Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

Реально бесят кассиры в "Роднике", что в Арманде, как час пик так одна касса работает, тормоза полные,могут пакеты пробить, хотя сумма покупки превышает 700 рубликов,извинятся не умеют.

Из всех работников этого так называемого супермаркета, может адекватные только один-два.

Есть непреодолимое желание поговорить с директорами заведения,если кто может помочь в этом - буду признательна,так как косяков за три года своей работы они наделали предостаточно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Gasai

у нас не та страна - пофигизм преобладает )))

хотя мы семимильными стремимс к западу... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реально бесят кассиры в "Роднике", что в Арманде, как час пик так одна касса работает, тормоза полные,могут пакеты пробить, хотя сумма покупки превышает 700 рубликов,извинятся не умеют.

Из всех работников этого так называемого супермаркета, может адекватные только один-два.

Есть непреодолимое желание поговорить с директорами заведения,если кто может помочь в этом - буду признательна,так как косяков за три года своей работы они наделали предостаточно.....

люди, которым платят по 8-10 тысяч, никогда не будут вежливыми

люди, которые привыкли экономить на всём, никогда не пойдут обычному покупателю на встречу из-за "какого-то там" хамства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди, которым платят по 8-10 тысяч, никогда не будут вежливыми

 

Одна моя начальнича всегда говорит, пусть тебе платят 1 копейку, на это ты согласился выходя на работу, изволь и ее честно отрабатывать.

 

Меня последнее время достал автотревел или автолайн, в выходной отправились в москву на автобусе с ребенком, так автобус давно битком, а шофер все тормозит на каждой остановке, хотя в салоне висят правила, мол так нельзя...

Опять же кто виноват, да мы же сами не позвонили куда следует и завтра ситуация повторится...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди, которым платят по 8-10 тысяч, никогда не будут вежливыми

 

Одна моя начальнича всегда говорит, пусть тебе платят 1 копейку, на это ты согласился выходя на работу, изволь и ее честно отрабатывать.

 

Меня последнее время достал автотревел или автолайн, в выходной отправились в москву на автобусе с ребенком, так автобус давно битком, а шофер все тормозит на каждой остановке, хотя в салоне висят правила, мол так нельзя...

Опять же кто виноват, да мы же сами не позвонили куда следует и завтра ситуация повторится...

да, совершенно верно, в таких случаях нужно звонить куда следует

превышение допустимого количества пассажиров в автобусе - куда более реально доказуемая вещь, чем хамство на кассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна моя начальнича всегда говорит, пусть тебе платят 1 копейку, на это ты согласился выходя на работу, изволь и ее честно отрабатывать.

 

у многих кассирш, подозреваю, менталитет другой. думают они по-другому

 

и потом, в отношениях всегда участвуют минимум два человека. мне вот практически никогда не хамят. уж не знаю, почему. взгляд что ли у меня такой...

 

это как я был в одном госзаведении. передо мной в кабинет вошла бабка, со словами "вот я столько-то хожу по кабинетам, лаюсь с чиновниками, а они меня не понимают!.." и действительно, выходит через несколько минут со скандалом и криками.

следующий захожу я - чиновница оказалась весьма милой женщиной, хорошо конструктивно поговорили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,тут тема то, не в хамстве была.Изначально то говорилось о том, что нет компетентных сотрудников в большинстве заведений города, оно с одной стороны и понятно,наши Пушкинские за эти деньги работать не будут, вот и терпим тех, кто согласен за эти денежки трудиться.я вполне солидарна с той начальницей-согласился работать-дафай работай.

А по поводу переходов и рынков,так это без претензий.Просто "Родник"соизволил носить гордое имя Супермаркет,а сотрудников нанимает ,как на овощной лоток.И все дело в том,что местному жителю не оставили альтернативы, ну нет рядом магазина по ассортименту хотя бы приближенному к этому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще в Пушкино не так много мест... и не такая большая конкуренция, чтоб кого то паносить.... Альтернативы нет. Допустим поесть в пятницу... без подготовки нигде нельзя! В буднии у Тратории нет конкурентов.... и по ценам.. .и по обслуживанию...

Суши бар напротив - кусается....

 

Из клубов ночных... тоже особо не выберешь...

 

Из кинотеатров тоже....

 

Тема гнилая.... Обсуждать пивные ларьки... где пиво горьше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИЗВЕНИ, Я НЕХОТЕЛА ОБИДЕТЬ, НО ВЫ ВСЕ ПОНИМАЕТИ САМИ ,ЧТО "ПРЕСТИЖ" " 999" САМЫЙХОРОШИЙ МАГАЗИН В ГОРОДЕ. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы все уроды. Престиж "999" самый класный магмзин в Пушкино.

Спокойней. Мы уж сами как-нибудь разберемся какой магазин классный, а какой нет.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Престижак то??? Тока сегодня Дарка видел, который работал в Комп отделе, ничего хорошего он мне не рассказал про престиж!!! Одна зависть одних продавцов к другим!!!

 

Дун, тебе от него привет кста! :blink:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ НЕ ПРАВЫ, ПО ОПРОСУ ЖИТЕЛЕЙ ПУШКИНО БЫЛО ВЫЯСНЕННО , 90% ЖИТЯЛЕЙ ОТОВАРИВАЮТСЯ ТОЛЬКО В ПРЕСТИЖЕ"999".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90%...гы..а кто опрос-то проводил?сотрудники Престижа наверное?не согласен!требую независимой экспертизы! :lol: Анфис,а ты там работаешь?или кто знакомый?

 

Я б не сказал,что Престиж "КЛАССНЫЙ",но ремонт-нормуль там...да и автоматы для чистки обуви я использую,когда мимо иду:lol:

В Траттории постоянно заняты столики у окон, даже в будни и накурено тоже.

 

По хамству: в действительности-подойдешь к продавцу без гонора,никто тебе хамить не будет. Сам работаю в сфере обслуживания(не продавцом) и знаю.

 

З.Ы. житЯли :blink:

не удержался все-таки


здесь должна быть какая-то надпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не работаю там , но очень часто делаю покупки, обслуживание очень хорошое и товар тоже.Молодежной одежды появились новые коллекции, открылся новый отдел белья. Есть что выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×