Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackden

Как нам начать жить в Челюскинской жк.Академии

Рекомендуемые сообщения

А с кого собирать деньги? Если большинству, как Вы утверждаете, нафиг квартира не нужна. А тем кому нужна, как раз псоледние деньги и вложили, и все это время живут на съемных квартирах. Сколько раз можно возвращаться к вопросу о доплатах. "Соберем деньги и сами достроим... Кто собирет, с кого, как это сами достроим?" Кто из нас это умеет делать - собирать деньги, да , умеют некоторые, а строить, как мы убедились -нет, даже строители. И потом, мы снова должны будем строить - контактировать вместе с ПА и РИАМА. А как они "строят" мы уже убедились. Что это? Мне кажется Вы подсадная утка от ПА, они все время поют эту песню. Хоть раз обоснуйте свои доводы, чтобы было понятен процесс. И потом, от кого скрываетесь? Я Татьяна, оппонирует вам Надежда, Кошелев с именем и фамилией на форуме. А вы с такими предложениями и не понятно кто и убеждаете сдать деньги. Очень не логично и раздражает, в сотый раз ведь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с кого собирать деньги? Если большинству, как Вы утверждаете, нафиг квартира не нужна. А тем кому нужна, как раз псоледние деньги и вложили, и все это время живут на съемных квартирах. Сколько раз можно возвращаться к вопросу о доплатах. "Соберем деньги и сами достроим... Кто собирет, с кого, как это сами достроим?" Кто из нас это умеет делать - собирать деньги, да , умеют некоторые, а строить, как мы убедились -нет, даже строители. И потом, мы снова должны будем строить - контактировать вместе с ПА и РИАМА. А как они "строят" мы уже убедились. Что это? Мне кажется Вы подсадная утка от ПА, они все время поют эту песню. Хоть раз обоснуйте свои доводы, чтобы было понятен процесс. И потом, от кого скрываетесь? Я Татьяна, оппонирует вам Надежда, Кошелев с именем и фамилией на форуме. А вы с такими предложениями и не понятно кто и убеждаете сдать деньги. Очень не логично и раздражает, в сотый раз ведь уже.

1.Таня, включи мозги и открой глаза! и вернись в первому сообщению тему! И задумайся.

Мне налоело слушать маргиналов и прочих хренолюдов с фразой "нам должны".

2.При чем тут администрация и риама? Ты если такая умная, опять включи мозг открой глаза и прочти законодательство. Я уже прочел, и не нужно мне тыкать и требовать извлечений по нашей ситуации. Тем более много раз на форуме говорилось, той же ОВ. и так далее.

3.Не хочу обсуждать суммы заработков, неинтересно. Только врятли все соинвесторы готовы честно раскрыть свои заработки и свое имущество. Опять неинтересно. Не об этом тема.

-----------

 

ИТОГО!

 

И в виду того, что ситуация наитупиковая.

Сообщения об компенсационном участке слышим с 06 года(прошло 5лет)

Сообщения о недоделанном проекте и об отсутствии разрешения на строительства слышим с 05года (6лет)

 

Я не вижу логики в ожидании.

Вопрос чисто экономический. Для начала нужно в цифрах разобраться.

Цифр никто сегодня не видел, и увидит ли - с учетом вышесказанных сообщений некоторых маргиналов, никогда не увидят.

Цифры их неинтересуют.

 

Я даже больше уверен. Что даже если ИГ попросит эти цифры, ей их тоже никто не предоставит.

Нужна дееспособная структура и ясными идеями.

И желательно без маргиналов.

Изменено пользователем Jackden

все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне довелось изучить историю каждого такого покупателя и его семьи.

 

Вот очень интересно, и мою историю изучили и считаете, что мне не нужна квартира?

 

А какое право Вы имеете копаться в документах? или у Вас доступ ко всем документам? Похоже Вы от тех людей, которые очень желают внести разлад в стан соинвесторов.

 

И какой вы митинг организовали? Что-то я не помню вас среди организаторов.

