Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

За что я вас правдолюбов не люблю, за то что вы чушь порите и не верите, что люди могут не только просто срать на голову ближнему, но и защищать.

 

wlip , вот ты лично с какого эту ерунду выдумал?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядя ключник делал мне три ключа. Все три замок не открывали. Лень было ехать разбираться-сам надфилем подправил , но к дяде больше не хожу....


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот же клячник ремонтировал мне молнию. Денег слупил раза в 3 больше чем за аналогичную работу в других местах.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

слушайте вы так сакуру разрекламировали, что я при случае зашла бы проверить как там на самом деле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Пару недель назад в "Статусе" на Чехова попалась банка протухшей красной икры. Было по меньшей мере неприятно, так как блины были уже испечены, время было позднее, и ехать устраивать скандал не было ни сил ни возможности.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пару недель назад в "Статусе" на Чехова попалась банка протухшей красной икры

Прикол хотите???Работаю в медицине...ну и вот нам на 8 марта сделали презент:мартини и банка красной икры!Каково было наше изумление когда красная икра оказалась искуственной!Оболочка как у рыбьего жира в капсулах :) :) и вкус такой же!Долгоиграющая!Фиг раскусишь!!!!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullochkina, фу, ужас. :) Хоть вермут-то настоящим оказался?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть вермут-то настоящим оказался?

С этим повезло больше :) ,а вот икру теперь, перед тем как съесть осматриваю тщательно!Практически в ручную!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыр Маасдам купила вчера на рынке на Заподной стороне... кошмар какой-то его есть не возможно, видать разрезали на куски и закинули в холодильник....(это был первый и последний раз когда я там что-то покупала...не успела до магазина нормального дойти ))) ) Сегодня пойду ругаться :blink:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги вернули сволочи..сославшись на то что этот сыр на любителя! Идиоты, если он тухлый, значит тухлый! :8):


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если идти от станции к рынку, то проходя Связной направо вход в рынок, а налево двухэтажное здание с мясным магазином в правой части здания.

 

Купил сегодня мясо, нет у меня привычки с калькулятором ходить, не проверил, заоодно яйца купил, С-0 по 42 рубля, С-1 по 38 рублей, купил первые.

Дошёл до машины стал покупки укладывать, думаю, осмотрю яйца (без меня клали не на решётке а в пакеты сформированы по 1 десятку) на одном яйце нашёл клеймо С-0, на одном С-1, а остальные вообще в разнобой и не клеймёные, вернулся, поругался, забрал деньги за яйца. Приехал домой, думаю посчитаю мясо, на чеке в 800 рублей не досчитался рублей 70-100.

 

Не покупайте у них, а если берёте, то держите или калькулятор или налоговую в кармане. <_<


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

почти четыре года не поднимали эту тему

взамен её столько понасоздавали... жалостных тем

 

жалоб на "обслугу" много, соответственно на организации, но не всё же плохо, чтоб вносить сразу в чёрный список.

 

если в этой теме две-три жалобы на одну и ту же организацию, магазин и т.д., то тогда ... а по одной жалобе судить не следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Меня в экономе у станции на тургенева пытались надурить, неправильно взвесили. Пришлось воспользоваться контрольными весами, в результате

полтиник вернули :D А уж в круглосуточном у станции, где альтетелеком какой обвес, там не то что с калькулятором, с ноутбуком ходить надо. Да и дороже, чем в дине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти четыре года не поднимали эту тему

взамен её столько понасоздавали... жалостных тем

 

КРИЗИС, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже в сергиев посад люблю за одеждой ездить

как ни странно, но за 50 км представлено гораздо больше марок чем у нас в пушкино

 

и размеры мои всегда есть

 

народу меньше чем в москве

 

как-то уютней у них там в торговых комплексах

нет суеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×