Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

А еще детское кафе напротив бани есть с игровым местом.Никто не знает?Набо юы зайти туда заглянуть.

Заглядывала или нет еще?

Нет еще ))) У нас ведь время есть ,раз конец следующей недели намечается.Думаю,выберем место.Девочки,у нас ведь слинговстреча,я так понимаю,а не слингоконсультация.Будем обмениваться информацией,навыками,познакомимся,пообщаемся.Я закончила школу слингоконсультантов Маши Моллиной.Так что к вашим услугам.Могу разрешить вопросы на нашей встрече,помочь,показать,рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,у нас ведь слинговстреча,я так понимаю,а не слингоконсультация.Будем обмениваться информацией,навыками,познакомимся,пообщаемся.Я закончила школу слингоконсультантов Маши Моллиной.Так что к вашим услугам.Могу разрешить вопросы на нашей встрече,помочь,показать,рассказать.

так это здорово! получается у нас уже есть свой слингоконсультант!

 

только что-то все снова молчат, Леся 27, Amapola... и все-все-все как вам конец следующей недели? подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки отвечу за себя и за Юлю Amapola,можно устроить встречу в четверг следущий?В понедельник,среду и пятницу у нас старшие дети учатся,получается день занят,а встретиться очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,мы чего-то приболели ))) ,надеюсь ненадолго.Не хочется без слингопомошника приходить на встречу :( .В ближайшее время загляну в кафешку,сейчас не часто в тех краях бываю.Мне в четверг тоже удобно встретиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже хотела да не смогу ))) К бабушке в гости уезжаем на пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TAHKETKA

А мы попозже еще разок встретимся,не растраивайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,посетила я кафе,наконец-то.Это ,оказывается,детский развлекательный центр"Семь чудес".Здесь темка была,как-то мельком заглянула,не очень хорошие отзывы.Говорили о детс.праздниках.Но мне там очень понравилось.Довольно просторная игровая часть,полы с подогревом,все дети босиком.Т.е.там могут детки ползать ,а мы заниматься своими делами.Не знаю,как отнесутся к нам в этом заведении.В конце концов,попросить не имеют права.В Москве мы тоже с мамочками собирались и в ресторанчике ,и в чайной слинговстречи.Все,конечно,косятся,и недовольны,но...Игровая комната стоит200р.с 2х лет.Мы еще не достигли этого возраста.Можно с ними договориться,что-нибудь заплатить,да какие-нибудь соки купить.И,главное,прийти в то время,когда у них будет пусто.Я с ними пообщалась,сказала,что собирается коллектив мамочек прийти.Они меня,конечно,не совсем поняли ;) .Но я поняла,что в будние дни в первой половине дня у них пусто.Работают с10ти.

Еще нюанс.Ребенок мой наврядли к четвергу будет настолько здоров,чтобы прийти со мной :) .У меня 2 варианта- либо сама прихожу,если папа наш не будет работать(об этом мне еще не известно).Либо вы сами,а в следующий раз мы присоединимся.Думаю,что мы будем встречаться традиционно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
детский развлекательный центр"Семь чудес".Здесь темка была,как-то мельком заглянула,не очень хорошие отзывы.Говорили о детс.праздниках.Но мне там очень понравилось.Довольно просторная игровая часть,полы с подогревом,все дети босиком.Т.е.там могут детки ползать ,а мы заниматься своими делами.

 

это хорошо :)

 

 

Игровая комната стоит200р.с 2х лет

 

цена за полчаса или час?

 

 

Ребенок мой наврядли к четвергу будет настолько здоров,чтобы прийти со мной cool.gif .У меня 2 варианта- либо сама прихожу,если папа наш не будет работать(об этом мне еще не известно).Либо вы сами,а в следующий раз мы присоединимся.

 

 

 

я так поняла, что среди "записавшихся" a_mam - самая опытная слингомама, как же мы без нее? если только просто познакомиться собраться.....

 

и еще по-времени:

 

 

Работают с10ти.

 

кому как удобно? в принципе, если постараться, мы ну, не к 10, но к 10.30 сможем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяша

200 р это цена за день,насколько я помню.

К 10 мне кажется рановато.Я своих точно к этому времени не соберу,может часиков на 12?

Хотелось бы встретится в полном составе.Может подождем заболевших?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

200 р это цена за день,насколько я помню

 

за день? серьезно? даже не верится... просто я где-то на форуме читала отзыв о какой-то детской комнате там вообще звучала цена 300 рублей за час

 

К 10 мне кажется рановато.Я своих точно к этому времени не соберу,может часиков на 12?

 

нам не принципиально, можно и к 12[

 

quote]Хотелось бы встретится в полном составе.Может подождем заболевших?

 

согласна, что хотелось бы со всеми познакомиться, но мне рожать буквально со дня на день, боюсь следующая встреча у меня может получиться только через месяц.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяша

А может я путаю с другим центром насчет цены.Помню,что куда-то с сыном заходили и была озвучена цена в 350 р неограниченное время в лазилках,а детский уголок что-то около 200 стоил.

 

Девочки давайте,тогда определимся со временем.меня и Тяша устраивает 12 часов,думаю Еще одна девушка,Юля,Amapola,тоже будет за это время.Остальных как,это устраивает?

Я могу взять с собой шарфик,рюкзак из шарфовой ткани,летний,девчачий,могу ССк принести"кенгурушу"Эрго на мне будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяша

Elenka2

Я на радостях,что мне там понравилась,не уточнила время пребывания,либо оно не ограничено.Вспомнила сейчас,что в будние дни 200р.от2х-4х лет и 250(кажется)старшего возраста(но меня он уже не интересовал :) ).А в выходные цены выше,кажется на 50р.Видимо,время не ограничено,хотя...Перед огороженной частью с сухим бассейном и всякими горками-канатами есть место для беготни детей .К тому же в комнату с сухим бассейном разрешено только детям с2х лет,поэтому нашим детям она не нужна.Ну, если только МЫ там будем ползать и кататься с горки:appl:

К 12ч. очень хорошо.Можно,правда,чуть пораньше,к 11.30,пока соберемся,с детьми все таки.Но не принципиально.

Насчет меня будет известно только завтра после 2х-3х дня.Я ОЧЕНЬ надеюсь :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте к 12, а то мы в 10 только просыпаемся, надо покушать собраться, а еще дорога время займет. А где эта детская кафешка находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×