Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

Можно сколько угодно ругать сетевые магазины...
Их тут не столько ругают,хотя ругани они заслуживают, сколько показывают то, что АТАК практически ничем не лучше других сетевиков.

 

...НО народу в них почему-то всегда много
Ну правильно - кушать-то нужно. И не вина тех, кого "там много", что приходится отовариваться тем, что им позволяют купить.

 

но ,например,ассортимент пива всегда огромен и качественен.
Во! Это как раз то, чего нам так не хватало в городе )))! А гнилые овощи на фоне этого благолепия и изобилия - так, фигня..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атак в пушкино это не первый магазин вообще-то,их по области уже куча,и насколько мне известно жалоб от посетителей практически нет. из чего можно сделать вывод что АТАк -хороший магазин,и уж явно лучше "вонючей пятерочки"!!!

А вы не брали в расчет то, что многие недовольные тихо возмущаются дома и жалобы не пишут, потому что бояться, например, или просто не хотят связываться. Лучше перестать в такие магазины ходить, чем жалобами их закидывать. Не забывайте о менталитете нашего народа

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сколько угодно ругать сетевые магазины,НО народу в них почему-то всегда много.И-гораздо больше,чем в одиночках "советского" типа. :???:

Многие пишут про гнилые овощи,но ,например,ассортимент пива всегда огромен и качественен.

Объясню почему. Сетевые магазины, как правило включают в себя магазины широкого ассортимента, от хлеба до бытовой химии, а в более крупных (типа АШАНа) и до мебели и одежды.

Раньше ведь как было. Например, живет человек в Арманде. В своем районе сходил в магазин за молоком и хлебом, а за стиральным порошком нужно в центр в хозяйственный ехать.

Нет, конечно, крупные магазины нужны, но их нужно строить обдуманно, а не тыкать в одном месте по 3 штуки, и потом мелкие магазины нельзя вытеснять. Раньше ведь как то жили без АТАКов и все путем было

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы не возражала, если бы на Заветинских полях гипермаркет типа Ашана построили. А вот в этой рощице - это, конечно, жесть строить. Пробки будут и много другого неприятного.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятность, что будут строить 1%, но пока остаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятность, что будут строить 1%, но пока остаётся

Бедные 46.68% :ashes:

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятность, что будут строить 1%, но пока остаётся

 

а чего забор не убирают, если строить отменяется :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уберут.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl,

да я думаю, может стоит помочь?

Собраться и устроить Субботник - убрать лишние строения в нашем Прекрасном Городе?!

Форумчане, вы как?!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl,да я думаю, может стоит помочь?Собраться и устроить Субботник - убрать лишние строения в нашем Прекрасном Городе?!Форумчане, вы как?!

 

вот когда власть уберёт забор, тогда проведём субботник, а пока - все на митинг, будем требовать от Лисина убрать забор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wal48,

когда выдвигаемся?

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl,

да я думаю, может стоит помочь?

Собраться и устроить Субботник - убрать лишние строения в нашем Прекрасном Городе?!

Форумчане, вы как?!

Мы граждане законопослушные, и в отличие от чинуш, чужую собственность не будем ломать. :rolleyes: Не дадим возможности властям истерить про всякие "печени на асфальте". Не дождутся. Делаем всё по закону. Пусть медленно, порой преграды преодолевая, но совесть чиста.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Атак в Пушкино! Потомучто учитывая, что в других городах МО бывал в этих магазах там и ассортимент и качество и сроки нормальные и цена тоже! И вообще в Пушкино столько говномагазинов продуктовых, лучше уж их бы не было, а был Атак! И это все учитывая что место действительно в роще очень неудачное и для меня тоже! С другой стороны нафиг этот Атак если есть Утконос! А когда ужЕ точно будет известно будут его там строить или нете или это решение на года?....


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
@sanat25, поменьше занимайтесь исследованиями личных качеств своих оппонентов и описанием их с использованием радикальной лексики! Когда мне надоест (а мне уже надоело) редактировать Ваши посты с нелицеприятными высказываниями в адрес оппонирующих Вам, я начну их (посты) просто удалять! А если и это Вас не остановит, то придётся применять другие методы.


 i 
Уведомление:
@ManiA, а Вам надо бы заканчивать писать посты, которые подпадают под нарушение пункта 1.12, подпунктов a,b,c и d правил форума. Ну и давать личностные характеристики оппонентам!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×