Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

здорово, только вот я со слингами не связывалась никогда, не было необходимости видимо.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

 

Еще будет Amapola ,но наверно чуть позже 12

 

 

ЗАПИСАНО! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется что от слинга у нас появилась кривошеесть, с этим делом осторожно

Это родовые,неврологические проблемы.Как,интересно,связано со слингом? :) Вы что,целыми днями носили малыша в одном положении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин. два дня нет не оплачен был, а до этого были в разъездах. и тока сейчас увидела про встречу. (((((((( значит прийдем на следующую...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

Следущая встреча будет в следущий четверг,пока так договорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хорошо пообщались, кстати, да?! <_<

 

и очень хорошая возможность потрогать, посмотреть, померить слинги, а то на фотках все равно не то....

 

отдельное спасибо a_mam и Аmapola за предоставленные экземпляры :plach:

 

да и вообще все молодцы: собраться с детьми в определенное время в определенном месте иногда так трудно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а сколько все-таки сейчас стоит время пребывания в кафе?


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира

200 рублей для деток до 3-х лет, 300 - для деток от 5-ти, кажется так.

За четыре часа пребывания .

Могу ошибаться, но с меня взяли 500 за двоих.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяша

Надеюсь, это только начало <_<

А чего бы ешё хотелось посмотреть-пощупать?


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира

 

немного поправлю Amapola: для деток до 4 лет - в будние 200 рублей, в выходные 250 рублей, от 4 до 12-ти - 300 и 350 (будни/выходные). Если ребенок на руках, естественно, бесплатно <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amapola

 

чего бы пощупать, потрогать? знаменитый дидимос с жаккардовым диагональным плетением, трикотажный слинг, о котором ты говорила.... сравнить обычную кенгуруху и тот же Эрго....

 

а когда деть родится все это еще и поюзать... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы услышать остальных участников встречи: девченки понравилось вам? будем еще встречаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже все понравилось.Насчет того,что посмотреть еще хотелось бы и пощупать,даже не знаю.Мне было важно увидеть пару новых намоток,я их и увидела :plach:

Чтоб кенгурушку с Эрго сравнить,еще надо постараться эту кенгурушку найти <_< Я их уже давным -давно не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяша ,кенгуру сделан в виде трусиков и в ней ребенок висит на промежности(в основном),ножки висят.Поэтому ребенок находится в нефизиологичном состоянии(кстати,на ношение в кенгурухе есть мед.ограничения по времени-не больше 2х часов в день,а в слинге ,нет).В слинге малыш сидит,как-будто находится у мамы на руках.В кенгурухе у мамы спина быстро устает,даже если самая крутая кенгуруха, типа BabyBjorn(у меня была) и неудобно идти по лестнице,садится в транспорте.Рюкзаки,которые ты видела(Эрго,Ямо,самошитые из шарфов от МЕлвик), к слингам не относятся.Это эргономичные рюкзаки.Но у них правильная спинка ,поэтому ребенок занимает физиологичное положение(но уже когда сам хорошо сидит,за исключением некоторых моделей).

А вообще ,мы отлично пообщались.Надеюсь,что на следующей неделе продолжим.Тань,сегодня подумалось о тебе.Ты,случайно,не дома будешь рожать?

Думала,чтоб была максимальная польза,нужно по одной-двум намоткам осваивать,дома пробовать,а потом разрешать ошибки и если их не будет,дальше идти.Раз у всех совсем малявочки и мы уже знаем намотки с карманом,можно еще варианты с карманом рассмотреть.

Мало очень фоток получилось(из них еще много некачественных),самые исторические моменты не запечатлели ;) .Девочки,а как сюда фотки вставить-то?Че то у меня не получается. :(

Юля,а у тебя ведь еще лялечка есть?Или я ошибаюсь?Как-то мы быстро-суетливо пообщались,на радостях :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб кенгурушку с Эрго сравнить,еще надо постараться эту кенгурушку найти :( Я их уже давным -давно не видела.

:16: Весной повыходят папашки с кенгурушками,понаблюдаешь.Когда слинг хоть немного знаешь,недостатки кенгурух сразу бросаются в глаза.Вообще,это такая тема щепетильная,не хочется,чтоб как часто читаешь,что вот они такие колясочники-кенгурятники,а мы такие замечательные.И начинается дискуссия,переходящая в оскорбления,вплоть до использования матов.Да-да,читала такое,не придумываю. ;) Нам и нашим детям больше повезло,будем нести хорошее в массы :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×