Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

лодочник, тоже хотела написать про обман в Адмирале. Но я раньше не проверяла специально. А после особо подозрительного случая стала реже туда ходить и все проверять. Беру 6 позиций продуктов, из которых 1 молоко, 4 банана, еще что-то по мелочи, и получается рублей 400. То есть за каждую позицию порядка 66 рублей, но ведь каждая позиция даже 50 не стоит. В тот раз я только дома об этом подумала. А потом стала по чеку сверять. Они стабильно прибавляют то 4. то 6 рублей просто так. Это они вам так считают пакет. Нет, не с ручками, а обычные тонкий маленький пакет, в который, допустим, завернули хлеб. Такие пакеты везде бесплатны. А тут 4-6 рублей. Уже точно не помню сколько, так как хожу туда только в крайних случаях и отслеживаю, чтобы пакет не считали.

 

Вот представьте, что с каждого человека по 6 рублей собрать, за день нехилая цифра набегает. Особенно учитывая, какие там очереди.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ella_Sh

А я с ценниками и в де-парфю в 999 попалась, но обнаружила только дома. на ценнике стояла цена 115р, а в чеке 125

 

"Престиж-999" Там постоянно такая фигня-везде.

Один раз я устроила по этому поводу разборку. Администратор мне объяснила, что приходит новый товар по новым ценам и они не успевают менять ценники :) , типа "это беда всех больших магазинов"....

Не раз обрашала внимание, что на товаре не один ценник, тоесть "старая" цена заклеяна "новой".

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве "999" такой "большой магазин"? ;) По-моему,там продавцов всегда больше,чем покупателей,и уж с ценниками могли бы управиться вовремя! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Somik, спасибо! Просто раньше шла прямиком в эту фотостудию... сейчас присмотрю другое местечко...

тоже пошла в эту фотостудию фото на керамику печатать, фото им не понравилось, говорят замените задний фон на голубой ( был розовато- бежевый) у них это стоило руб 350 и надо было ждать дня 4 пока "спец" освободится или доплатить за срочность, через день заменили сами, принесла, другая приёмщица говорит, что на голубом плохо- делайте бежевый! В итоге отдала печатать на голубом, подписав бумагу что про то, что цвет будет искажен- ознакомлена, ждала 21 день- как в чеке написано и дней 5 сверху- не успели, отдала только за печать 850 руб. В итоге в ритуальном агенстве, как выяснилось, печатают за 700 и за неделю и с бесплатной корректировкой


Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как все, но за свежими фруктами езжу к пл. Тарасовка там есть прикольный магазинчик в который хожу со студенчиских лет - лет 5 уж как и ко всему возле него есть палатки, которые зачастую торгуют свежим мясом, салом и т.д. получается по общей затариевомости на неделю продуктами - подешевше чем в самом пушкино, хотя ехать на машине 15 мин. Дорогу не считаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как все, но за свежими фруктами езжу к пл. Тарасовка там есть прикольный магазинчик в который хожу со студенчиских лет - лет 5 уж как и ко всему возле него есть палатки, которые зачастую торгуют свежим мясом, салом и т.д. получается по общей затариевомости на неделю продуктами - подешевше чем в самом пушкино, хотя ехать на машине 15 мин. Дорогу не считаю))

Вот так вот сплеча и в чёрный список......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Метатре на Горького такая же история. Берёшь продукт с прилавка по одной цене, а на кассе другую пробивают. То же самое, ценники, мол, не поменяли.

На Горького Мортадель <_<

Сорри, значит, ошиблась в названии.

Зелёный такой магазин, напротив ЖК.

Несколько раз заезжала и каждый раз попадала на такую историю.

Я тоже недавно попала, причём разница в ценнике и чеке была рублей 60.

Ну и естественно, услышала про то, что ценники не поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое отвратительное кафе-бар, какое только может быть это - КАКТУС в пос. правдинский. кухня- отвратительная, обстановка, отвратительная, света почти нет!!! официанты- хамло, самое натуральное!!! охрана- один ОВОшкник в гражданке. Фу, а не место!!! Устраивали там банкет, так у них даже салатников НЕТ !!! наобещали столько всего, а в итоге банально рюмок- бокалов не хватало!!! А еда... это просто отрава!!! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Траттории" кушали пиццу

и в самом последнем кусочке (что больше всего обидно) в тесте был обнаружен запеченый длинный черный волос :D

Ответ администратора удивил. Вместо извинений было сказано, что они не виноваты, т.к. тесто сами не делают, а заказывают у кого-то и нашу претензию будут разбирать с ними.

Когда мой муж спросил: "Может быть вы извинитесь хотя бы?"

Она сказала: "Да, да, конечно! Другого нам не остается!"

:54:

Изменено пользователем totha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

totha

обалдеть! ужасно.. :D

а вы за эту, с позволения сказать, пиццу заплатили?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж заплатил

время было 23.00 и сил на разборки не оставалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,а у меня такая история. 29.04.2011 г. вызвал брату скорую помощь. они приехали, и повезли нас в ЦРБ. Приехав в приемный покой, мне еле еле удалось довести брата до скамейки,которая находится в приемном покое. Там находились так называемые " врачи". Женщина полноватая средних лет, и какая-то молодая деваха с прической и цветом волос аля 80. Женщина врач( кстати она сказала мне ,что она не женщина , а врач!!!!!!), спросила меня в грубой форме на кой черт я превез к ним брата? я ответил,что это не я привез, а машина скрой помощи. Оба "врача" просто расверепели, и стали орать на меня , мол какого черта -они же заняты важными делами? я спросил у них-если вы не можете помочь нам ,подскажите куда нам обратится? Тут молодая вообще потеряла над собой контроль,и начала так орать на все отделение,что я чуть не оглох. после таких "врачей" сразу вспоминается поговорка " спасение утопающих-дело самих утопающих. Но думаю,что разговор с этой борзой молодухой у меня не закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грубое обращение-это ясно, с братом что?


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullochkina

А, видимо, ничего.... :)

 

Толсто троллит.... сказка хороша.

 

 i 

Перенесите в "Ужасы ПеРэБэ"... там перетрем.

 

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там находились так называемые " врачи".

Где находились? На скамейке в приёмном?

 

И потом, внимательно прочтите свой пост: деваха, так называемые врачи, борзая молодуха и пр. Я нисколько не сомневаюсь, что точно также Вы разговаривали в приёмном с медиками. Какого ответа Вы тогда хотите?

 

Пожелание ко всем. Не надо про медицину писать в ветке: плохо обслужили. Мы не обслуживаем, не сфера быта и услуг. Обидно. Пишите в других темах: Ужасы ПРБ и пр. Это просто просьба:)

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×