Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

Буду надеяться, что дождусь )))

)))) я тож. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а бороться с ними можно, когда люди видят местность и ее окрестности немного дальше собственного носа!!! у меня создается впечатление, что кроме нас с МУМУКОЙ никому ничего не надо в этой жизни!!!

Если ты действительно хочешь с этим бороться, а не только написать пару постов в форуме и успокоиться, то все свои претензии высказывай менеджеру(директору) магазина или хотя бы отражай их в жалобной книге, мол ленивые вы, работаете мало, вон статус продуктовый-круглосуточный, хочу так же!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, ваши жалобы в соответсвующих книгах тоже никого не исправят, потому что в большенстве случаев директора их даже в глаза не видели, а если и почитают, то им легче просто забить на это, чем заменять своих рабочих.

так что привыкаем к любым, даже самым хамским продавцам, подходите к ним с огромной улыбкой, и поверьте никто из них не посмеет после этого нахамить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я , грешным делом будучи в стесненных обстоятельствах, 2 месяца продавцом работал, но обеденного перерыва в глаза не видал. То есть у нас то он был, но покупатель этого не видел.

Я грешным делом тоже продавцом работал 1,5 года, и перерыва на обед не видел, если не считать те 10 минут, когда очень быстро салатик какой-нить в желудок засунешь, да и то, если покупателей немного. Опять же час, час обеденного перерыва никакой роли для покупателя не сыграет. Почему-то офисным работникам никто не отказывает в праве на обеденный перерыв. Да и в ТК РФ закрепленно право на обеднный перерыв сроком от 30 минут до 2 часов.

 

подходите к ним с огромной улыбкой, и поверьте никто из них не посмеет после этого нахамить

А вот это верно и наиболее действенно.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"детский мир" работает с обедом и в воскресение отдыхает, не говоря о том, что закрывается в рабочие дни в семь.

а знаете, что все это напоминает?

Деревню!!!! самую настоящую! когда на весь населенный пункт один-два магазина и работают с 10 утра до обеда, потом два часа перерыв, а в четыре продавец уходит полоть у себя на участке грядки.

грустно все это...

Во-во, точно деревня. )))

А еще в таком "деревенском" графике живут Прага, Вена, Будапешт, Стокгольм (это что знаю). После 20-00 в будни - дежурный продмаг, до которого еще пару остановок на автобусе.

Зато Стамбул с Каиром - это да, в любое время дня и ночи, все что угодно. )))

 

А если серьезно - я с трудом себе могу представить, что же может понадобиться купить в том же Детском мире в 10 часов вечера.

Вот вечерняя работа Универсамов (то есть магазинов продукты+хозбыт мелочи) для Пушкино действительно оправдана, потому что еще с советских времен большая часть населения работает в Москве и приезжает несколько поздновато, а ташить на себе даже пару лишних кг не особо хочется.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, ваши жалобы в соответсвующих книгах тоже никого не исправят, потому что в большенстве случаев директора их даже в глаза не видели, а если и почитают, то им легче просто забить на это, чем заменять своих рабочих.

Зря ты так, насчет книги жалоб и предложений. Ее очень любят почитать налоговые инспектора и работники отдела Защиты Прав потребителя. Тем более, что по закону, на каждую запись потребителя (покупателя) администрация обязана оставить отметку об ознакомлении и каком либо действии: поощрении или наказания работника. И в зависимости от отзывов, имеют право наложить на предпренимателя штрафик, или потребовать разбора "полетов". Ди и сейчас, в условиях жесткой конкуренции, хозяева и директора очень заинтересованы в лестных отзывах, поэтому контроллируют всесь процесс. Увольнять, конечно, сразу не увольняют, но по мозгам дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то знаете... гордиться культурой - это значит преумножать ее достоинства, придерживаться пути стремления к совершенству.

Мы конечно гордимся культурой Родного города, но речь-то идёт об огрехах в обслуживании населения, культура обслуживания конечно тоже существует, но ничего общего с историей и культурой города не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в магазине в доступном для покупателя месте должен находиться стенд с информацией о лицензиях, патентах, юридическим адресом магазина, адресами и телефонами вышестоящих организаций и организаций защищающих права потребителей. Так же на этом стенде должен быть сам Закон "О защите прав потребителей"


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и полного отсутствия асфальта вне московского проспекта.

 

После поворота на серебрянский мост(с крестами :lol: ), асфальт на московском весь разбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возвращаясь к теме. Сотрудница 999,( точней пбюл Кузичкин С.А.) Татьяна Проникова, которой мною были уплаченны деньги для оплаты телефона соизволила выполнить свои обязанности после троекратного напоминания. Может кто в курседолжна ли быть в торговом зале "информация для потребителя" как то юридический адрес и т.д.? в магазине по адресу Московский проспект, 20 если не ошибаюсь"3D-mobile", о котором собственно и идет реч ничего подобного не нашел

Пожаловаться на продавцов из 999, в том числе 3-D mobile, можно по тел. 969-29-99, это телефон офиса, там также можно узнать насчет информационной доски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Во "ВРАЧЕВАТЕЛЕ" работают не грамотные специалисты если их можно назвать даже специалистами.

Из-за своей работы не могу пойти в поликлинику в будни а там принимают по выходным. Это очень больная тема, но они не смогли даже обследование провести нормально и из-за их некомпетентности я попала в больницу и еле осталась жива. :lol:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касаемо книги жалоб и предложений. При внесении жалобы в книгу необходимо указывать свой обратный адрес и телефон. В противном случае администрация пишет отзыв, что всвязи с неправильным заполнением книги ваше сообщение не принимаются к рассмотрению.


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

адрес и телефон? )))

чтоб каждый желающий мог зайтить...на чаёк

 

ну вообще правильно сказали значит - книга бесполезна

 

Да...неплохая темка то...в Престиж точно не пойду если буду мимо проходить каданить :D

 

а в 999 купила брату кожаный абложк на паспорт, нормально вроде обслужили, всё показали совет дали, подождали пока я компостировала мозг и решалась какой цвет выбрать. Еще купончиков дали, вежливо рассказали чо это такое ваще и чо с ними можно делать - лежать в кошельке теперь, создают видимость богатства :lol:

правда у них в 999 не оказалось блоков питания, но мне рассказали, в какой еще можно сходить магазин, я сходила и купила. А могли ведь и не сказать.

Одно плохо - нету телефона в отделе техники, а было бы полезно иметь. А то надо что-нибудь, я бы позвонила и спросила. Специально ездить неохота - есть дургие места куда позвонить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вопросам защиты прав потребителей, спорам в области гражданаских прав, правоотношений, обращайтесь к грамотным юристам, в юридическую фирму - ООО "ПравоСервис" (8(09656)9-10-33 и (095) 518-29-74, 8-903-543-94-07, где можно по-человечески решить Ваши проблемы, попробуйте - это не реклама, жалко, что расположена юрфирма в г.Щелково.


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, вообще мое личное мнение, что сейчас профессия юриста должна быть восстребована как никогда, очень много проблем, даже если с утречка пройтись по Московскому - по всем торговым точка - фирмам и фирмочкам, не вооруженным глазом, видно нарушения и деньги для юристов валяються, просто под ногами :lol:


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×