 

Ищущий да найдет.

Наденька или Наташа!

Еще раз! Какой митинг вы организовали?

Все митинги организованы командой долбанутого Ящука.

Даже СлепаковаОН сделала больше чем вы.

 

--------

 

На счет того, нужна ли вам квартира или нет?!

У вас другой случай. Долгий период общения с вашей семьей меня просто достал. Общение было прекращено. В последнюю нашу встречу, как раз мы с вами стояли около церкви "Слово жизни", вам было все объяснено.

 

--------

 

А насчет разлад в стан соинвесторов. Вы всех соинвесторов знаете?

Мне кажется. что если будет нормально проведенное собрание, и придут все, ну или самая большая часть, то они поддержат создание новой структуры.

Так что вы глубоко заблуждаетесь на счет жизни соинвесторов...

Изменено пользователем Jackden

все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты если такая умная, опять включи мозг открой глаза и прочти законодательство. Я уже прочел, и не нужно мне тыкать и требовать извлечений по нашей ситуации.
Вот когда суды будут в большинстве своём судить не по понятиям, а по закону, тогда и будет смысл тыкать этими законами, не стоит уподобляться нашему пРЕЗИДЕНТУ, и ему подобным, живущим на луне.

Если суды сегодня и действуют по закону, это воспринимается скорее как исключение.

На сегодня даже деньгами вопрос не решить, их просто опять растащут те же воры, ибо без них и с деньгами нас к дому в любом виде ни кто не подпустит. Доказательство тому, гена, уж сколько он всем макарон отсыпал, и ничего.

Отсюда вывод, вопрос можно решить только по понятиям.

Как говориться рыба сгнила с головы.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты если такая умная, опять включи мозг открой глаза и прочти законодательство. Я уже прочел, и не нужно мне тыкать и требовать извлечений по нашей ситуации.
Вот когда суды будут в большинстве своём судить не по понятиям, а по закону, тогда и будет смысл тыкать этими законами, не стоит уподобляться нашему пРЕЗИДЕНТУ, и ему подобным, живущим на луне.

Если суды сегодня и действуют по закону, это воспринимается скорее как исключение.

На сегодня даже деньгами вопрос не решить, их просто опять растащут те же воры, ибо без них и с деньгами нас к дому в любом виде ни кто не подпустит. Доказательство тому, гена, уж сколько он всем макарон отсыпал, и ничего.

Отсюда вывод, вопрос можно решить только по понятиям.

Как говориться рыба сгнила с головы.

 

О, а так всегда проще. Все плохо, делать ничего не нада, рыпаться не нада, и так далее.

 

По сложившейся ситуации, между прочим, я сказал кстати.

Читай выше.

 

На счет того, что нас к дому не подпустят. Ты пробовал?

Нет. Ну так что пустой разговор заводить?

Кстати такой вопрос даже раньше не ставился.

Нам пытались навязать условия, но опять же, это не по делу, а для отмашки высшим чиновникам.

 

И еще одно! Кошелева кстати допускают, кто-то ему там периодически звонит, когда есть что сказать. Может быть все не так плачевно?

Изменено пользователем Jackden

все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет того, нужна ли вам квартира или нет?!

У вас другой случай. Долгий период общения с вашей семьей меня просто достал. Общение было прекращено. В последнюю нашу встречу, как раз мы с вами стояли около церкви "Слово жизни", вам было все объяснено.

 

??????

Не делайте умное лицо, вы не в израильской армии.


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще одно! Кошелева кстати допускают, кто-то ему там периодически звонит, когда есть что сказать. Может быть все не так плачевно?
Всё что тут слышал по этому вопросу, это предложения чиновников, создать нам ТСЖ под их контролем, а дом на баланс не передавать, т.к. он вообще самострой.

Так что если будем качать права, его и снести могут.

Поэтому в дойную корову превращаться не намерен. Лучше уж вернуть деньги, чуть добавить и купить что-то попроще.

