Перейти к содержанию
Авторизация  
Талла

Что даёт вера?

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

сообщения автаров мне не по нутру все что не относятся к теме - поэтому не нужно нервничать

скажу больше - сообщение Дурачка и многих других даж не прочитала - лень :(

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

сообщения автаров мне не по нутру все что не относятся к теме - поэтому не нужно нервничать

Не нужно давать оценку моему эмоциональному состоянию, во-первых. :angry:

Это-не та беда, из-за которой нужно переживать. :???:

Вы главное, людей не распугайте. А то к Вам никто заходить не будет, если Вам лень читать , общаться и разговаривать просто с людьми. :blink:

 

После прочтения- сжечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну вашему состоянию я оценку не давала

эт я Дурачку писала, и его состояние тоже мне неизвестно

 

а разговоры на тему - как нужно воспитывать детей и что им вкладывать в головы во-первых, уже велись очень бурно и продолжительно

во-вторых, не приносят абсослютно никакой пользы

 

вот Вас мое мнение интересует разве? если я тут начну рассказывать как надо Вам Вашего ребенка воспитывать? нет, конечно ) ибо я никто и фамилия моя никак, чтобы в таком важном вопросе ко мне прислушиваться. Так же и всем остальным по большому счету мнение форумчан на тему воспитания ребенка с точки зрения православных мало интересует, а по большей части раздражает.

Так смысл писать тут? :blink:

 

по поводу распугать - тот, кто интересуется православием не из праздного интереса и желания поспорить не испугается, тот, кто наоборот поспорить любит - тоже врядли будет напуган. Так что все в порядке :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто интересуется православием не из праздного интереса и желания поспорить

а что значит не из праздного интереса?

вот я как мне кажется не из праздного...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
кто интересуется православием не из праздного интереса и желания поспорить

а что значит не из праздного интереса?

вот я как мне кажется не из праздного...

вы напугались?

 

з.ы. а если интерес не праздный - читайте не только этот форум...тут слишком много любителей высказаться. Причем мнение этих многих к православию отношения мало имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta

White9, мда...

Это уже перебор.

Не вижу более смысла в теме учавствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, в непохожей на Вашу точку зрения зачастую тоже...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta
Ну да, в непохожей на Вашу точку зрения зачастую тоже...

Удивляете меня, Талла - сказать "лишь бы чё", но только, чтоб ваше слово было последним. Давно за вами это заметила :angry: . Детский сад просто. Мне не принципиально, пишите что хотите :blink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

вот Вас мое мнение интересует разве? если я тут начну рассказывать как надо Вам Вашего ребенка воспитывать? нет, конечно ) ибо я никто и фамилия моя никак, чтобы в таком важном вопросе ко мне прислушиваться.

)))

Во-первых, мне было бы интресно послушать Ваше мнение. А во-вторых, у меня сложилось такое впечатление, может оно и ложное, конешн..но так уж я увидела ЭТО усе ..И я выскажу это мое видение. Может всех православных на форуме этом раньше обижали и задевали по делу и без дела...но, так уж вижу это все- Вы всегда первые отгораживаетесь стеной от остальных..такое чувство, что вы используете слова не для того, чтобы , например, рассказать о красоте мира, выразить свои чувства и проявить понимание, котрого у вас долдно быть на разы больше!! Ведь понимание- это важная часть веры..А мне кажется, что вы отгораживаетесь стеной от всех, и как бы сразу решаете для себя, что Вы- это вы, остальные- остальные...Не первый раз такое вижу..странно это все. Ну, не вижу я в этой позиции ничего из того благорасположения к остальным, которое должно было бы быть..Вы же- другие, должны быть лучше...должны принимать с понимаем и наши ошибки, и наше мнение, но я так редко читаю советов, полезных душе, только будто чувствую и читаю другое, подобное этому :-- зачем объяснять..зачем разговаривать..ведь никто не послушает, никто не обратит внимания..все вы праздно-шатающиеся пользователи..и так далее...

