Перейти к содержанию

MilayaYo

Пользователи
  • Публикаций

    1 115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

649 Очень хорошая

Информация о MilayaYo

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 11.05.1981

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    milayayo

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

2 500 просмотров профиля
  1. Потому что договор о поставке ресурса заключен у УК УЮТ с Мособлгазом, УК не переводит деньги Мособлгазу в нужном объеме и те, в свою очередь, угрожают отключением. Добросовестные плательщики при такой схеме никак не защищены и страдают за долги других.
  2. Я не житель их домов, но у нас они тоже во дворе были. На их дома ездили, нам понравилось, аккуратно все, чисто, ни одной соринки во дворах, стекла в подъездах блестят на окнах, цоколи, входные группы - все в хорошем состоянии, выкрашено. Жители тоже довольны, парочку поймали во дворе. У меня несколько фоток есть, могу скинуть
  3. Эмоционально ) Пусть представители УК позвонят Максиму и предложат войти в совет дома или возглавить его, например ) и ему хорошо, и УК - будет через кого контактировать с большинством жителей. Мне кажется, что большинство вопросов возникает из-за не информированности жителей о том, что происходит в их доме. Многие вопросы можно было снять, если дать объявления или разъяснения заранее.
  4. MilayaYo

    Ремонт в квартире

    Ну, мне кажется по поводу разделения - каждый под свои нужды делает и у всех разные возможности по приобретаемой площади. Главное что хозяевам нравится - им ведь там жить )
  5. MilayaYo

    Ремонт в квартире

    Идея разделить комнату понравилась. Как раз думаем как детям можно поделить пространство ) Балкон получается дополнительно утепляли?
  6. Сегодня проходили слушания в Звягино. Был аншлаг. На фото еще не все люди. Все были против коттеджного строительства в пойме. Завтра в г.Пушкино будет два слушания, последние: 11.06.2017 с 11:00 до 13:00 Здание дворца спорта «Пушкино» г.Пушкино, ул.Набережная, д.8. 11.06.2017 с 17:00 до 19:00 Здание Дома культуры «Пушкино» г.Пушкино, ул. Некрасова, д.3.
  7. В течении трёх дней пройдут слушания по Генеральному плану Пушкино с 9 по 11 июня! Неравнодушными людьми нашего города создан сайт, на котором в доступной форме можно посмотреть схемы и описания по районам - что где планируется http://genplan-pushkino.ru/ На сайте есть также расписания слушаний и форма подачи своих замечаний и пожеланий по генплану.
  8. Конечно читают ) пусть внесут поправку о выборе счетной комиссии!
  9. такое ощущение, что они с администрацией согласовали, решили провести ОСС для узаконивания ) боюсь у них есть все шансы провести это решение, судя по заселенности дома.. я так поняла: когда будут построены следующие адреса, там буду предусмотрены помещения для размещения производственного персонала и тогда их переведут из подвального помещения туда.
  10. Это важный вопрос, т.к. если у УК нет реестра собственников и рассылки по нему, то я сомневаюсь что такое собрание будет легитимным.
  11. Так Ук вроде же всем отправила письма - уведомления. Только письма придут по адресу прописки собственника. А на подъездах они развесили наверное чтобы увидели те, кто возможно не сможет получить заказное письмо. ссылка не рабочая (
  12. @L i n, Ну да, есть определенные правила проведения ОСС. УК, обычно, не любит изменять способ оповещения и делать его просто через объявления на досках, т.к. собственникам это открывает простую дорогу быстро перевыбрать УК.
  13. такое решение должно быть закреплено через ОСС в протоколе и утверждено большинством собственников, поэтому, к сожалению, просто обговорить не получится
  14. думаю больше.. около 700 руб. за собственника насколько мне известно получается. Но это детали. Информирование через доски - хорошая идея, спасибо что напомнили) только вот повестку уже не поменять, на этом собрании вряд ли удастся этот вопрос внести
×