Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Заборы г.Пушкино и Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Parser

Да нихрена мы не зажрались. Мы просто не засрались. Задолбало. У меня родители в двух минутах от меня живут, собственно я там и жил раньше.Но разница огромная - у нас чистота в подъезде, у них срач. Как бы они не убирались. Достаточно одного уе..ка с компанией - и в доме будет помойка.

Мы просто хотим жить В ЧИ-С-ТО-ТЕ!

И мне хочется чтобы все жили в чистоте, так меня воспитали

Для этого охрана не обзятаельно. У нас во дворе охраны нет, но при этом во дворе чисто, как и подъездах. Но правда есть забор :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я все правильно поняла...Вы посмотрите детскую площадку Южных Ворот..Вы бы отпустили туда своего ребенка? Рядом с проезжей частью....Вот я буду подписывать сколько угодно бумажек, чтобы там был забор...И мне все равно, что кому-то придется пройти несколько десятков метров лишних...Дома и придомовая территроия проектируется и согласуется с администрацией...и что Вам неудобно обходить..- это притензии не к жильцам, а к тем, кто согласился на такую проектирговку


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Parser

Да нихрена мы не зажрались. Мы просто не засрались. Задолбало. У меня родители в двух минутах от меня живут, собственно я там и жил раньше.Но разница огромная - у нас чистота в подъезде, у них срач. Как бы они не убирались. Достаточно одного уе..ка с компанией - и в доме будет помойка.

Мы просто хотим жить В ЧИ-С-ТО-ТЕ!

И мне хочется чтобы все жили в чистоте, так меня воспитали

Для этого охрана не обзятаельно. У нас во дворе охраны нет, но при этом во дворе чисто, как и подъездах. Но правда есть забор :rolleyes:

Так про заборы и дискутируем! :plach:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Parser

Да нихрена мы не зажрались. Мы просто не засрались. Задолбало. У меня родители в двух минутах от меня живут, собственно я там и жил раньше.Но разница огромная - у нас чистота в подъезде, у них срач. Как бы они не убирались. Достаточно одного уе..ка с компанией - и в доме будет помойка.

Мы просто хотим жить В ЧИ-С-ТО-ТЕ!

И мне хочется чтобы все жили в чистоте, так меня воспитали

Для этого охрана не обзятаельно. У нас во дворе охраны нет, но при этом во дворе чисто, как и подъездах. Но правда есть забор :rolleyes:

Так про заборы и дискутируем! )))

А какой смысл в заборе без охраны? :plach::plach::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну особо одаренных и "культурных" личностей это останаливает! Эффект "баранов и ворот" срабатывает!! :rolleyes:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, площадка у ЮИТовских домов мне не нравится, это правда. И забор бы я поставила. Но с калитками, как у "ивановцев". Слишком большая территория, чтобы её обходить...

Надеюсь, что Вам не приходилось "выражаться" при обходе каких-либо объектов, будь то дома жилые, или офисы...


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не извиняю! Я пока тоже живу на Правде в девятиэтажке..и у родителей в Москве ничего не огорожено...и надоела эта грязь и сломанные площадки! И квартира новая заработана огромным трудом, а не с неба свалилась...так что...на счет зажрались..поаккуратнее...я на личности не переходила! :rolleyes:

Я не переходил на личности. Слово "зажрались" относится ко всем, кто считает себя особенным. Типа купили квартиру в новом доме и всё, теперь цари. Заборы ставят. А как ходить людям, привыкшим, и имеющим любимый маршрут - не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, площадка у ЮИТовских домов мне не нравится, это правда. И забор бы я поставила. Но с калитками, как у "ивановцев". Слишком большая территория, чтобы её обходить...

Надеюсь, что Вам не приходилось "выражаться" при обходе каких-либо объектов, будь то дома жилые, или офисы...

Это те дома, что в Арманде?

