Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Заборы г.Пушкино и Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Вот огородили дом который на улице Надсоновская 24

И закрыли наглухо нормальныю калитку, через которую с коляской можно были "скостить" в детскую поликлинику... А еще ворота за домом 24А закрыли, приходится стоянку обходить по "пересеченной местности" (и это опять же с коляской и с ребенком...)

Я не против забора, но могли бы и обходную дорогу сделать нормальную, а не такую, чтобы ноги ломать. Да я всю жизнь там ходила, почему сейчас должна себе шишки набивать, спрашивается? Надеюсь, что моего терпения надолго хватит, а то возьму болгарку и к ... матери замок срежу! :plach: И ходить тогда станет гораздо веселее! А то взяли моду - орогодятся сами, а собачек своих высирают выгуливают на нашем "болоте"... Крутые, млин! :rolleyes: , а культуры ни на грош!

Все-таки надо думать, прежде чем заборы городить! Обходы продумывать и обустраивать, если не хотите, чтобы через вас ходили, ИМХО!


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик

Не стоит так обобщать что все кто огородились считают себя крутыми. Придурков везде хватает. Но вы и нас поймите: не хочется чтобы твою детскую площадку засрали


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик

А что там срезать? До Надсоновской улицы доходите и вдоль, по новому тротуару. Или надо все встречные-поперечные тропы асфальтировать?

В том дворе когда-то детский домик сожгли на площадке, так что жителям есть на что обижаться.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа, вот это бесит, значит как к ним с собаками так болт а как сами так не у себя на территории срать а к другим идут гады!!!


Аниме - forevaaaaa!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня видимо не правильно поняли все, и те, кто думают, что я отражаю их позицию и другие. Задали вопрос: как бы сделали вы. Я говорю за себя. Но ставить забор это личное дело каждого, если кому-то так жить проще, меня это не напрягает.

 

У нас был характерный пример на работе. Проспект мира оживлённое место с каждым годом офисов и машин всё больше. Каждый раз всё сложнее встать на авто близко к дверям офиса, ну и большинство стало ставить столбики с цепочками, рестораны свои деревянные заборчики наставили. И вот один менеджер пришёл к директорам, со словами, "ну а мы чем хуже". Они даже не смогли ему сказать почему так наш офис делать не будет. Ну как это объяснить? Да они ставят. Мы не будем. Мягко так сказали, улыбнулись на прощанье.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что самое интересное, что в основном протестут против заборов те люди, которые не покупали квартиры в новых домах и не смотрели как загаживают новые площадки...когда выходишь с утреца...а песочница в бутылках...на скамейке кто-то с ногами сидел...около дома машины чужие понатыканы...спрашиватся, я купила квартиру - и теперь у меня нет места у моего подъезда?? :rolleyes: Прям развернули какую-то классовую борьбу! блин...купите квартиру - оплатите благоустройство, детскую площадку, домофоны и т.д. и рассуждайте! :plach::plach: Приглашайте всех поганить...Когда свои денюжки выложите - будете спокойно смотреть, как это все уничтожается! :()))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что самое интересное, что в основном протестут против заборов те люди, которые не покупали квартиры в новых домах и не смотрели как загаживают новые площадки...когда выходишь с утреца...а песочница в бутылках...на скамейке кто-то с ногами сидел...около дома машины чужие понатыканы...спрашиватся, я купила квартиру - и теперь у меня нет места у моего подъезда?? :rolleyes: Прям развернули какую-то классовую борьбу! блин...купите квартиру - оплатите благоустройство, детскую площадку, домофоны и т.д. и рассуждайте! :plach: :plach: Приглашайте всех поганить...Когда свои денюжки выложите - будете спокойно смотреть, как это все уничтожается! :()))

Вы так говорите, как будто каждый день у Вас пьют в песочнице и т.д. Пожалуйста, пример: ул. Надсоновская, д.26. Детскую площадку делим пополам с д. 31 по ул. 50 лет ВЛКСМ. С утра постоянно наблюдаю как учащиеся ПТУ-54 пьют на лавочках. И что? Может нам скинутся и тоже забор поставить? С охраной. Дело в самих людях. Надо новое поколение ВОСПИТЫВАТЬ (может даже палкой), а не заборы ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое поколение ВОСПИТЫВАТЬ???? А пока жить в дерьме??? Нет уж увольте! Или как Вы себе это представляете? Ну своего сына, пока ему 4,5 я воспитаю...а 16--летних лбов - вряд ли! (представила себя 50 кг -162 см с палкой... :rolleyes: )Значит, буду за то - чтобы от них отгородится! :(:plach: :plach:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новое поколение ВОСПИТЫВАТЬ???? А пока жить в дерьме??? Нет уж увольте! Или как Вы себе это представляете? Ну своего сына, пока ему 4,5 я воспитаю...а 16--летних лбов - вряд ли! (представила себя 50 кг -162 см с палкой... :rolleyes: )Значит, буду за то - чтобы от них отгородится! :(:plach: :plach:

