Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

Купила в Дикси сыр, рассматривала минут пять его вроде нормальный, принесла домой, отрезала кусочек а внутри плесень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офис "Мегафон", Московский пр., 1.

Продавец "Сергей Дунаев", по бейджику, всучил мне 16.07.2011 уже бывшую в употреблении Sim-карту с некоторым долгом.

Через неделю меня за этот долг отключили.

Просто мараться неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
химчистка "Радуга" на 1 этаже в торговом комплексе "ВИТ". Сдала пиджак - надевала раз 7 - были обычные загрязнения воротника - не отчистили - еще и пятна рыжие появились - отправили на 2 чистку - вернули тоже - технолог не поленилась написала мне объяснительную: сальные загрязнения от контакта с кожей не поддаются удалению!!! Не хило! А что тогда они могут отчистить? Загрязнения от питьевой воды, что ли? В общем сюда я больше не ногой - всегда в Москве сдавала - придется и дальше возить!

тоже не понравилась химчистка, и брюки не супер отглаживают((и пятна не чистят(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не пользуйтесь службой доставки в ресторане "Хотей" м-н Арманд. Недоложили одно наименование, взяли деньги по полной, три часа разбирались и просили посчитать роллы поштучно, которые оказались кстати "с душком" (первый раз с таким сталкиваемся). Ни извинений-одни обвинения-до сих пор осадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавлю ещё про этот магазин (продуктовый магазин в ЖК Адмирал). Постоянный обвес и обман на 50 и более рублей. Покупая сардельки в вакумной упаковке обратил внимание на вес, указаный на упаковке, он был 480 грамм, зато на их электронных весах он составил 650 грамм. Попросил взвесить пачку соли, получилось 1180 грамм. Если покупаешь не один-два наименования, обязательно обcчитают, последний раз жену обули аж на 150 руб.

Стараюсь туда не ходить, но поскольку он ближе всего к дому , приходится.

Вообще неплохо бы туда с контрольной закупкой отправить надзорные органы

Продолжу про этот магазинчик в Адмирале", что там за весы- обманщики такие, (ну и продавцы, конечно тоже). Ещё и арбузы взвешивают в подсобном помещении, продавщица выходит оттуда с арбузом и объявляет вес и цену. Естественно сколько весы показывают мы не можем видеть, всё получается на доверии. Прихожу домой и проверяю на своих весах, соседкины весы взяла, перепроверили, обвесили на 600 гр. И это только с маленького арбуза 4,9. Сколько же они к большим ягодам веса прибавляют! В прошлом году та же самая история была, продавщица только другая. Лучше туда, конечно не ходить, но другого магазина рядом нет. Так что не верьте им, пусть они при вас взвешивают, не дайте себя обмануть!

Изменено пользователем Gelena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салон "Мегафона" на Московском, 1.

Менеджер "СЕРГЕЙ ДУНАЕВ" подсунул использованную СИМ-карту, с которой сразу сняли месячную оплату!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офис "Мегафон", Московский пр., 1.

Продавец "Сергей Дунаев", по бейджику, всучил мне 16.07.2011 уже бывшую в употреблении Sim-карту с некоторым долгом.

Через неделю меня за этот долг отключили.

Просто мараться неохота.

вы решили каждую неделю делиться этой информацией или второй раз за симкой к нему же ходили?

 

Салон "Мегафона" на Московском, 1.

Менеджер "СЕРГЕЙ ДУНАЕВ" подсунул использованную СИМ-карту, с которой сразу сняли месячную оплату!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пятерочка во Флагмате: ценники -одни, а пробиваю по другому.Пришлось просить жалобную книгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пятерочка во Флагмате: ценники -одни, а пробиваю по другому.Пришлось просить жалобную книгу

В этом магазине внимательно смотрите на срок годности, мы не раз находили там просроченные продукты; которые убирали только после того, как мы указывали, что срок годности прошел неделю назад.


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушкино-телеком,полный отстой,постоянно сбой,постоянно не работает,просто беда какая то,неподключайтесь к ним лучше тарелку купить,что я и буду делать.Не уважают они своих абонентов!

   

Абсолютно согласна. Появились какие-то помехи, позвонила им, записали адрес и телефон, обещали перезвонить, так и не позвонили. В другой раз звонила им, автоответчик женским голосом говорил, что все специалисты заняты, оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас. Ждала, ждала, и в итоге звонок скинули. Видимо, так был "важен" звонок. И это было не раз.

Подруга пошла в их отдел на Тургенева расторгать договор. Надо было написать заявление о расторжении. После того, как все было написано, она попросила снять ксерокопию для себя с отметкой, что приянто такого-то числа. Так у них не было ксерокса. Пришлось все писать во второй раз. Это было сложно, так как на руках у нее был ребенок. Действительно, как говорится, экономика должна быть экономной! Дали работникам, что ли, копирку для таких случаев, как в старые добрые советские времена).

