Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

Леся27

Вы пешком или на машине?дорогу могу объяснить только ,как с Московского проспекта заходить-заезжать.Удобно вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне обьясните, плиз. Мы живем на западной стороне, пойдем через ж/д переход и куда дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Пушкино живем недавно, ориентируюсь очень плохо, если знает кто-то точный адрес, то тоже хорошо, можно по карте посмотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От станции по Московскому проспекту проходите мимо Детского мира,далее торцом к проспекту стоит 5-этажка,на 1м этаже которой Междугородный переговорный пункт(так ,что ли называется? :8): ).За этим переговорным пунктом поворачиваете направо( Писаревский проезд).Идете по этому проезду.Справа: проходите мимо двух пятиэтажек(одна из них-это дом,в котором междугородка),потом будет БАНЯ,напротив нее "КУХНИ ПРАВДЫ"(тоже не помню точно название),а за этими КУХНЯМИ(чуть дальше) такое неприметное здание,скорее подходит под разряд хоз.магазина ;) .Только по "веселой"вывеске ,которую видно издалека,поймете, что это детское заведение.От станции совсем близко.Ориентиром может быть та же Баня,ее ,наверняка,все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://pushkino.org/?act=map&lat=56.01...73&z=16&b=&mt=0 Внизу фрагмента карты,на Писаревском пр. нарисовано солнышко.Если навести на него курсором-рукой,появится окошко с надписью "Досуговый центр 7 чудес"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,давайте отпишемся кто точно прийдет,кого ждать.Я буду обязательно.По времени что решаем 11.30 или 12?

А сколько примерно мы там будем сидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте к 12, а то мы в 10 только просыпаемся, надо покушать собраться, а еще дорога время займет.
ну, так что? завтра в 11.30?

В 12 ;)

Девочки,кто точно придет,отпишитесь ,пожалуйста.Мы,вроде,в порядке,собираемся. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2 ,одновременно отправили сообщения :8): .Думаю,часик точно побудем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется что от слинга у нас появилась кривошеесть, с этим делом осторожно


Цитрус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит завтра будут: Тяша, Elenka2, a_mam, Леся27

 

еще есть желающие? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще будет Amapola ,но наверно чуть позже 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×