Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

считаю что в пушкино нет приличных магазинов с продуктами. в пушкиноском дорого, остальное - ужас

катаюсь в глобус. нравица но далеко.

лишних пробок не хочется. дачники итак по той дороге объзжают пробки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Судя по единственному комментарию...все власти во всех городах одинаковые...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-житель-

плюсик однако.. Глбус пока рулит.. Да и Щёлково по сравнению с Пукино Небо и земля..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в щелково и глобус и атак и перекресток и всё рядом. а у нас НИЧЕГО

в москву затариваться не поеду.....лишние пробки стоять не охото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-житель-

плюсик однако.. Глбус пока рулит.. Да и Щёлково по сравнению с Пукино Небо и земля..

Слоня, понятно, что из Ельдигино удобней ездить в Пушкино, а не в Щелково. Если продолжить аналогию, то Вам надо просить строить супермаркет в Правдинском. Забудьте про строительство в черте города (говорю Вам волшебное слово - ФУ). )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по единственному комментарию...все власти во всех городах одинаковые...

И одинаково вытирают ноги об жителей..

Я бы замутила антирекламу на телевизоре-щите у ТЦ ВИТ и на площади с заголовком "Это всё вам".. и все "достоинства" в режиме слайд: вид в колодец из окон дома.соседнего с ТЦ ВИТ, торговлю на тротуарах и когда-то проезжей части у рынка, палатки на круге у фонтана, вплотную к домам поставленный забор АТАКа и т.д.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малый

Да нее..у мня просто квартирка во Фрязино..и по пути следования наблюдаю как преобразилось само Щелково за каких ни- будь пяток лет... Пушкину этого не догнать.. незнаю почему, может из-за жадности владык.. )))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Так ты теперь - не местный! Ну так, твоё мнение, тогда, не должно учитываться. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ты теперь - не местный! Ну так, твоё мнение, тогда, не должно учитываться

Ааа.. и Ты туда же.. А если бы я в Сибири жил а сюда приезжал бычкоФ половить, да берёзовый сок из чуть ли не "последних" берёзок попить..? то я канеШ не ф кадре..?!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

канеШ ))) без обид, объективно - не в кадре! Понаехали... тут. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое Атак!? нука скажите что в нём нужное для народу и близ прописаных к сеу строительству?.

- Я не знаю..

Согласен с позицией жителей близлежащих домов, но вспомните давешний Пулмарт.. он оправдал себя? и что там щА..? и многа Пушкинцев туда ходють..? или ездють.. а взять то же Глобус!? туда даже из Пушкино (помо) афтобус есть..

- есть одна печальна поговорка. про именно наше Пукино - при перемене мест слагаемых -сумма не поменяется..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если посмотреть по голосванию то практически 50 на 50, тем кому все равно, они по сути за тех кто "ЗА", поэтому АТАКЕ все же быть и ничего с этим не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0SkyMan0

скажу Вам по-секрету. ))) Голосование на форуме - это ещё не результат.(т-ссс...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажу Вам по-секрету.

- Смею предположить во всеуслышанье! Что наше голосование ни как не помешает строительтву.. )))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

есть одна печальна поговорка. про именно наше Пукино - при перемене мест слагаемых -сумма не поменяется..

Смотря что считать слагаемыми. ))) Если тех, кто сейчас принимает решения - то решения могут поменятся )))

 

- Смею предположить во всеуслышанье! Что наше голосование ни как не помешает строительтву..

Мэй би, мэй би... Однако, готов-ли ты поставить на своё мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×