Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Заборы г.Пушкино и Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Может быть... :plach::rolleyes:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ок у мя дом Некрасова 2 там шклоа мать её забором огородилась. а ничего что мы ходили по площадке спортивной до мусорки? а вот теперь ходим через дорогу мусор выбрасывать. Ничего что умники которые в 1. школу приезжают - ставят машины у меня под окном? Ничего что дети лет по 16 стоят у меня под окнами и курят во всю? Так что родители, воспитываем поколение новое как надо а не делаем из них курилок алкашей и т.п. (а если ужнаучили пить курить, то учим хотя бы не срать в чужих дворах!!!) К чему я это? А к тому что нефиг срать в чужом дворе и надобность ограды пропадёт!

Согласна! :rolleyes:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ок у мя дом Некрасова 2 там шклоа мать её забором огородилась. а ничего что мы ходили по площадке спортивной до мусорки? а вот теперь ходим через дорогу мусор выбрасывать. Ничего что умники которые в 1. школу приезжают - ставят машины у меня под окном? Ничего что дети лет по 16 стоят у меня под окнами и курят во всю? Так что родители, воспитываем поколение новое как надо а не делаем из них курилок алкашей и т.п. (а если ужнаучили пить курить, то учим хотя бы не срать в чужих дворах!!!) К чему я это? А к тому что нефиг срать в чужом дворе и надобность ограды пропадёт!

Вот точно. О чём я и говорю.

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

admhome

+1

 

Parser, а это, чтобы по пьяни туда точно не пройти... :rolleyes: Лечь, так сказать костьми, на границе... :plach:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится огороженный двор. Детей спокойно отпускаю погулять.

 

как то пошли в магазин средняя впереди бежала... охрана ее не выпустила, типа жди предков.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не извиняю! Я пока тоже живу на Правде в девятиэтажке..и у родителей в Москве ничего не огорожено...и надоела эта грязь и сломанные площадки! И квартира новая заработана огромным трудом, а не с неба свалилась...так что...на счет зажрались..поаккуратнее...я на личности не переходила! :rolleyes:

Я не переходил на личности. Слово "зажрались" относится ко всем, кто считает себя особенным. Типа купили квартиру в новом доме и всё, теперь цари. Заборы ставят. А как ходить людям, привыкшим, и имеющим любимый маршрут - не известно.

Ааа..а может мне прежде чем купить квартиру нужно было опрос провести про любимые маршруты???? Смешно! Почему-то мы должны считаться с Вашими привычками, а Вы с нами нет..

Ну "наши привычки" уже давно сложились, а Вы тут приехали и всё заборами обгородили. И Вы хотите чтобы мы молчали? Это смешно как раз.

 

п.с. вот калитка от помойки до дома г. Пушкино, ул. Надсоновская, д. 24... тоже тема... нижняя балка... все ноги переломаешь, пока перелезешь через неё

:plach: Аха! Вы еще скажите понаехали тут! Детский сад, ей богу! :plach:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится огороженный двор. Детей спокойно отпускаю погулять.

 

как то пошли в магазин средняя впереди бежала... охрана ее не выпустила, типа жди предков.

Вот и я о том же!!!! :rolleyes:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится огороженный двор. Детей спокойно отпускаю погулять.

 

как то пошли в магазин средняя впереди бежала... охрана ее не выпустила, типа жди предков.

Да ё маё... а почему когда я рос, не было ни заборов, ни охраны?! И вырос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ещё, вспомнил, учтите что до того как построили дом, на этом месте проходило много троп, по которым очень удобно было добираться до определённых мест, а ещё на некоторых месатах росли деревья вековые, так что ограда перекрывает эти пути, а людям которым за 40 сложно отвыкнуть

 

с другой стороны LLL писал(а) (сори пол не знаю), что детей неопасно выпускать, согласен это плюс, но всё-таки компромисс должен какой-то быть


Аниме - forevaaaaa!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ё маё... а почему когда я рос, не было ни заборов, ни охраны?! И вырос!

 

ну много чего тогда не было, и ребенка можно без проблем погулять отпустить, а сейчас не так...

 

нас вон в школе предупредили - водить детей под строгим контролем. педофил в городе завелся...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Parser

Вы в Москве учились? Работаете поди там же? Веселиться туда ездиете? Вот и делали бы все в родном городе!!Тогда и слова "понаехали" были бы обоснованы! :rolleyes:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья мои, ну чего вы спорите!

Заборы у нас издревле были, и будут еще очень долго, если не всегда. Просто забор забору рознь. Огородись себе, чтобы ты не мешал никому (как раньше усадьбы всякие, как в питере старые дворы, как частные дома), но не так, чтобы тебя все жители окрестные поминали недобрым словом. Вы же все об этом говорите, только разными словами. У меня комп не успевает за вашими сообщениями.

 

"Ребята, давайте жить дружно!" (с)


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится огороженный двор. Детей спокойно отпускаю погулять.

 

как то пошли в магазин средняя впереди бежала... охрана ее не выпустила, типа жди предков.

Да ё маё... а почему когда я рос, не было ни заборов, ни охраны?! И вырос!

+1000, а вообще потому что общество сильно изменилось со времён моего с воим детств, и изменилось к сожалению в худшую сторону, так что современным детям и их родителям ограды, к сожаленью, на пользу


Аниме - forevaaaaa!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится огороженный двор. Детей спокойно отпускаю погулять.

 

как то пошли в магазин средняя впереди бежала... охрана ее не выпустила, типа жди предков.

Да ё маё... а почему когда я рос, не было ни заборов, ни охраны?! И вырос!

Интересно а почему теперь такая жопа?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLL писал(а) (сори пол не знаю)

афтор жжет (предлагаю вычислить средний арифметический пол аватарки:rolleyes:)

 

не знаю видимо через наш двор троп не было мимо нас идет чудная асфальтированная тропинка, все там ходят.

 

потом , если б на месте обсуждаемого дома был детский сад или другое огороженное учереждение - это никого бы не смущало.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×