согласен


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новое поколение ВОСПИТЫВАТЬ???? А пока жить в дерьме??? Нет уж увольте! Или как Вы себе это представляете? Ну своего сына, пока ему 4,5 я воспитаю...а 16--летних лбов - вряд ли! (представила себя 50 кг -162 см с палкой... :rolleyes: )Значит, буду за то - чтобы от них отгородится! :(:plach: :plach:

Извиняюсь, не так выразился. Я имел в виду, что воспитывать так, чтобы не сидели на "спинках лавочек", не "сцали" в подъездах и т.д.

 

Жить в дерьме? Зачем, спрашивается.

 

"С палкой" - я говорил образно (а то можно и статью получить). 16-и летние... хм...

 

Опять же... забор - это лишь привилегия. Мираж "спокойной" жизни. Почему-то вот уже 24 года живу в 9-и этажке, заборов нет. И на субботники хожу. И алкажей с этажей гоняю... А Вы, мне кажется, просто зажрались... Уж звиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не извиняю! Я пока тоже живу на Правде в девятиэтажке..и у родителей в Москве ничего не огорожено...и надоела эта грязь и сломанные площадки! И квартира новая заработана огромным трудом, а не с неба свалилась...так что...на счет зажрались..поаккуратнее...я на личности не переходила! :rolleyes:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всего лишь хочу, чтобы мой ребенок не резал пальцы о бутылочное стекло в песочнице, чтобы мячи не улетали на проезжую часть, чтобы в подъезде дышать Воздухом, а не испражнениями, не лицезреть хамские надписи на площадке - если это желания зажравшегося человека...то...мне Вас жаль...


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Parser

Да нихрена мы не зажрались. Мы просто не засрались. Задолбало. У меня родители в двух минутах от меня живут, собственно я там и жил раньше.Но разница огромная - у нас чистота в подъезде, у них срач. Как бы они не убирались. Достаточно одного уе..ка с компанией - и в доме будет помойка.

Мы просто хотим жить В ЧИ-С-ТО-ТЕ!

И мне хочется чтобы все жили в чистоте, так меня воспитали


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Parser

Да нихрена мы не зажрались. Мы просто не засрались. Задолбало. У меня родители в двух минутах от меня живут, собственно я там и жил раньше.Но разница огромная - у нас чистота в подъезде, у них срач. Как бы они не убирались. Достаточно одного уе..ка с компанией - и в доме будет помойка.

Мы просто хотим жить В ЧИ-С-ТО-ТЕ!

И мне хочется чтобы все жили в чистоте, так меня воспитали

+1 :rolleyes:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что самое интересное, что в основном протестут против заборов те люди, которые не покупали квартиры в новых домах и не смотрели как загаживают новые площадки...когда выходишь с утреца...а песочница в бутылках...на скамейке кто-то с ногами сидел...около дома машины чужие понатыканы...спрашиватся, я купила квартиру - и теперь у меня нет места у моего подъезда?? :rolleyes: Прям развернули какую-то классовую борьбу! блин...купите квартиру - оплатите благоустройство, детскую площадку, домофоны и т.д. и рассуждайте! :plach: :plach: Приглашайте всех поганить...Когда свои денюжки выложите - будете спокойно смотреть, как это все уничтожается! :()))

Есть отличная площадка, не огороженная, кстати, ок. домов 27 и 29 по 50 лет ВЛКСМ, рядом с нами. Мы туда ходим, когда не в садике. Никто не отгораживает. И мамочки приходят, и бабульки сидят. Я не про заборы и отгородки. Я про то, что кто-то отгородился, как ему удобно, а от остальных не подумал: как обходить будут и т.п. Я не купила квартиру в новом доме - у нас в старом - в пятиэтажке, на пятом этаже. К маме часто хожу. По улице мне удобнее, но дольше намного, потому что мама не в крайнем подъезде живет. Если без ребенка - обойду легко, а вот с мелкой - мне таскать-то на себе её нельзя... А уж падали мы там много раз. :D

 

Надо самим кулюторными быть. И убирать за своими собачками, и болотце наше не превращать в помойку. Только и всего! А так - хоть за решетками на окнах живите, если это вам так нравится. Вот потом у нас и получается: я сам, один, а все вы вокруг меня... Это не позиция, и хорошего из этого ничего не выйдет.Точно также наши власти делают: вот вам вокзал новый, и турникеты красивые, и все хорошо... А об удобствах людей с колясками не продумали: на третью платформу выход только вперед... Туда, где всегда народу больше, и коляску не втиснешь... А вот подумали бы об окружающих...

 

Морская, не Вам лично... Возможно, Вы просто не так поняли. Или не хотели понять... :D


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×