Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, -житель- сказал:

не нашла арбузной темы, напишу сюда. вчера на рынке купила арбуз, со стороны платной парковки, первая полотка от ж/д дороги. траванулись всей семьёй, я так вообще думала помру, остальные легче. 430р за "удовольствие"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iriша сказал:

 

Под нынешний сезон создана новая тема: 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Home Market, что а Арманде – в черный список. Сегодня на кассе (в нарушение п.1.ст.10 Закона о защите прав потребителей и ст. 435 ГК РФ) пытались содрать с меня денег больше, чем указано на ценнике. И все бы ничего, если бы это чучело на кассе не начало мне  доказывать, что я не права. Пишите, говорит, заявление. Мы его рассмотрим. Ну пришлось объяснить им мои права и их обязанности.  В итоге товар приобрела по стоимости, которая стояла на ценнике. Но осадочек остался.  

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сырочки РОСАГРОЭКСПОРТА туда угодили (в нерекомендованный список)

Главные проблемы связаны с наличием в сырках плесени и дрожжей. В некоторых сырках, как, например, «Ростагроэкспорте» и «Ностальгии», они превышают максимально допустимые значения в 140-150 раз. 

автор тут https://woman.rambler.ru/cooking/40882430-glazirovannye-syrki-priznany-opasnymi-dlya-zdorovya/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил арбуз на рынке у хачика, обвесил на 200 р, шоб ты подавился арбузом гад

Изменено пользователем victorian
  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.11.2018 в 18:44, victorian сказал:

Купил арбуз на рынке у хачика, обвесил на 200 р, шоб ты подавился арбузом гад

Арбуз килограмм на 30 был? :blink:

  • Смешно 5

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фирма Onlyshar , шары к дню рождения. Заказали шары с вечера к 10 утра следующего дня . В 10 . 40 заявили "мы доделываем ваш заказ".Были посланы на ... вместе со своими шарами !

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ИП Бшарян Д.Ф. ИНН 760407479264

Торгует мясом в новом павильоне за кинотеатром «Победа» (вход с ул. Тургенева). На павильоне среди прочих реклам-вывесок указано «Мясо № 1».
Продавец при вас взвешивает покупку на электронных весах. После же трижды обнаруживал обвес с каждого веса. Сегодня покупал только один кусок мяса. На 1248 грамм обвес составил 67 грамм, т. е. обман на 28 рублей. Дополнительно на чеке (сегодня наконец добился у продавца) значится: 26.11.18 12:36 чек 00021 ЧПМ 15352637 Итог 551.00

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Ссылки на другие факты обвеса, если будут, размещу в первом сообщении темы. Чтобы было наглядно и информативно.

Бшарян Д.Ф. ИНН 760407479264

  Скрыть контент

Торгует мясом в новом павильоне за кинотеатром «Победа» (вход с ул. Тургенева). На павильоне среди прочих реклам-вывесок указано «Мясо № 1».
Продавец при вас взвешивает покупку на электронных весах. После же трижды обнаруживал обвес с каждого веса. Сегодня покупал только один кусок мяса. На 1248 грамм обвес составил 67 грамм, т. е. обман на 28 рублей. Дополнительно на чеке (сегодня наконец добился у продавца) значится: 26.11.18 12:36 чек 00021 ЧПМ 15352637 Итог 551.00

 

Во-первых не понимаю, зачем скрывать то, о чём решили поговорить в теме, во-вторых рядышком уже есть активная, закреплённая тема, посвящённая фактам нарушений в торговле и создавать параллельно такую же, только немного более узкоспециализированную, смысла особого нет, поэтому данная тема будет объединена с существующей.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, surickoff сказал:

не понимаю, зачем скрывать то, о чём решили поговорить в теме, во-вторых рядышком уже есть активная, закреплённая тема,

Эта тема существует с 2005 года и очень загромождена. Раз не нужно отдельной темы, чтобы в первом сообщении были ссылки на факты обвеса покупателей — Вам виднее. Соответственно, и планировалось место в первом сообщении для возможных других ссылок покупателей, а для этого использовался «спойлер».

Соответственно и название темы: «Черный список ...» - не очень, думаю, подходящее. Излагать факты обмана — одно, но сразу в «Черный» - преждевременно. Да и факты могут быль ошибкой, а не системой.
В моем случае неоднократно делал покупки у этого продавца и взвешивал на сертифицированных весах то, что продавец положил в пластиковые пакеты (павильон новый и требовалось приглянуться).

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

26 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Ссылки на другие факты обвеса, если будут, размещу в первом сообщении темы. Чтобы было наглядно и информативно.

Бшарян Д.Ф. ИНН 760407479264

  Скрыть контент

Торгует мясом в новом павильоне за кинотеатром «Победа» (вход с ул. Тургенева). На павильоне среди прочих реклам-вывесок указано «Мясо № 1».
Продавец при вас взвешивает покупку на электронных весах. После же трижды обнаруживал обвес с каждого веса. Сегодня покупал только один кусок мяса. На 1248 грамм обвес составил 67 грамм, т. е. обман на 28 рублей. Дополнительно на чеке (сегодня наконец добился у продавца) значится: 26.11.18 12:36 чек 00021 ЧПМ 15352637 Итог 551.00

 

Ну и что за хрень? Что значит "обнаружил"? Прям на соседних весах? Иль понёс куда-то взвесить? А в этом куда-то весы сертификат имеют?

 

Ну и для сведения: мясо не из титана сделано, процентная доля жидкости в нём (в мясе, не в титане) может доходить до 90, а жидкость вещество не стабильное, течёт зараза, испаряется.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Алешкина сказал:

зачем идти в то место, где тебя не то что раз, а уже дважды... обвесили?? 

Место - рядом и, чтобы исключить ошибку  перед публикацией — вдруг случайность. Требовался и чек, чтобы узнать кто торгует, ведь в предыдущие два раза чек не выдавался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

в предыдущие два раза чек не выдавался.

То-бишь вообще не печатался, печатался, но не отдавался или Вы его не брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Е в г е н и й сказал:

Сегодня покупал только один кусок мяса. На 1248 грамм обвес составил 67 грамм, т. е. обман на 28 рублей. Дополнительно на чеке (сегодня наконец добился у продавца) значится: 26.11.18 12:36

@Е в г е н и й , простите за любопытство :) Вы планируете скушать этот килограмм мяса до начала Рождественского поста, чтобы получить полный набор микроэлементов и витаминов и без проблем для здоровья перенести столь длительный пост, или Вы просто заранее готовитесь к Рождеству?

По теме обвеса я щитаю, что продавца надо простить. Если он обвешивает мирян умышленно, то на том свете  с него за этот грех спросят по полной

Изменено пользователем gusamir
мысль облегчил для восприятия ))
  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×