Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

Я тоже не против встречи, но со слингом никак не определюсь, не знаю какой взять. А без слинга мы только с коляской передвигаемся по Черкизово (я здесь живу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже не против встречи, но со слингом никак не определюсь, не знаю какой взять.
Вот и будет возможность определиться :16: .Посмотрите,померяете.Лично у меня и шарфики есть,и май,и рюкзак.Только вот что-то народ молчит. :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием встретилась бы :trud: Только где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому когда удобно встречаться? Мне, например, лучше в будни. В зависимости от того, сколько будет народу, могу попробовать пригласить к себе :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кому когда удобно встречаться? Мне, например, лучше в будни. В зависимости от того, сколько будет народу, могу попробовать пригласить к себе smile.gif

да и я предлагала свою жилплощадь для встречи. только что то все так и замялось... (((


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте на следующей неделе?К примеру,в понедельник.Мне тоже удобно в будни,с утра,часов в 11.Какие у вас будут предложения?А ,вообще,я могу в любое время,за исключением дневного сна.Спим мы с2х-3х часов.Нас уже четверо,вроде.И место определить надо.В конце концов в кафешке можно.Анабель кто-то предлагал.Хотя я там не была,но мимо часто хожу,не уверена,что там будет с детьми удобно.Кто-нибудь там был?А еще детское кафе напротив бани есть с игровым местом.Никто не знает?Набо юы зайти туда заглянуть.Сделаю :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злорово! Мы с вами. Будни на следующей уже неделе, да?

Слингоконсультанта зовём?


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще вопрос. Есть спец куртки для слингов, ну чтоб ребенка под ней носить, в Пушкино кто-нибудь видел такие, если да, то где? Оч хочу преобрести. .
Это,похоже,куртка от Сьюзи.Только какая-то коротковатая или приподнята,а так очень похожа.Мы в такой гуляли немного,а потом подросли ))) .

Леся27,очень хорошая информация о слингах.:plach:

Девочки,как замечательно,что столько у нас слингомам,оказывается.В Москву на слинговстречи не надо ездить.Если еще актуально,давайте встретимся.Запостим потом в слингомамах,что у нас тоже слингожизнь существует.Могу вам дать советы слингоконсультанта.Да еще я поняла, из предыдущих страниц,что есть опытные слингомамы.Покажим свои слинги,у всех ведь разные.Попробуем намотки.Померяем рюкзачки :D .Я кое-чего принесу(хоть с частью уже распрощалась :) ).

Сьюзина куртка тонкая. а это типа пуховика. Наверное, типа как девочки вставки шьют.

 

 

Ура, слингожизнь у нас есть :D


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте на следующей неделе?К примеру,в понедельник.Мне тоже удобно в будни,с утра,часов в 11.Какие у вас будут предложения?А ,вообще,я могу в любое время,за исключением дневного сна.Спим мы с2х-3х часов.Нас уже четверо,вроде.И место определить надо.В конце концов в кафешке можно.Анабель кто-то предлагал.Хотя я там не была,но мимо часто хожу,не уверена,что там будет с детьми удобно.Кто-нибудь там был?А еще детское кафе напротив бани есть с игровым местом.Никто не знает?Набо юы зайти туда заглянуть.Сделаю )))

А на следующей неделе понедельник выходной, а я вот тоже только по будням могу. В выходные мы с папой по максимуму общаемся, в будни мы его вниманием обделены :plach: . А вот в другой любой день можно. А с дитем можно, токо мы совсем крохи, нам 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще вопрос. Есть спец куртки для слингов, ну чтоб ребенка под ней носить, в Пушкино кто-нибудь видел такие, если да, то где? Оч хочу преобрести. .
Это,похоже,куртка от Сьюзи.Только какая-то коротковатая или приподнята,а так очень похожа.Мы в такой гуляли немного,а потом подросли ))) .

Леся27,очень хорошая информация о слингах.:plach:

Девочки,как замечательно,что столько у нас слингомам,оказывается.В Москву на слинговстречи не надо ездить.Если еще актуально,давайте встретимся.Запостим потом в слингомамах,что у нас тоже слингожизнь существует.Могу вам дать советы слингоконсультанта.Да еще я поняла, из предыдущих страниц,что есть опытные слингомамы.Покажим свои слинги,у всех ведь разные.Попробуем намотки.Померяем рюкзачки :D .Я кое-чего принесу(хоть с частью уже распрощалась :) ).

Сьюзина куртка тонкая. а это типа пуховика. Наверное, типа как девочки вставки шьют.

 

 

Ура, слингожизнь у нас есть :D

Да я уже нашла на нескольких сайтах типа такой курточки, только боюсь заказывать, без примерки как? Может где в москве можно найти такую в магазине типа Мазы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Злорово! Мы с вами. Будни на следующей уже неделе, да?

Слингоконсультанта зовём?

Конечно зовем! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леся27

 

А на следующей неделе понедельник выходной,

 

угу, выходной, на следующей неделе, ориентировочно смогу в среду

 

 

А с дитем можно, токо мы совсем крохи, нам 2 месяца.

 

конечно, как без них, у меня самой двое и ждем еще пополнения :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще детское кафе напротив бани есть с игровым местом.Никто не знает?Набо юы зайти туда заглянуть.

Заглядывала или нет еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слингоконсультанта зовём?

Цена вопроса, я так припоминаю - 2 тысячи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, девочки, простите: на следующей неделе в среду тоже не смогу, остается четверг-пятница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×