Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

Траттория не нравится - накурено, оч шумно, дорого и далеко не всё вкусно. Анабель рулит.

 

А что ты хочешь? Она же Траттория!

 

Насчет Метатра полностью согласен! Они там монеты по 10 копеек не берут (см. мой опрос)

Дикси - ненавижу, а вот насчет Пятерочки не совсем соголасен. там мне ненравится проверка на выходе и камеры хране из которых запросто все подряд могут стибрить.

 

PS. Парадигма, твое сообщение нужно поместить в "Юмор", я как начинаю его читать едва не падаю со стула.

 

:lol::lol:;):lol::lol:;):D


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда можно зайти в магазинчик поменьше и купить все что надо пусть и подороже ооочень очереди ненравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я поменял своё отношение к миру, и мне практически везде уютно

главное - адекватность и гибкость

:party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "чёрный список" пока никого занести не могу, но хочу похвалить работниц магазина "Мир одежды" ( бывшая " Мелодия" )!!! Симпатичные девушки и качественное обслуживание!!! :)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще я терпеть не могу сеть магазинов Эльдорадо, в том числе и наш Пушкинский, правда не за обслуживание, а за качество товара и за неправдивую рекламу. <_<


РУССКИЕ ВПЕРЕД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще я терпеть не могу сеть магазинов Эльдорадо, в том числе и наш Пушкинский, правда не за обслуживание, а за качество товара и за неправдивую рекламу. 

 

А что там с качеством? <_<


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я большую часть времени провожу в первопрестольной, а потому привыкла к тому, что большинство магазинов там работают без обеда, выходных и до позна. и это удобно!!!!

у нас же сфера обслуживания все больше и больше напоминает былые советские времена! после 6-7 часов вечера в магазины одежды/обуви можно и не соваться. все закрыто, как будто там работают дети грудные и им надо спать!

"детский мир" работает с обедом и в воскресение отдыхает, не говоря о том, что закрывается в рабочие дни в семь.

а знаете, что все это напоминает?

Деревню!!!! самую настоящую! когда на весь населенный пункт один-два магазина и работают с 10 утра до обеда, потом два часа перерыв, а в четыре продавец уходит полоть у себя на участке грядки.

грустно все это...

У продавщиц,в том же "Детском мире", есть и свои семьи,которым надо уделять время, кормить. Если продлить их рабочий день до,предположим 22:00, на сколько им надо поднять зарплату, чтобы они остались?.. Так что зарплата не московская и график работы соответственно тоже не московский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая MARGA, позвольте поинтересоваться кем работаете вы, какой у вас график, и сколько вам за это платят. Если ответить сложно - то почему же вы не работаете в Пушкино? Зарплата не устраивает? Сидите дома... Зачем вы пошли работать в первопрестольную? а ведь из-за вас налоги уходят Москве, и без того ожиревшей и заплывшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я большую часть времени провожу в первопрестольной, а потому привыкла к тому, что большинство магазинов там работают без обеда, выходных и до позна. и это удобно!!!!

у нас же сфера обслуживания все больше и больше напоминает былые советские времена! после 6-7 часов вечера в магазины одежды/обуви можно и не соваться. все закрыто, как будто там работают дети грудные и им надо спать!

"детский мир" работает с обедом и в воскресение отдыхает, не говоря о том, что закрывается в рабочие дни в семь.

а знаете, что все это напоминает?

Деревню!!!! самую настоящую! когда на весь населенный пункт один-два магазина и работают с 10 утра до обеда, потом два часа перерыв, а в четыре продавец уходит полоть у себя на участке грядки.

грустно все это...

Уважаемая, ну и живите в Первопрестольной, что ж вы от нас сирых и убогих хотите? Откройте свой магазин и покажите всем КАК надо. А держать открытым промтоварный магазин допоздна - это нерентабельно.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA,а зачем тогда живёшь в Пушкино? Ведь в этой деревне и коровы вокруг памятников бегают и из магазинов один Сельпо и то закрывается чуть ли не после обеда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У продавщиц,в том же "Детском мире", есть и свои семьи,которым надо уделять время, кормить. Если продлить их рабочий день до,предположим 22:00, на сколько им надо поднять зарплату, чтобы они остались?.. Так что зарплата не московская и график работы соответственно тоже не московский.

Вот прочитала и не могу не вмешаться! А вот вопрос - почему зарплата не московская??? Цены то почти те же!!! и люди вроде такие же.. Интересно когда Пушкино выйдет на новую прямую ? (и выйдет ли вообще). Баров нормальных нет, а в тех что имеются, цены от московских вроде не отличаются.. Магазины - чем Метро отличается от того же Дикси или Пятеречки? А вот на счет рынка - сейчас не везде обвешивают.

 

и еще. что вы на меня все сразу ополчились? я что-либо критикую не для того, чтобы с кем-то ругаться, а для того, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки.

это точно!


Косметика Oriflame,

Профессиональные консультации по вопросам красоты.

Если вас интересует серьезный доход, карьера, если вы хотите начать свой бизнес, нам есть о чем поговорить!

 

тел 8-903-598-54-32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У продавщиц,в том же "Детском мире", есть и свои семьи,которым надо уделять время, кормить. Если продлить их рабочий день до,предположим 22:00, на сколько им надо поднять зарплату, чтобы они остались?.. Так что зарплата не московская и график работы соответственно тоже не московский.

Ну-ну, давайте ещё за Детский мир заступаться! )))

MARGA права, надо бороться с прежитками прошлого!


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких желающих страна уже насмотрелась, в 1917 и 1991, спасибо, хватит.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все-таки этот Детский мир не дает мне покоя, поделюсь своим печальным опытом, давно (лет 5 назад) покупала там тетрадку в канцтоварах, так эти продавщицы меня так обхаяли за то, что я попросила поменять тетрадку, которую мне дали на ту которая мне понравилась, я имею в виду рисунок, сказали какая Вам разница, я хочу получить то, что я хочу, заметьте за свои деньги, в результате я осталась виноватой + довели до слез, а что самое ужасное с тех пор ничего не изменилось, все тоже обслуживание )))


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×