Перейти к содержанию

Gelena

Пользователи
  • Публикаций

    1 635
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

103 Хорошая

Информация о Gelena

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 01.02.1970

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

2 796 просмотров профиля
  1. Gelena

    бюро добрых услуг

    Поделитесь, пожалуйста, контактами установщика дверей и электрика, с хорошей рекомендацией.
  2. Здравствуйте! Сможете проконсультировать меня по такому вопросу? Работала в компании N около месяца неофициально, потом добилась оформления по ТК. За период работы без оформления все время тянули выплату, так и не выплатили вовремя. Сегодня уволилась, за период неофициальной работы выплатили не всю сумму, а порядка 65% от нее. Сейчас хочу обращаться в суд. Возможно ли самостоятельно правильно составить исковое заявление и облагается ли пошлиной такого рода заявление в суде? Я не смогу заплатить юристу за помощь в этом деле. Получится ли взыскать с ответчика пени и моральный ущерб? В качестве подтверждения того, что я работала в тот период, есть свидетель, договор о материальной ответственности, табель учета рабочего времени (журнал прихода-ухода на работу). Также есть записи с камер наблюдения. Достать все эти документы и записи я по понятным причинам не могу, никто их мне не выдаст. Но они хранятся в организации. Как мне правильно действовать?
  3. Gelena

    Чего за глюк такой

    Захожу на Доску объявлений, нажимаю на "подать обьявление", меня переносит на форму входа и через секунду меня выбрасывает на главную страницу. Не могу ни войти, ни зарегистрироваться, кнопка "вы не авторизованы" недоступна. Что делать? Пыталась войти через IE и Google Chrome.
  4. Gelena

    Рыжие коты

    Да, и рыбу с раковины доставать, и корм свой из шкафа, и бумажки всякие убирать типа квитанций и денежных купюр, если вовремя не уберу, всё это на моих глазах, не тайком. Самый "честный" кот в мире!
  5. Gelena

    Рыжие коты

    Это правда, рыжые коты хулиганы и бандиты-воры, у меня есть для сравнения ещё один кот, серый, так вот он паинька. Но красив, "подлец", так что всё ему прощается, так он ещё подлиза такой, не простить, устоять, невозможно.
  6. Привезите мне картошку, завтра вечером сможете?
  7. Gelena

    Домашние любимцы

    Младшенький котик, совсем большой и хозяйкин любимец.
  8. Почитала, почитала тут, кошмар. Надо хлебопечку покупать, в "Каравае" теперь точно ничего покупать не буду, но нет никакой 100% гарантии что у других производителей ничего подобного не будет в хлебе или в булках. Года два назад в Ивантеевской палатке брала "Весенний" батон, а там верёвка внутри на всю длину батона. Толстая такая и песок под зубами хрустел , когда кусочек пыталась откусить. Самим горе-хлебопёкам дать-бы поесть такого хлебушка.
  9. О чем ты думаешь сейчас?

  10. Gelena

    Домашние любимцы

    Рыжие тоже имеют право голоса!
  11. Gelena

    Домашние любимцы

    Я двумя лапами "за"!!
×