Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

На меня с такой тысячей очень долго смотрели в сбербанке на Чехова в начале ноября.. Три девушки пришли смотреть на купюру. Я раз пять задала вопрос-все ли нормально? А они мне -да, все нормально, просто к нам с такими еще не приходили.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olgaj

А в че же все-таки разница? Внешних различий я не нашла... Или у меня все новые? 

 

 

Либо у вас их просто нет :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родник в Арманде. На днях увидела потрясший меня кадр: продавщица в отделе готовых салатов (как хорошо, что я их не беру) ЕЛА из общей лоханки лопаткой, которую потом воткнула обратно в салат и поставила для покупателей... :crazy:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родник в Арманде. На днях увидела потрясший меня кадр: продавщица в отделе готовых салатов (как хорошо, что я их не беру) ЕЛА из общей лоханки лопаткой, которую потом воткнула обратно в салат и поставила для покупателей... :)

с одной стороны ужасно,

но значит в этих салатах нет откровенно просроченных продуктов :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родник в Арманде. На днях увидела потрясший меня кадр: продавщица в отделе готовых салатов (как хорошо, что я их не беру) ЕЛА из общей лоханки лопаткой, которую потом воткнула обратно в салат и поставила для покупателей... :)

:16:

Хоть и живу рядом,но хожу туда раз в полгода )))


Мама СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ.

 

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадках чертило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asya-dm

 

ага.. или шибко голодная была... :) фиг ее знает, чем она болеет... да и вообще :16:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы много чего не видим как покупатели. Кто эти салаты нарезает в подсобке или горошек с кукурузой в консервные банки закатывает тоже что-ли голодными работают?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родник в Арманде. На днях увидела потрясший меня кадр: продавщица в отделе готовых салатов (как хорошо, что я их не беру) ЕЛА из общей лоханки лопаткой, которую потом воткнула обратно в салат и поставила для покупателей...

Салаты,это не серьезно...А вот как ест продавец красную икру ложкой из ведра(которая на развес)сама видела в магазине "Статус",когда он был в Арманде. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно я напишу в эту тему про тех, кого надо в "Белый список"? Я сегодня забыла сумку в "Пушкинском доме". Ну, да, лохушка, знаю. Маленькую дамскую сумочку, где кошелёк и документы на машину. Приехала домой, сижу спокойно. Вдруг - домофон. Оказалось, принесли мне сумку. Оказывается, они постоянных покупателей уже помнят и даже мою машину знали. Короче, пришли во двор и спросили у мамочек, чья машина, мамы сказали мою квартиру и мне принесли мою сумочку!!

А вот имя героя я забыла спросить;(

Изменено пользователем леночка-леночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)

Такое еще бывает...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Да мы много чего не видим как покупатели.

К сожалению. Хотя иногда продавцы "прокалываются". В начале января своими глазами видел, как в "Пушкинском" переупаковывали куриный шашлык (наверное, не рассчитали с количеством под Новый год). Родник в Арманде - это, вообще, нечто.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
емляк

Цитата

Да мы много чего не видим как покупатели.

 

К сожалению. Хотя иногда продавцы "прокалываются". В начале января своими глазами видел, как в "Пушкинском" переупаковывали куриный шашлык (наверное, не рассчитали с количеством под Новый год). Родник в Арманде - это, вообще, нечто.

 

Тоже не хожу туда, хоть расположен для нас удобно. Но вот что удивительно: народу там всегда не мало (иногда захожу туда к банкомату или деньги на телефон положить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня забыла сумку в "Пушкинском доме"

А что такое "Пушкинский дом".

Я в ТД "Пушкинский" на Надсоновской забыла сумку с телефоном (уже как-то писала про это), ключами от квартиры, паспартом, документами на квартиру, бумагами из БТИ. Часа через два только вспомнила, когда телефон понадобился. Прибежала в магазин - вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×