Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

Была сегодня в собесе, сказали по случаю кризиса елки от соцзащиты не будет. Может от администрации что-то но то то туда все вопросы...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо, пока со слингами в Пушкино тухло? Желающих нет? А то можно было бы где-нибудь в кафе встретиться (например, в центре "Анабель"), познакомиться и продемонстрировать девайсы. Ранее я являлась обладательницей Хоппедица Монреаль, а сейчас у меня два слингорюкзачка (один от Виктории Мелвик, а другой - коала).

А это мы в коале керри :appl:

Я тоже у Виктории собираюсь рюкзачок заказать.Хочу что-нибудь яркое на весну-лето.А у вас какой расцветки рюкзачок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо, пока со слингами в Пушкино тухло? Желающих нет? А то можно было бы где-нибудь в кафе встретиться (например, в центре "Анабель"), познакомиться и продемонстрировать девайсы. Ранее я являлась обладательницей Хоппедица Монреаль, а сейчас у меня два слингорюкзачка (один от Виктории Мелвик, а другой - коала).

А это мы в коале керри :appl:

Я тоже у Виктории собираюсь рюкзачок заказать.Хочу что-нибудь яркое на весну-лето.А у вас какой расцветки рюкзачок?

 

 

У меня вот такой.

post-23-1229530419.jpg


Jesus died for somebody’s sins but not mine

Meltin’ in a pot of thieves

Wild card up my sleeve

Thick heart of stone

My sins my own

They belong to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с какого возраста такой? нам только 4,5 вроде пока только шарф подходит


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с какого возраста такой? нам только 4,5 вроде пока только шарф подходит

Я ношу сына как раз с 4,5 месяцев, но он и по весу у меня крупный парень был в то время.


Jesus died for somebody’s sins but not mine

Meltin’ in a pot of thieves

Wild card up my sleeve

Thick heart of stone

My sins my own

They belong to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что такое Эрго? И с какого возраста можно использовать? Я купила себе слинг с кольцами Кенгуруша, мы в течение месяца в нем засыпали, а последние дни что-то капризничает. Я ношу дочку в нем как в колыбельки, по другому не получается. А как в нем на улицу выходить? Она же в одежде туда не влезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем слинго- и не только мамочкам.

Давайте соберёмся познакомимся и устроим себе мастер-класс.

Я вот с кольцами совсем не дружу, да и шарф мотать училась по фотографиям.

Как вам?

Есть идеи?

На фотках мои знакомые слингомамы из ЖЖ-сообщества slingomamy. Забавно:appl:

Ничего удивительного:beer: Это с фотосессии одной из слингомам + конкурсные.

Есть согласие слингоконсультанта fatessa. Кому интересно?


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а что такое Эрго? И с какого возраста можно использовать? Я купила себе слинг с кольцами Кенгуруша, мы в течение месяца в нем засыпали, а последние дни что-то капризничает. Я ношу дочку в нем как в колыбельки, по другому не получается. А как в нем на улицу выходить? Она же в одежде туда не влезет?

Эрго - спецрюкзачок, подходит для деток с рождения со специальной вставкой.

Отличная альтернатива кенгурухам.

 

Кенгуруша - отличный слинг, сама я не очень с ним - спина больная, но носить можно не только горизонтально.

Я вообще так не ношу, только вертикально :appl:

 

В одежде влезет, смотря в чём, конечно :beer:

 

Короче, давайте встречаться!


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо, пока со слингами в Пушкино тухло? Желающих нет? А то можно было бы где-нибудь в кафе встретиться (например, в центре "Анабель"), познакомиться и продемонстрировать девайсы. Ранее я являлась обладательницей Хоппедица Монреаль, а сейчас у меня два слингорюкзачка (один от Виктории Мелвик, а другой - коала).

А это мы в коале керри :beer:

Я тоже у Виктории собираюсь рюкзачок заказать.Хочу что-нибудь яркое на весну-лето.А у вас какой расцветки рюкзачок?

А я заказываю рюкзачок из шарфа и май из шарфа. Да! Я шарфовый маньяк :appl:


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, расскажите мне, плиз, про май! удобно ли с ним, например, зимой? Вот, например, надо мне в поликлинику, сложно ли его надевать?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, расскажите мне, плиз, про май! удобно ли с ним, например, зимой? Вот, например, надо мне в поликлинику, сложно ли его надевать?

Вам сюда для начала ;)

http://slingokonsultant.ru/descriptions/mei-sling.php

Удобно очень, не сложнее фартука.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем слинго- и не только мамочкам.

Давайте соберёмся познакомимся и устроим себе мастер-класс.

Я вот с кольцами совсем не дружу, да и шарф мотать училась по фотографиям.

Как вам?

Есть идеи?

На фотках мои знакомые слингомамы из ЖЖ-сообщества slingomamy. Забавно;)

Ничего удивительного:plach: Это с фотосессии одной из слингомам + конкурсные.

Есть согласие слингоконсультанта fatessa. Кому интересно?

 

Я просто дружу со многими и все. :plach: Приятно видеть знакомые лица, как говорится.


Jesus died for somebody’s sins but not mine

Meltin’ in a pot of thieves

Wild card up my sleeve

Thick heart of stone

My sins my own

They belong to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а что такое Эрго? И с какого возраста можно использовать? Я купила себе слинг с кольцами Кенгуруша, мы в течение месяца в нем засыпали, а последние дни что-то капризничает. Я ношу дочку в нем как в колыбельки, по другому не получается. А как в нем на улицу выходить? Она же в одежде туда не влезет?

А сколько вашему малышу?У меня тоже есть ССК кенгуруша.Я на улице иногда им пользуюсь.Дочка в комбезе вполне прекрасно влазит.К слову,ей почти 6 месяцев,вес чуть больше 8 кг.Но чаще мы пользуемся на улице Эрго.На верхнюю одежду мне кажется удобнее рюкзачок.А еще у вас к кенгуруше должна идти инструкции в комплекте,там очень хорошо описаны другие способы ношения,кроме колыбельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×