Разве Христос говорил только тогда, когды знал, что его слушают? А если бы не слушали- не говорил бы?

Понятно..что вы- не..сорри. Но Вы же идете за ним? Сорри, мне грустно чет стало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка вот и я это чувствую, правда не от всех православных надо заметить

но очень точно передано

и не только на форуме, везде я подобное чувствую


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, Вам дамы и пример гордыни. "Предъявы" друг к другу, вместо изучения темы. Как можно спорить и физике, к примеру, не прочитав учебник и не слушая учителя?

Понятно кнчн, что все мы грешные и на роль учителей толковых не годимся, но потрудиться над своими эмоциями прийдётся. Хотя бы так, для начала.

 

Вера появляется, когда начинается борьба с собственными страстями.

 

Вот, что важно.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик
вот Вас мое мнение интересует разве? если я тут начну рассказывать как надо Вам Вашего ребенка воспитывать? нет, конечно ) ибо я никто и фамилия моя никак, чтобы в таком важном вопросе ко мне прислушиваться.

)))

Во-первых, мне было бы интресно послушать Ваше мнение. А во-вторых, у меня сложилось такое впечатление, может оно и ложное, конешн..но так уж я увидела ЭТО усе ..И я выскажу это мое видение. Может всех православных на форуме этом раньше обижали и задевали по делу и без дела...но, так уж вижу это все- Вы всегда первые отгораживаетесь стеной от остальных..такое чувство, что вы используете слова не для того, чтобы , например, рассказать о красоте мира, выразить свои чувства и проявить понимание, котрого у вас долдно быть на разы больше!! Ведь понимание- это важная часть веры..А мне кажется, что вы отгораживаетесь стеной от всех, и как бы сразу решаете для себя, что Вы- это вы, остальные- остальные...Не первый раз такое вижу..странно это все. Ну, не вижу я в этой позиции ничего из того благорасположения к остальным, которое должно было бы быть..Вы же- другие, должны быть лучше...должны принимать с понимаем и наши ошибки, и наше мнение, но я так редко читаю советов, полезных душе, только будто чувствую и читаю другое, подобное этому :-- зачем объяснять..зачем разговаривать..ведь никто не послушает, никто не обратит внимания..все вы праздно-шатающиеся пользователи..и так далее...

Разве Христос говорил только тогда, когды знал, что его слушают? А если бы не слушали- не говорил бы?

Понятно..что вы- не..сорри. Но Вы же идете за ним? Сорри, мне грустно чет стало..

не грустите, но я лично действительно имею весьма печальный опыт выворачивания души на этом форуме )))

 

это не нужно людям, тем более неохота отвечать на вопросы имеющие форму "наезда"

 

это моя слабость вы правы

пока что у меня нет сил носить даже свои немощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПапДорсет

Вот, Вам дамы и пример гордыни. "Предъявы" друг к другу, вместо изучения темы

Не судите, как говорится. ))) Пример Ваш показателен еще и тем, что Вы вместо того, чтобы по делу поговорить, обсуждать наши обидки кинулись. )))

Понятно кнчн, что все мы грешные и на роль учителей толковых не годимся, но потрудиться над своими эмоциями прийдётся. Хотя бы так, для начала.

На роль учителей..мы все тут ученики, не более. Вот в Вас обида играет, хоть и долей здорового скепсиса..не важно. Суть в том, что Вы сами ищите в нас изъяны. Да их полно!! Я и сама Вам это скажу. И в Вас полно. И в другом и в третьем. Я доброты от Вас хочу, доброго слова, а не порицания..на что каждый быстр и скор.

Вот, что важно.

Действительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

хотя если точнее это людям нужно

но с такими целями от которых я потом долго приходила в себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не грустите, но я лично действительно имею весьма печальный опыт выворачивания души на этом форуме

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×