К счастью, я давно у не являюсь абонентом этой организации.

Про тот же Дикси

А я помню как-то посетила дикси на Московском проспекте дом 5. Решила завесить сливы, тыкала в весы долго, а рядом мило беседовали, не обращая внимания на меня две работницы этого магазниа, пока я не подошла и не поинтересовалась, почему такое. Мне было сказано, что эти весы не работают, идите на другие. Кое-как завесила, присела на корточки и стала выбирать капусту на нижней полке, как вдруг кто-то как гаркнет у меня над ухом:"Пакет надо завязывать!!!" Я не на шутку испугалась. Пока я отходила от испуга, непонятная тетя в черных бриждах без бейджа сама завязала мой несчастный пакетик со сливами. Наверно она думала, что я туда запихаю кочан с капустой. Вобщем, я решила уйти поскорее оттуда, захаватив по пути пакет с лавровым листом. Оплатила покупку и пошла с мужем в "Пятерочку". Сливы оказались терном. И в "Пятерочке" все то же было дешевле. С тех пор я в "Дикси" ни ногой.

Муж недавно заходил туда. На кассе молодой человек, который стоял до мужа, купил и уже пробил не те соленые огурцы, какие хотел, его стали мурыжить. Мужу это надоело и он сказал:"Да попросите же жалобную книгу!" Работники магазина неодобрительно покосились на него и сменили гнев на милость.

 

В июле в "Кораблике" была настоящая парная. Жара, духота, на кондиционерах, видимо, решили съэкономить. Две кассы, одна кассир ушла на обед, большая очередь, дети измучились, орут. Мы свою мелкую пытались отвлечь большим резиновым шаром, пока работник магазина, выждав момент не забрал его, видимо, боялся, что порвем).

Изменено пользователем Здешняя

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какбэ гневный пост... накипело!!!

 

Речь пойдет о всеми любимом "Сбербанке России".

 

1) Пошел сегодня оплатить коммуналку в отделение на Вокзальной, так там теперь "настоятельно рекомендуют" платить через платежный терминал №38 (некоторые квитанции просто не берут в кассе).

 

Попросил милую девушку разменять купюры, девушка начала мне объяснять, как правильно оплачивать и..... терминал завис!!! Fuck eahhh!!! :)

 

Подождали минут пять и, с горем пополам, оплатили квитки.

 

Приходит в голову несколько мыслей:

- терминал создан ТОЛЬКО для оплаты коммуналки, штрафов ГИБДД и кредитов (но, как оказалось, положить деньги на кредитную карту через него нельзя);

- терминал принимает только бумажные купюры (а монетки по 10 рублей не принимает... т.е., если переплачивать, то сразу 50 русских);

- терминал откровенно хреново работает (человеку, который писал к нему ПО надо ампутировать голову);

- старые бабушки НИКОГДА не поймут, как же через него платить "за свет".

 

Возникает вопрос - нахрена нужен такой огромный холодильник????

 

2) Т.к. положить деньги на кредитку не получилось (см. выше), я прогулялся до ТЦ "ВИТ". Там есть банкомат Сбербанка с "Cash-In".

Вставил карту, запихнул деньги и................. банкомат безнадежно завис!!! (см. картинку).

В итоге чек об успешности операции он мне выдал (хотя, в успешности я все еще сомневаюсь).

На дальнейшие запросы банкомат отвечал прекрасным экраном "цвета неба" или высвечивал надпись "SR~41" на этом же фоне.

 

Круто друзья!!! Очень круто!!!

 

UPD

"Cash-In" в банкомате тоже интересный - он не принимает 1000 купюры нового образца и любые 5000 купюры, хотя в таблице подведения итогов приема денег графа "5000" есть.

 

Уважаемое руководство Сбербанка России, найдите себе наконец программиста с головным мозгом (ну или хотя бы мозговым пузырем)!!!!

post-3-1313049639.jpg


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас юзаю сайт Сбербанка... хочу им туда что-нить гневное запостить.

 

Нашел в ЧаВо вопросы про металлические деньги и вежливость работников...

 

Про "монеты" убило то, что в заявлении надо чуть ли не диаметр полового члена указать и посчитать все монетки дома (а если их у тебя 2 кг???), а потом специальнообученныйсотрудник посчитает их на "счетной машине"....

 

Понимаете да??? - Ты дома, руками.... а они потом на "счетной машине". :unsure:

 

А про клиентоориентированное поведение работников даже читать не стал...

 

З.Ы.: выбесили они меня сегодня. :unsure:

post-3-1313056288.jpg


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со сбером на Вокзальной проще общаться после 7 вечера: и коммуналку примут и на карточку положат и улыбнуться не забудут, но все это после 19 :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим такое заявление на размен денег нужно не только в сбере.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то в СБЕРе попросил копию письма, в котором они про меня ответили налоговой. Так эти ребята мне ничего не дали, сославшись на тайну переписки.

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×