Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

@Wal48,когда выдвигаемся?

 

в воскресенье 13-го митинг в 12.00 возле "Апельсин"а, остановка "Новая деревня" автобусов 3, 12, 14, 21, 40, 41, 47, 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да чем на Заветинских Полях не место для Атака? А что очень даже удачное и места полно и не мешает никому и полезно для жителей Пушкино, которые ужЕ много лет живут в Пушкино или только начали жить! Нет же, там собираются домищи строить для хз кого!!!


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в воскресенье 13-го митинг в 12.00 возле "Апельсин"а, остановка "Новая деревня" автобусов 3, 12, 14, 21, 40, 41, 47, 28

 

удачи вам))) будет возможность посмотреть на это обязательно выйду)))) может хоть познакомимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... чем на Заветинских Полях не место для Атака? А что очень даже удачное и места полно и не мешает никому и полезно для жителей Пушкино....

Зачем ТАМ этот недомерок :crazy: АТАК? На полях можно при ЖЕЛАНИИ сделать что-то для пользы жителей целый полноценный гипер поставит. Ашан. Окей, Реал или из той же серии. :40:

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@marusya2220, ну это Вы погорячились. Если Вам неизвестно, то это не значит, что жалоб нет. Вы наверное просто не дали себе труда вставить в поисковик соответственный вопрос:

http://www.odnoshopn...04&CategoryID=2

http://vgneve.ru/tags/%E0%F2%E0%EA/

 

Ну и на закуску (пардон за каламбур):

 

http://www.youtube.com/watch?v=PLgZAIEG5Dg

 

http://www.youtube.com/watch?v=pyWZJY2aGd4

у меня нет такой необходимости искать какие-то жалобы,тратить на это кучу времени,я одно знаю точно и в этом уверена,АТАК городу Пушкино ничем не помешает,это реально хороший магазин,по крайней мере на мой взгляд,да и думаю не только на мой!!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, чего был сегодня митинг? Как прошел? Какие новости?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митинг прошел. Подготовили резолюцию и подписались 182 человека.

Завтра отнесу в администрацию.

  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня нет такой необходимости искать какие-то жалобы,тратить на это кучу времени
Правильно, @marusya2220: ничего не знаю, значит нет проблемы )))!

 

...я одно знаю точно и в этом уверена,АТАК городу Пушкино ничем не помешает,это реально хороший магазин...
Это как же - то знать ничего не хотите, то вдруг сразу же уверенность проявляете? Мол про плохое не знаю и знать не хочу, но уверена (знаю точно), что магазин хороший. Я почти шокирован такой типа логикой 180a5ee676eb30e15768f5ae164e5784.gif

 

...АТАК городу Пушкино ничем не помешает...
Не помешает возможно, хотя его наличие вряд ли заметно поднимет уровень качества жизни в городе. Но в предлагаемом месте АТАК точно помешал бы, о чём здесь и велась речь теми, кто дал себе труд немного подумать над этим.

@marusya2220, но не пора ли успокоиться на счёт этой стройки? Ведь сегодня представитель администрации сказал, что там АТАК строить не будут по всей вероятности и забор скоро разберут.

Кстати, мне вдруг стало интересно, а застройщик приведёт в порядок освобождаемую территорию, уберёт следы своей деятельности и кто это проконтролирует?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет на этом месте Ашана?? :appl: Неужели администрация сама поняла, что ему там не место?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не будет на этом месте Ашана??

 

Ну, это я пока с чужих слов написал. Подождём немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели администрация сама поняла, что ему там не место?

хотелось бы ошибиться - но лично меня терзают смутные сомнения - может они этот слух специально пустили - чтобы митинга не было....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже слышала такое..а раз и робкое подтверждение появилось из уст представителя администрации, подождем.

хотелось бы ошибиться - но лично меня терзают смутные сомнения - может они этот слух специально пустили - чтобы митинга не было....

Нееее...так еще больше народ разозлят

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зам главы города Колосков, сослашись на главу (вернее на его выступление по ТВ), заявил приватно, что администрация надеялась, что после выступления главы по ТВ митинг отменят, обещать ничего не обещал, но заверил, что магазина там не будет, а забор через некоторое время разберут...

Изменено пользователем Wal48
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну молодцы , молодцы

А где его теперь построят то ?


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на Заветинских Полях пусть и Ашан строят))) хотя нех там вобще ниче строить, а то скоро вобще все застроят


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×