Перейти к содержанию
Авторизация  
Талла

Что даёт вера?

Рекомендуемые сообщения

зашел в тему, потому что меня унесли из другой темы =)

Карапузик

я вас читаю и удивляюсь, Вы на самом деле православная? или притворяетесь? я удивляюсь многому тому, что Вы пишете и с чем соглашаетесь...

это к продолжению того, что было....


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Дурачок

считаете что я позорю это высокое звание?

ви правы ))) но это без злого умысла, а по мелкости души

 

а с чем, простите, я согласилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
такая тема интересная была ... зачем вы так?

White9

Ну, Христос на вашем месте давно бы меня благословил и слился из темы. Это как пример.

богохульство какое -то, зачем Вы здесь? говоря Вашими же фразами, откуда Вы знаете, "свечки держали", что ОН Вас благословил. после сиих фраз (ОН-же для вас ничто).. дальше даже продолжать не хочется... честно? у меня сумбур и мрак какой-то... я просто уважаю людей православной веры... да и другой тоже....

не стоит так...

имеете ввиду это вот?

и ваш вывод если я молчу - значит согласна?

 

тогда советую быть аккуратнее с выводами

 

если что-то еще - поясните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

а зачем приводить мое сообщение? лучше бы свое привели-было бы интереснее )) я от своих слов не отказываюсь ) Вы вообще помните с чего тема началась? мне Ваше мнение, как православной-НЕ понравилось, и показалось, что Вы играете в форуме, не знаю как в жизни, но настоящий православный так бы себя НЕ повел, уж извините )))


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

мой ответ удалили

ваше личное мнение обо мне такое, ну чтож, имеете на это право, спорить с этим бессмысленно

 

удачи, в очередной раз публикую свою давнюю просьбу: православных по мне не судить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

давнюю просьбу: православных по мне не судить

и это правильно ))) потому как Вы далеки от православия ... Вы можете здесь упиСАться.... но все что вы тут пишете ДАЛЕКО от православия ))

Карапузик, или вы просто узнайте, что есть вера, или вообще не заходите сюда... кстати, Вы злая, что по этому поводу говорит Христос?


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

по какому конкретно поводу что говорит Христос? Это экзамен на знание Евангелия? )))

 

а куда мне заходить - не вам решать)))

с этим вам придется смириться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

кстати, если это претензия по скандалу в Еврейской игре - да я продолжаю утверждать, что ее испортили глупым и пошлым флудом

скорее всего придется за это тоже ответить - но не перед вами уж точно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

какой кошмар )) причем тут еврейская игра =)

читал-читал, ответа не увидел... да и ладно, нет ответа-нет привета ))


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

я же просила - конкретизируйте вопрос, возможно, я смогу вам ответить

будьте честнее )))

или вам приятны приемы троллей - разжигать негатив и флуд нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФФ

это действительно открытый человек, который доверяет людям
Меня, незнакомого человека пустили в квартиру
Это был тест на открытость

Странный тест, но... на Вайта похоже )))

"Открытый человек" открывает в первую очередь душу, а не двери.

Надя, это я не про вас говорю, а так... в общем. Мне, кстати, наш уважаемый психолУх такой чести не оказывал. Наверное, оттого, что его мнение обо мне - вот такое ))) - никакие тесты не изменят )))


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

кстати, к названию темы )))

вера еще и мир в душе дает )))

некоторые в мирном расположении пребывают постоянно

хорошо такими быть

 

сразу говорю - спорить на тему того, что мира в душе можно достигнуть и др. методами не буду

 

эт так...к слову пришлось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Вайт, "людям" полезно, не парься )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanta, Вы замечательная мама, я в этом не сомневаюсь, замечательный православный человек - никто у Вас этого не отнимает.

И зачем нас сравнивать?

 

Просто мы такие же как и Вы - и мамы, и люди) может даже кое-кто из тех кто с Вами поспорил - православные)

 

Вчера смотрела передачу о БГ и кто-то о нем сказал так: БГ глубоко православный человек, и весь его буддизм от широты христианской души))

 

развеселил меня, даже спорить сегодня не хочется ни с кем

 

Карапузик вот про картину мира какая есть - я не православный человек, но думаю, что картина мира у меня не сильно отличается от той какая она есть))

ну как-то так :rolleyes:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Талла

ваше право так думать :rolleyes:

тем более, что я понятия не имею какая у вас там картина мира в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×