскому уровню.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне идея с заборами не очень нравится. Ну давайте огородим каждый дом забором и как ходить тогда будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В калитку.

Хотя чего напрягаться то, пятиэтажки никто не огородит никогда вообще. Только новые дома огораживают, да и то не все. Это сильный напряг что-ли: пара десятков огороженных домов в городе?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

забор дело хорошее - ночами и вечерами

днем то чего от школьников запираться

ну эт так... а чо там по закону так и не выяснили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

забор дело хорошее - ночами и вечерами

днем то чего от школьников запираться

ну эт так... а чо там по закону так и не выяснили ))

Потому шта невоспитанность в мозгу школьника сидит круглосуточно!

Школьник днем замечательно напишет на лавочке слово "Х-Й" и никто не заметит, как он это сделал. Результат-лавочка обезображена. Потом мамочка другого школьника сядет на лавочку, увидит начертаное слово и возмутится, какое безобразие.


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marfa

В Витязе то же смутьяны похоже живут, кто за квартплату не платит годами.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за заборы и калитки с "ключами". Раньше, когда была охрана территории, владельцы других домов практически не ставили свои машины в нашем дворе, а теперь ставят все кому не лень :blink: Опять же, машины, стоящие во дворе, реже вскрывали. Да и вообще, во дворе было больше порядка, в том числе не было пьяной молодежи на детской площадке. Но "совок" победил :D, охрану сняли и теперь мы имеем то, что имеем.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain

Соседка Раша?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Да. Я не понимаю его любви к открытым пространствам


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Земляк

Да. Я не понимаю его любви к открытым пространствам

Я не против охраны :blink: Тем более наш забор мало кому мешает. Прохода там нет никакого.

Я также возмущаюсь по поводу того, что убрали охрану. Надо техкомсервис напрачь. Пускаq какое-нибудь голсования устроят.

 

P.S Иметь ключи от ворот, которые со стороны помойки, я бы не отказался. Через них удобно в бывший вестер ходить. А так приходиться обходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совок тут не при чём, я же не сказал, чтобы вы снесли забор. Просто платить за то, что не работает глупо (это про охрану). А платить за то, что вы и так получаете бесплатно это то же глупо (это про придомовые территории). Вот за услугу дворника я бы платил.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×