Перейти к содержанию

Димаха

Пользователи
  • Публикаций

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о Димаха

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 27.01.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 956 просмотров профиля
  1. Димаха

    Где покататься?

    Avalanche 2.0 ) это велик фирмы gt
  2. Если до воскресенья его никто не берет, я вывожу его за город и отпускаю. Я один, с утра до ночи работаю. Воскресенье день последний шанс, потом ищите его сами. Я не мать тэреза. Мне его конечно очень жалко, но мир сейчас такой гавеный. 700 чел посмотрели и тишина. Я вот не такой, но в данном случае я опущусь к вам, потому-что нет сил мне держать дома двух разнополых собак в ремонте, когда я сам к другу мыться езжу в зверосовхоз. Кстати в ту сторону скорее у него дорога тоже. Возле до Космодором. В 12 дня я его туда отвезу и выпущу. Все. Тема закрыта. Больше я сюда заходить не буду.
  3. По характеру нормальный. Хотя мне сложно судить о кобелях. Я всегда держал только сучек. Повторюсь - дома не гадит. На поводке ходит как вкопанный. Ест огурцы)) Я его особо к себе не располагаю. Уши и глаза почти вылечили.
  4. 8-916-949-0008. Заберите. Я подержу, но долго не смогу. Максимум недели две и мне придется его выкинуть. Не поймите неправильно.
  5. Напишите кто-нибудь где у нас ближайший приют. Держать больше я его не могу.
  6. Димаха

    потолоки

    Я здесь. Никуда не делся. Телефон в подписи. Звоните по потолкам спокойно.
  7. Шоссе возле пулмарта. куда уж точнее. Мне сейчас не до него. На нем ни клещей ни блох нет, что я лично нахожу весьма странным. Насчет пироплазмоза: прошлым летом своя собака чуть не сдохла. Там неделя и все. Сдох бы уже от пироплазмоза. Вы поймите, что я держу спаниелей уже более десяти лет. Вывели три помета. По пушкино моих щенков несколько бегает. Он просто запущен. Глаза и уши. Все остальное абсолютно нормально. На поводке ходит изумительно. Распространите уж сами информацию на другие сайты. Я занят очень сильно с утра до ночи. Выходной будет- отвезу его на анализы. Мне чтобы привести его в такой вид стоило 5000 руб, что на шоссе возле пулмарта не валяется. Анализы и лечение еще надо. А я, знаете ли не такой богатый. По делу: или ищите хозяев, или забирайте кому надо. У меня и так дурдом. Советы оставте при себе.
  8. Он отоспался, отожрался, живенкий! Очень позитивный песик. Вчера до часу ночи ветеринары его колтуны обстригали. Проблема в том, что у меня своя собака и начался ремонт в ванной, то есть ванной у меня просто нету. Выглядит примерно так сейчас. Если проходит мимо открытой машины, начинает возле крутится. Толи его с машины выкинули, толи еще чего. Еще отмечу, что он кусочник. Скорее всего жил у мужчины, который особо с его едой не занимался. Умоляю, поищите, посмотрите, может есть хозяева все-таки, или заберите его кто-нибудь. У меня просто башня едет от двух собак и отсутствия ванной. Псу лет 5-6. Немного больные уши, лечим. Немного больные глаза, капаем. Он дома не гадит. Смесь русского и, возможно английского спаниеля.
  9. Окрас коричнево-пегий. На лбу белое пятнышко. Крайне запущен. Пока обстригли все колтуны и обработали уши и глаза. Шатается он наверно с зимы. Хозяина врятли здесь найду. Похоже он сам от него убежал. Кобелек примерно 5-6 лет. Небольшого размера. Добрые люди- кому нужен- настраивайтесь забрать. У меня своя собака. Попозже вывешу фото, сейчас он, мягко говоря, нефотогигиеничен.
  10. Димаха

    Натяжные потолки

    .... ... ...
  11. Димаха

    Натяжные потолки

    в российском полотне будет порядка 9000 под ключ, в немецком до 13-14 тыс руб. немецкий глянец
  12. Димаха

    Натяжные потолки

    Делал в детской у себя тянули тканевый потолок дескор очень быстро и не дорого хоть писать научитесь!!!
  13. Димаха

    Натяжные потолки

    ... ... ... ... ...
×