Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

Ира

он пока сам не ходит, только с опорой или за ручки :D я вот тоже думаю, что с коляской за продуктами проще ходить :) а весной купим ему велосипед )))


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой как пошел, я старалась чтобы он больше ножками топал, а не в коляске сидел, у нас в основном гуляния это не наматывания кругов по парку увы, а походы по магазинам, врачам, по работе и прочее. :D А с коляской это очень не удобно.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elenka2

я всё никак не решу, нужен ли он мне вообще. уже привыкла с коляской, да и Тёме наверно скоро интереснее будет бегать чем на маме висеть. И вЕсит мой сынище уже 10 с лишним кг :D

Я думаю вам он уже ни к чему, ребеночек уже большой, зачем его таскать если сам уже ходит, наоборот нужно больше заставлять чтобы ходил и меньше на коляске ездил.

Вес ребенка в слинге не чувствуется вообще.Я тут своего сына,весом 22 кг сажала в Эрго,просто так,ради интереса,как пушиночка он там.

Я слингом пользуюсь тогда,когда нет возможности везти ее на коляске.Это несколько раз в неделю отвезти сына на физо,поездки в Ашан и просто на шоппинг.На всякие экскурсии,поездки в Москву,везде нужен слинг.Летом Машке будет год,мы уезжаем на море,беру и коляску и слинги.Коляску буду брать на пляж,а на прогулки по городу и экскурсии-слинг.

В принципе просто для прогулок по Пушкино слинг наверно не нужен,можно обойтись и коляской.

Для большой детки лучше май или рюкзачок .Удобнее на улице одевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тут в икею со слингом ездили. удобно. практически все время Аленка на мне просидела, а не на папке каталась. только у меня из всех вариантов ношения она соглашается только на сидячее лицом ко мне. остальные положения пытались- она упирается. подозреваю что что то не так делаю. :D


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тут в икею со слингом ездили. удобно. практически все время Аленка на мне просидела, а не на папке каталась. только у меня из всех вариантов ношения она соглашается только на сидячее лицом ко мне. остальные положения пытались- она упирается. подозреваю что что то не так делаю. :lol:

Так сидячее положение лицом к маме-очеаже правильное положение.Главное чтобы ножки были разведены лягушкой.Я свою только так и таскаю.Была маленькая она,я ее носила в колыбельке,а месяцев с 4-вертикально впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, где можем встретиться?

Консультация 2000, заплачу сама или раскидаем, если наберётся достаточное количество желающих.

Я вот не знаю, где можно посидеть и какое время удобно?


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тут в икею со слингом ездили. удобно. практически все время Аленка на мне просидела, а не на папке каталась. только у меня из всех вариантов ношения она соглашается только на сидячее лицом ко мне. остальные положения пытались- она упирается. подозреваю что что то не так делаю. :lol:

У меня с рождения вертикально дочка катается. мне удобно :(


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

 

Моему 6,5. Если я правильно посчитала, то Ваша доча на 1 день старше моего :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TAHKETKA

У дочки день рождения 25 июня.А у вас когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TAHKETKA

здорово!!

надо нам с вами познакомится поближе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

Так сидячее положение лицом к маме-очеаже правильное положение.Главное чтобы ножки были разведены лягушкой.Я свою только так и таскаю.Была маленькая она,я ее носила в колыбельке,а месяцев с 4-вертикально впереди.

да нет. она великолепно сидит лицом ко мне, и ей и мне удобно, она и заснуть так может. но ей уже просто не интересно, хочется по сторонам смотреть. а вот как раз когда пытаюсь посадить как нибудь еще- ей не нравится, скорее всего потому что не удобно.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки скажите от этих слингов и всего подобного не портиться ли спина ребенка ? ведь он получается ка бы согнут, да и спать в нем как? не повернуться ни развернуться, вы думаете малышу это удобно? всегда смотрю на сингомам и думаю, малышку гораздо удобнее в колясочке было бы... имхо...


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ведь он получается ка бы согнут, да и спать в нем как?

ну когда ребенок вертикально к маме- получается что со спиной все нормально, потому что ребенок всем телом прижат к телу мамы, практически так же, как если бы ребенка руками к себе прижимали, никаких искривлений нет.

 

а сколько мамочек на встречу согласились? и встреча с детьми или без? вопрос не просто так. если не очень много собирается- могу всех в гости позвать. просто у меня однушка, соответственно места не очень много- комната всего 23 метра. :rolleyes: но муж уже разрешил. :rolleyes:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я заказала уже слинг на кольцах в интернет-магазине, привезли его мужу на работу (а то до пушкино доставка дорогая выходит), обошлись без консультанта, усвоили пока одно положение " в люльке ножками к кольцам" по инструкции, уже катаемся по дому на маме! а так как мы еще совсем маленькие и в кроватке спать не хотим, то это такое спасение для меня!!! я хоть по дому могу ходить.


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×