Перейти к содержанию
Ариец

Генеральный план Пушкино

Рекомендуемые сообщения

видимо, это саааааамая большая проблема нашего города ..

хотя .. если проложить эту ветку, то асфальт тогда зачем менять ... автобусы ездить по асфальту не будут, а для автовладельцев проезд по центру делаем платным..

и опачки!

решены сразу две проблемы - не надо класть новый асфальт и мудрить  что-то с парковками. 

 

а платный проезд -дополнительный источник доходов в бюджет.. 

и выходим даже на плюс.. а не "в ноль"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возле рынка на пустырях построят межгалактический космопорт. Именно от него будет идти монорельс.

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://genplan-pushkino.ru/predlojeniya/armand-i-kudrinka.html

Новая автомобильная дорога, которая должна соединить ул.Ёлочка и ул. Грибоедова, будет построена вдоль железной дороги, с мостом в месте переезда через реку Уча. Протяженность автомобильной дороги составит 0,760 км, зона планируемого размещения линейного объекта 15м, в том числе ширина проезжей части — 6,0 метров.

лично мне эта идея по душе, а то по пятницам и субботам до города не доехать все пробку ярославскую объезжают, хотя и эту дорогу забьют быстро Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из области прислали генплан для ознакомления.

В нем куча ошибок.

Это ген план еще не скоро примут. если вообще эту халтуру примут 

https://vk.com/push_org?w=wall-69384342_65853[/

 

Из области прислали генПЛЕН для жителей города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,

Складывается такое впечатление что кроме Кузьмина и Шальнева наши депутаты как в рот воды набрали.

В редакции " Пушкинского вестника "о проекте генплана не знают.

Активисты домов , которые выступили против внутриквартальных дорог, когда обсуждалась уплотнительная застройка , тоже ничего не знают.

Более менее активно идёт тема у Ноздровского , но там постарался Шальнев .

Если нашим слугам народа нужна помощь , то мы готовы вместе с ними присутствовать на заседаниях, Вы только доведите графики заседаний.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня проходили слушания в Звягино. Был аншлаг. На фото еще не все люди.

Все были против коттеджного строительства в пойме. 

 

Завтра в г.Пушкино будет два слушания, последние: 

11.06.2017

с 11:00 до 13:00

Здание дворца спорта «Пушкино»

г.Пушкино, ул.Набережная, д.8.

 

11.06.2017

с 17:00 до 19:00

Здание Дома культуры «Пушкино»

г.Пушкино, ул. Некрасова, д.3.

 

 

post-23345-0-23122300-1497128896_thumb.jpg

post-23345-0-70732100-1497128904_thumb.jpg

  • Нравится 1

Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,

Складывается такое впечатление что кроме Кузьмина и Шальнева наши депутаты как в рот воды набрали.

 

Шальнев, если мне не изменяет память сидел тише воды ниже травы когда лес у больницы на западной стороне статуса лишали.  


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что же - можно сказать со всей ответственностью - что жителям города Пушкино - НАЧХАТЬ на этот город! и им все равно, что в нем происходит сейчас, и что с ним будет в будущем!  :!:

сегодня на слушания в Спорткомплекс, из 108 000 человек, которые якобы проживают у нас в городе  - пришли около 60ти (вдумайтесь! всего ШЕСТЬДЕСЯТ из 100 тысяч) человек!

 

и не надо говорить что все заняты, на дачах и т.д. ВАМ просто это не нужно - вы хотите просто много говорить, а делать никто ничего сам не хочет!

  • Нравится 4

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что же - можно сказать со всей ответственностью - что жителям  России  - НАЧХАТЬ на эту страну  и им все равно, что в ней происходит сейчас, и  будет в будущем!  :!:

 

 

 Так вернее будет .  Справедливости ради . Много ли среди жителей Пушкино людей родившимися в этом городе ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Resca, В ДК сегодня намного больше народу было (больше половины зала точно было занято).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Resca, В ДК сегодня намного больше народу было (больше половины зала точно было занято).

Ага и две трети ,юноши со школы милиции или откуда то ещё такого же подобного ,которые ,я абсолютно уверен , против генплана выдвинутого властью  .  Был я на слушаниях   как то , видел всё .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez, Юношей я не заметила  :). Но было много знакомых лиц из нашего ЖК. С Серебрянской многие пришли... Но у нас на подъездах активисты повесили листовки о слушаниях - поэтому и люди были, я думаю.

Изменено пользователем Serket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez, Юношей я не заметила  :). Но было много знакомых лиц из нашего ЖК. С Серебрянской многие пришли... Но у нас на подъездах активисты повесили листовки о слушаниях - поэтому и люди были, я думаю.

Значит всё решено ,были бы сомнения ,сидели бы юноши. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На карту не нанесен ЖК “Центральный”. А на его месте запланировано строительство двух образовательных учреждений.

 

хороший план! даешь вместо всех ЖК школы, садики, поликлиники и прочие хосписы!

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генплан города - это важный документ. Как бы к нему не относиться. Он должен быть. И вот он появился.

Теперь он должен быть обсужден горожанами. Не с администрацией, не с поставленными ведущими слушаний т.наз., а горожанами между собой. И у них должна быть выработана общая и однозначная точка зрения на этот Генплан и предложения по его корректировке. Нет таких понятий - он принят и не дергайтесь. Вопрос как это обсуждение организовать, каких специалистов на него пригласить и т.д.

Вот есть Дискуссионный клуб - там участвуют и депутаты. Виталий Крутицкий там конечно движущий "орган" :) Ну вот задачка - это не конкурс на сквер. Это круче :) И сильно круче. В пределе нужна полная альтернатива этому генплану. Надо бороться с застроями и отстаивать свои интересы. По-другому не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×