Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

Так же недоволен магазином 999, а точнее компьютерным отделом. Жена брала там как то комп и у него кулер на проце полетел и еще проблемы с сидюком были. Мы привезли его (благо машина есть) нам говорят надо смотреть, бу бу бу....(они сидели дурью маялись) :beer: Я говорю посмотрите кулер, ну и сидюк поменяйте. Ладно поменяли, пломбами заклеили так что винтов не надо. Проверили, привозим домой сидюк молчит.... :beer: Садимся и обратно привозим. Я говорю открывай при мне, открыли... :beer: продавец - Ой! :8): питание забыл подключить :D Тут уже все сразу стали проверять, чтоб еще раз не ехать. Вот так. :D

А еслиб машины не было :50:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, почитала я все здесь написанное и решила, что "999" оставляют желать лучшего..........

практически со всем согласна......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, лучше всего пользоваться картами экспресс оплаты. Очень удобно если вы абонент билайн или МТС.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне в 999 нравится цветочный отдел. там есть девушка, очень хорошая флористка, такие букеты собирает!!!


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне в 999 нравится......

 

Не знаю, что плохого нашли в 999, я лично недавно покупал там большую вазу что-то около 900р. и мне предоставили скидки, так что я смог завернуть коробку с вазой оберточной бумагой считай бесплатно и еще теперь за каждую покупку( пока у меня есть талоны) могу платить по каждому из них на 80 р. меньше. Плохо разве?


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не на 80, как Вы здесь загнули, а всего лишь на 9 со 100 рублей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не на 80, как Вы здесь загнули, а всего лишь на 9 со 100 рублей

 

Ну и 9*9=81, в данном случае с 900 - 80.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще теперь за каждую покупку( пока у меня есть талоны) могу платить по каждому из них на 80 р. меньше.

это нужно понимать как с 1000? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) На самом деле, 999 неплохой магазин- выбор там хороший и нововведения с купонами тоже радуют. Иногда попадается хорошая женская одежда, а мужские рубашки там вообще отличные. Нормальный выбор качественной кожгалантереи и парфюмерии. Недостатки, на мой взгляд - плохая квалификация (и, видимо, мотивация) консультантов в отделах компьютерной и видиотехники и мобильных телефонов. Иногда бывает в парфюмерии девушки сгрудятся и совершенно не реагируют на создавшуюся очередь.

2) Обувной магазин в "Алор"е рассчитан на эконом-класс, поэтому всегда огромный выбор по невысоким ценам. В связи с этим практически всегда много посетителей. Возможно, иногда от усталости продавцы и могут вести себя некорректно. Хотите качества и приличного обслуживания - идите в 999 или, что еще лучше, в Паяну. Это обувные магазины на Тургенева 5 и за АлСи.

3) Касаемо продуктов. не перевариваю магазин Мортадель. Обслуживание ужасное - в 6-7 часов, когда много покупателей может работать одна касса, а на 2-ом этаже вообще живут своей жизнью. Продукты стараюсь покупать в Метатре - практически все продавцы, кроме мясного и колбасного отделов, неизменно вежливы.

Худший, на мой взгляд магазин - это Дикси, после него Алор.

Худшее кафе - Махоуни и Аскания.

В Эльдорадо любят обманывать покупателей, чтобы не нести потом ответственности. Пока все. Вспомню еще -напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

Что за Махоуни???

Это гду баня? или что?


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за Махоуни???

Это гду баня? или что? [/quote

 

 

Да, где баня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если сломался новый телефон купленный в альт-телекоме устаните деньги выбивать отдали только после вмешательства союза потребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Барсик однажы я оплатил счет на станции, сказали деньги поступят через час! прошло часов шесть не меньше, я возвращался с работы и заглянул туда, чтоб узнать в чем дело... деньги мне тут же перевели на счет, а замно в очереди стоял мужик с точно такойже проблемой, только не шесть часов прошло а чуть ли не трое суток :lol:

Ребята, совет: если у вас есть кредитка-платите через банкомат, зачисляется мгновенно и очередей стоять не надо. Быстро и удобно.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, совет: если у вас есть кредитка-платите через банкомат, зачисляется мгновенно и очередей стоять не надо. Быстро и удобно.

Это ты точно подметил.Я тоже так делаю. :lol:


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Траттория не нравится - накурено, оч шумно, дорого и далеко не всё вкусно. Анабель рулит.

Магазин Метатр не люблю, всегда народа много и очередь долго идёт.

Продавцы в канцтоварах в детском мире - конец света. Хамят, отсутствуют часто.

Пятёрочку и Дикси не терплю из-за обстановки, такое ощущение, что магазин для бомжей - товары лежат на полу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×