Перейти к содержанию

Serket

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Serket

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

421 просмотр профиля
  1. А какие семейные школы вообще есть в Пушкино и рядом? Знаю есть "Лесная", "Расти", "КазуарКласс".. Но там везде только начальная школа, может есть что-то на более долгое время? Просто не вижу смысла отдавать ребенка в семейную школу на 2-3 года, а потом уходить.
  2. Сейчас где я живу тоже ТСЖ. Я довольна. Но при ТСЖ нужно что бы собственники были более активные. У нас практика заочных голосований (и то приходится продлевать из-за малой активности граждан).
  3. Есть что нового? Последняя новость какую видела я - http://pushkino.tv/news/zdorove-ekologiya-priroda/126374/ но это февраль.
  4. На Островского 22 ставили стеклянные двери - вроде живы еще..
  5. @Морской Волк, Я никому плохого не желаю. И если бы удалось взаимовыгодно договориться - было бы замечательно. У Профи своя выгода, и как мы все будем жить - не его забота. Но такое соседство очень опасно, как тут писали уже. Над частным домом расположены балконы, кто-то покурил, бросил окурок вниз.Сначала загорится частный дом, потом многоэтажка - пострадают все.
  6. А разве этот частный домик может находиться от своего же забора ближе 3 м (по фотке это явно не так)? Ведь через суд можно добиться сноса/переноса дома на этом основании. Если наш дом примут, то все переговоры с хозяевами и судебные издержки лягут на наши плечи. Может стоит сейчас поставить вопрос перед застройщиком?
  7. @alez, Юношей я не заметила . Но было много знакомых лиц из нашего ЖК. С Серебрянской многие пришли... Но у нас на подъездах активисты повесили листовки о слушаниях - поэтому и люди были, я думаю.
  8. @Resca, В ДК сегодня намного больше народу было (больше половины зала точно было занято).
  9. @мамалена, Для большинства это, как минимум, необычно. Бабушки и дедушки вряд ли одобрят (пока не обсуждали с ними это еще - рано).
  10. Как же хорошо, что я нашла эту тему. Нам еще до школы оооочень далеко, но решение в неё не ходить уже принято! Так что буду постепенно собирать информацию, готовиться самой и готовить близких.
  11. Serket

    Невролог для ребенка

    @igor8443,Спасибо! Обращусь
  12. Serket

    Невролог для ребенка

    Кто-нибудь может охарактеризовать Мирохину? Ходили в свое время к Ремизовой. Как-то не очень... много проблем нашла, много лекарств. Спустя месяц (лечения не проводила) была у Чекалиной..никаких проблем не выявила - явка через год. Из всего для себя сделала вывод, что одна паникерша, другая пофигистка.. кстати обе ребенка особо не смотрели даже.... Вот теперь хочу к Мирохиной обратиться, а отзывов не нашла.
×