Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

ох... оказывается не я одна ими обиженная... :( мда.... сдают ребята... а текучка кадров меня неприятно удивила - верный признак неблагополучия фирмы... :D


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно вам, за ними косяки последние лет 10 как минимум, мне один раз напечатали все фото 9х12 вместо 10х15, сказали, у них другой бумаги не было... я потом лет 7 их обходила, а когда забывшись пришла напечатать крупное фото для выставки - такую карамель напечатали, я просто ослепла...

 

и бороться с ними за правду бесполезно. там явно работают инвалиды по зрению - доказать что то, что они напечатали, и то что на мониторе - не похоже как земля на небо - нереально.

 

у них в заведении явно вирус размягчения мозга... просто обходите их и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу занести в черный список доставщиков Леруа Мерлен за непунктуальность, необязательность и низкое качество сервиса и вообще распиз...во какое-то.

Вообще прикол:

Звоню в ихнюю доставку (почти дословно):

- У вас доставка пунктуальная?

- А что это?

-   

 

В продолжение о доставка Касторамы.

Заказ сделан предарительно (то есть не накануне, а за несколько дней, квалификация отдельных продавцов - отдельная тема, но по крайней мере люди старались, в меру своих возможностей).

В бланке заказа указано, что доставка осуществляется с 8 до 23, в приложении к заказу - с 9 до 22.

Накануне доставки пытался выяснить - хотя бы в какой половине дня, ответ - доставка завтра.

Утром в день доставки - доставка в течении дня. В 12 часов перезвонил - о чудо, "точно" сказали - доставка сегодня, после двух, насколько после - хрен его знает.

В райне 3 начались звонки - типоразмера плитки указанный в заказе на складе нет, возмете ли такую же, но другого размера (вместо 30 на 30, будет 33 на 33), потом - минут через 40 - обои, которые вы указали отсутвуют, есть подобнгая модель только чуть другого оттенка рисунка, если что - можете поменять.

На вопрос - а когла выезжаем, ответ, да сейчас обои бросим (аж 7 рулонов) и едет, время 15-45.

Магазин в "Золотом Ките", доставка в Королев, километра полтора от Ярославки.

Я, наивный и доверчивый, вызываю рабочих из бригады, которые у меня делают ремонт (они на другом объекте в этот день были), ребята минут через тридцать подтягиваются. Не спеша вывозят мусор, который был в квартире, базарят за жизнь, периодически вопрошая - а хде обещанначя халтура.

Пара моих телефонных звонков на общий телефон (водительского-то нет) ситуацию не проясняют. Машина вышла, ждите (суббота, вечер, Ярославка отнюдь не забита, по прямой меньше 15 км). Ближе к 6 я вышел прогулятся, потом выскочил один из работяг в магазин. Что бы сгладить зоть частично вину - пузырь я им оплатил.

где-то без 20 семь (как раз пропустили по паре), звонок - дескать доставка приехала, куда подъезжать.

Выходим - в машине не вяжущий лыка экспедитор и водила в полной отморозке (в буквальном смысле - печка в кабине еле работает).

О том, что выгрузка к подъезду входит в доставку уже не вспоминаем, начинаем выбирать свое. Экспедитор периодически напоминает о себе - это точно ваше, ребят у вас в заказе чего написано.

Что бы достать подон плитки выкидываем несколько чужых упаковок стекловаты, когда закончили разгрузку водила со своим корефаном начинают закрывать тент - на вопрос, а забрать не хотите, они смотрят на нас удивленно - ой, а это не ваше разве (я так думаю, есди бы мы до кучи часть гипсокартона и фанеры сгрузили бы они бы только рады были.

 

ПРикол в том, что обои оказались именно те которые и заказаны и плитка того размера, который был в заказе.

Изменено пользователем serg71

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдеть!!! А моя подруга очень уважает Костораму, правда "самовывозом" всегда.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у них в заведении явно вирус размягчения мозга... просто обходите их и всё

в точку :) А кто-нибудь знает, где есть достойная фотостудия? куда можно обращаться и быть спокойной за свои нервы? :200:


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада Всегда делаю в ДИКСИ. Во первых дешевле не видела, а во вторых никогда никаких косяков не было. И фото, и календари и кружки заказывала, все отлично. А так по городу полно фото студий. В "Книжном" рядом с "Детским миром", в торговом центре возле рынка (в подвале), в АНИСе (Серебрянка), в 999...

Мне вообще не понятно за что в фото студии на Московском такие деньги за печать дерут :rolleyes: Фото такие же как и везде делают (как выяснилось даже хуже), ничего особенного, так за что переплачивать????


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
В любом кассовом аппарате всегда одновременно печатается 2 чека-один отдается покупателю, второй-остается у них для отчетности.

Видимо они просто боятся, что Вы потом придете к ним с чеком выяснять отношения, а нет чека-не докажешь, что у них делал.

Печатается всегда один чек, второй такой же чек в сокращённом виде появляется лишь при снятии дневного отчёта. И всегда остаётся в памяти кассового аппарата на ЭКЛЗ.

В двух экземплярах только товарный чек сразу пишется.

Изменено пользователем Андер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пользуйтесь в ближайшие пару месяцев почтовым отделением Пушкино-5, что в Арманде. там на приёме сидит ученица... пусть она научится не на вас, если, конечно, вам дорого ваше время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не пользуйтесь в ближайшие пару месяцев почтовым отделением Пушкино-5, что в Арманде. там на приёме сидит ученица... пусть она научится не на вас, если, конечно, вам дорого ваше время!

Я уже попала!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любом кассовом аппарате всегда одновременно печатается 2 чека-один отдается покупателю, второй-остается у них для отчетности.

Видимо они просто боятся, что Вы потом придете к ним с чеком выяснять отношения, а нет чека-не докажешь, что у них делал.

Печатается всегда один чек, второй такой же чек в сокращённом виде появляется лишь при снятии дневного отчёта. И всегда остаётся в памяти кассового аппарата на ЭКЛЗ.

В двух экземплярах только товарный чек сразу пишется.

Не во всех кассовых аппаратах так. На тех, я которыми я сталкивалась-именночековая бабина печатается (дубликат основного чека) и находится под крышкой кассового чека + дневной отчет.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Не во всех кассовых аппаратах так. На тех, я которыми я сталкивалась-именночековая бабина печатается (дубликат основного чека) и находится под крышкой кассового чека + дневной отчет.

А, ясно. Я с такими ККМ не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik, спасибо! Просто раньше шла прямиком в эту фотостудию... сейчас присмотрю другое местечко...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада,поддержу мнение Somik'а - всегда печатал в Дикси,нареканий не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff, ммммм... Спасибо! Попробую теперь туда обращаться )) тем более недалеко :rolleyes:


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь знает, где есть достойная фотостудия? куда можно обращаться и быть спокойной за свои нервы?

крайние лет 5 обращаюсь в фотостудию в 999, всё это время там главный мастер-фотограф мужчина не меняется, он же, я так понимаю и хозяин этой студии, ооочень приятный в общении человек, сразу видно настоящий специалист своего дела, он прямо-таки живет фотоискусством! Стандартные заказы они на печать передают куда-то в Москву, нестандартные размеры вроде выполняют сами. Никогда притензий к качеству не было, и даже если б случилось, судя по общению с этим человеком, просто не могу даже представить, что он начнет рассказывать сказки про мониторы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×