Думаю забор там поставят. Как раз забор очень напрашивается :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же...приходилось..и сама с ребенком...коляской шкондыбала... :rolleyes: Но Вы же понимаете, наша точка зрения меняется, в зависимости от обстоятельств к сожалению.... А на счет калиток...там у нас магазины...поэтому в любом случае доступ свободный будет... :plach:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас рядом парк. Надеюсь понимаете, что без забора нам не обойтись?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не извиняю! Я пока тоже живу на Правде в девятиэтажке..и у родителей в Москве ничего не огорожено...и надоела эта грязь и сломанные площадки! И квартира новая заработана огромным трудом, а не с неба свалилась...так что...на счет зажрались..поаккуратнее...я на личности не переходила! :rolleyes:

Я не переходил на личности. Слово "зажрались" относится ко всем, кто считает себя особенным. Типа купили квартиру в новом доме и всё, теперь цари. Заборы ставят. А как ходить людям, привыкшим, и имеющим любимый маршрут - не известно.

Ааа..а может мне прежде чем купить квартиру нужно было опрос провести про любимые маршруты???? Смешно! Почему-то мы должны считаться с Вашими привычками, а Вы с нами нет..


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, площадка у ЮИТовских домов мне не нравится, это правда. И забор бы я поставила. Но с калитками, как у "ивановцев". Слишком большая территория, чтобы её обходить...

Надеюсь, что Вам не приходилось "выражаться" при обходе каких-либо объектов, будь то дома жилые, или офисы...

Это те дома, что в Арманде?

Думаю забор там поставят. Как раз забор очень напрашивается :plach:

Ага..поворот Московского....Вашими устами...планом забор не предусмотрен....вот составляем бумажки... :rolleyes:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему же...приходилось..и сама с ребенком...коляской шкондыбала... :rolleyes: Но Вы же понимаете, наша точка зрения меняется, в зависимости от обстоятельств к сожалению.... А на счет калиток...там у нас магазины...поэтому в любом случае доступ свободный будет... :plach:

Нет, моя точка зрения, почему-то не меняется... Я и за забором жила, когда квартиру в Москве снимала по молодости, и без забора сейчас живу в единственном подъезде на весь дом, в котором домофон есть... И обе площадки детские во дворах дома с мужем ругаем, детенка там не выгуляешь... Но я до сих пор придерживаюсь мнения о том, что надо бы считаться с теми, кто живет вокруг. Не обязательно оставлять мне любимый проход вдоль дома, который кто-то своей высоткой совсем от солнца закрыл, но можно же обходной путь "нарисовать".

Вот на Тургенева, 5. Забор стоит. Кто-то ругает его? Вряд ли. Вокруг дома можно во все стороны обойти. На Горького девятиэтажка, где прокуратора, тоже забором обзавелась. Ничего, все проходы остались.

Просто не хотелось, чтобы наш город превратился в "ОГОРОД" сплошных неудобных заборов с обходными кривыми тропочками...

Видимо, мы с Вами об одном и том же толкуем, только на разных языках.


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок у мя дом Некрасова 2 там шклоа мать её забором огородилась. а ничего что мы ходили по площадке спортивной до мусорки? а вот теперь ходим через дорогу мусор выбрасывать. Ничего что умники которые в 1. школу приезжают - ставят машины у меня под окном? Ничего что дети лет по 16 стоят у меня под окнами и курят во всю? Так что родители, воспитываем поколение новое как надо а не делаем из них курилок алкашей и т.п. (а если ужнаучили пить курить, то учим хотя бы не срать в чужих дворах!!!) К чему я это? А к тому что нефиг срать в чужом дворе и надобность ограды пропадёт!


Аниме - forevaaaaa!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не извиняю! Я пока тоже живу на Правде в девятиэтажке..и у родителей в Москве ничего не огорожено...и надоела эта грязь и сломанные площадки! И квартира новая заработана огромным трудом, а не с неба свалилась...так что...на счет зажрались..поаккуратнее...я на личности не переходила! :rolleyes:

Я не переходил на личности. Слово "зажрались" относится ко всем, кто считает себя особенным. Типа купили квартиру в новом доме и всё, теперь цари. Заборы ставят. А как ходить людям, привыкшим, и имеющим любимый маршрут - не известно.

Ааа..а может мне прежде чем купить квартиру нужно было опрос провести про любимые маршруты???? Смешно! Почему-то мы должны считаться с Вашими привычками, а Вы с нами нет..

Ну "наши привычки" уже давно сложились, а Вы тут приехали и всё заборами обгородили. И Вы хотите чтобы мы молчали? Это смешно как раз.

 

п.с. вот калитка от помойки до дома г. Пушкино, ул. Надсоновская, д. 24... тоже тема... нижняя балка... все ноги переломаешь, пока перелезешь через неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×