Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

a_mam

Юль, можешь распечатку по слингам сделать со слингконсультанта?

По видам.

Есть возможность?


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a_mam

 

и снова спасибки за советы.

Юль, я что хочу сказать: я со слингами очень даже на ты. Когда родилась старшая - муж сшил слинг с кольцами (этот слинг у меня любимый, еще бы - не каждой жене муж слинг сошьет! да еще и сам носить дочу в нем будет ;) ). В этом слинге я все лето, да и осень дочу носила. К зиме ближе купила у подруги - слинг-шарф, тоже самошитый, трикотажный. В шарфе мы всю зиму прогоняли под курткой, тогда еще слинго-курток и в помине не было, по-крайней мере у нас, в Барнауле, об этом никто не слышал. А была у меня просто куртка размера на 2 меня больше, вот под нее дочу и садила.

Чтобы я тогда без слингов делала - не знаю, очень они (и ССК и шарф) выручали.

Когда родился сынуля, слингом я продолжала пользоваться, но уже не так активно - появилась машина, а так как мы перехали жить за город, то везде в основном ездили на машине - я сама за рулем, сын и доча в креслах. Хотя признаюсь: было несколько раз, когда сынуля очень капризничал и в кресле лежать не хотел, я его в слинг ложила и так мы ехали, но это в основном уже в нашем поселке, где автомобильного движения практически нет....

Недавно переехали в Пушкино, машины здесь нет и слинг снова становится очень актуальным. Просто с того времени, как я начала пользоваться слингом столько всего изменилось, появилось куча информации и куча слингов, вот в последних я и теряюсь. Это как - "ездить всю жизнь на лошади, а тут появились машины, да все разных марок, как выбрать что лучше и комфортней и чтоб по-карману" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a_mam

 

Девочки,так во сколько завтра? rolleyes.gif

 

 

Я за 11.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shunya,а меня ни на одной фотке нет :) ,т.к.это я делала снимки.Видимо,вы с Elenka2 знакомы,это она на фотках с Дочкой.

точно, уже увидела! ;)

ну это-то как раз дело поправимое ;)


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shunya

Привет, это Юля ;) Мама Артёма, Таи и Стеши ;)

Приходите на встречу завтра.

привет-привет, Юль!!

 

а где и во-сколько?


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shunya

привет!Это мы с тобой знакомы!поздравляю с скорым пополнениемв семье!!! ;)

Лен, спасибо большое! ;)


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, чем слинг лучше того же "кенгуру"? Просто интересно, я своего в кенгуру носила, но 4 года назад про слинг и не слышала..В чем плюсы и минусы??? ;)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

 

Дина, если есть желание и время, почитайте тут.

http://www.slingokonsultant.ru/articles/de...a-ili-sling.php

 

http://www.slingokonsultant.ru/articles/de...lingvskenga.php

 

http://www.slingokonsultant.ru/articles/devices/choice.php

 

А если есть возможность - приходите завтра.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shunya

От станции по Московскому проспекту проходите мимо Детского мира,далее торцом к проспекту стоит 5-этажка,на 1м этаже которой Междугородный переговорный пункт(так ,что ли называется? unsure.gif ).За этим переговорным пунктом поворачиваете направо( Писаревский проезд).Идете по этому проезду.Справа: проходите мимо двух пятиэтажек(одна из них-это дом,в котором междугородка),потом будет БАНЯ,напротив нее "КУХНИ ПРАВДЫ"(тоже не помню точно название),а за этими КУХНЯМИ(чуть дальше) такое неприметное здание,скорее подходит под разряд хоз.магазина biggrin.gif .Только по "веселой"вывеске ,которую видно издалека,поймете, что это детское заведение.От станции совсем близко.Ориентиром может быть та же Баня,ее ,наверняка,все знают.

 

http://pushkino.org/?act=map&lat=56.01...73&z=16&b=&mt=0 Внизу фрагмента карты,на Писаревском пр. нарисовано солнышко.Если навести на него курсором-рукой,появится окошко с надписью "Досуговый центр 7 чудес"

 

 

Вроде к 11-30 договорились.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Девочки, не знаю смогу ли я завтра прийти, буду стараться, очень хочется. Я так понимаю, что встречаемся в 11. 30. Если я всетаки вырвусь, немного опоздаю.

shunya, мне кажется, что я Вас тоже знаю, только не знаю откуда, лицо очень знакомо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я постараюсь завтра приехать.

у меня слинга нет, так что девушки будете мне рассказывать и показывать все прелести этого зверька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может снова перекличку сделаем, кто точно придет, так сказать для ясности.

 

Итак записываем: Тяша, Amapola, a_mam, Elenka2 - все правильно?

 

Леся27 - под вопросом

 

из новеньких - кто присединится завтра к нашей славной компании? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я пока тоже под вопросом.Маша сегодня уж очень сильно скандалит.Надеюсь завтра будет в нормальном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может снова перекличку сделаем, кто точно придет, так сказать для ясности.

 

Итак записываем: Тяша, Amapola, a_mam, Elenka2 - все правильно?

 

Леся27 - под вопросом

 

из новеньких - кто присединится завтра к нашей славной компании? :huh:

Приду к 11.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amapola

 

Юль, можешь на встречу захватить свой трикотажный слинг-шарф? очень хочется пощупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×