Изменено пользователем dsn-237

Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще одно! Кошелева кстати допускают, кто-то ему там периодически звонит, когда есть что сказать. Может быть все не так плачевно?
Всё что тут слышал по этому вопросу, это предложения чиновников, создать нам ТСЖ под их контролем, а дом на баланс не передавать, т.к. он вообще самострой.

Так что если будем качать права, его и снести могут.

Поэтому в дойную корову превращаться не намерен. Лучше уж вернуть деньги, чуть добавить и купить что-то попроще.

Да, но для начала нужно все варианты увидеть.

Тут не все так просто. На счет тсж, под контролем чиновников, не знаю. И там тоже есть разные варианты.

Я знаю многие дома, и даже тебе историю расскаывал однажды, не все так однозначно.

 

-------

 

А вот деньги уже не вернут точно. Кто их будет возвращать? И на каком основании?


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да бросьте вы, какие акции?

Возмущению масс для чего?

 

Тут на прием то записаться не могут.

 

А что дают эти приемы? Надоело снимать лапшу с ушей.

Только акции и непрерывные дадут результат.

Надежда Ивановна! Прочитав сообщения форума за последние два дня, я понял, что Вы ни митинги не хотите проводить, ни записываться на прием к тем лицам, которые облечены властью и могут Вам и другим что-то разъяснить по нашей стройке. Активность должна быть не только на форуме, чтобы высказать свою точку зрения, но и в реальных действиях.

 

Вчера мы разговаривали с Полиной Тедеевой и решили с ней еще раз направить наших соинвесторов на встречу с кем-либо из членов Правительства Московской области или руководства Министерства строительного комплекса. Для этого, желающим записаться на прием, необходимо по телефону: 8-495-650-30-12 узнать, когда будет производится запись с теми лицами, на прием к которым вы хотите попасть. Затем, имея при себе паспорт, надо индивидуально прибыть в приемную Правительства Московской области по адресу: г.Москва, ул. Садовая-Триумфальная, дом 10/13, строение 2 (ехать в метро Маяковского первым вагоном от центра), где и записаться на прием к конкретному лицу.

График приема на октябрь:

1. 5 октября с 10час. Жидкин Владимир Федорович - заместитель Председателя Правительства Московской области;

2. 13 октября с 10 час. Перепелица Павел Степанович - Министр строительства Правительства Московской области;

3. 29 октября с 10 час. Демешкан Владимир Семенович - Министр по делам территориальных образований Московской области Правительства Московской области;

4. 30 октября с 10 час. Хорьков Игорь Николаевич - начальник Главного управления региональной безопасности Московской области.

 

Те, кто проживает в г. Пушкино и Пушкинском районе может записаться на прием к Главе района Лисину В.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надежда Ивановна! Прочитав сообщения форума за последние два дня, я понял, что Вы ни митинги не хотите проводить, ни записываться на прием к тем лицам, которые облечены властью и могут Вам и другим что-то разъяснить по нашей стройке. Активность должна быть не только на форуме, чтобы высказать свою точку зрения, но и в реальных действиях.

 

Уважаемый Юрий Анатольевич! Я и Вы пенсионеры, вот и давайте вместе подадим заявку на митинг. После нас кто-нибудь еще подадут... так и будем без конца добиваться того, что нам положено было получить еще 6 лет назад. Да только Вы не согласитесь, т.к. с ваших слов у нас с нашим домом вопрос более-менее решается.

 

Это более-менее сидит как в болоте - то одна причина, то другая всплывают... Начнем митинговать и вопросы начнут решаться быстрее.

 

Вы не беспокойтесь за свою пенсию, все будет хорошо.

 

Да, я подам заявку на митинг и выйду к Пушкинской Администрации с плакатом ОДНА.

Ведь все слушают, что Вы говорите, а движения никакого.

 

И еще вопрос по документам. Если есть доступ к документам соинвесторов ( Jackden с его слов изучил их все - почитайте выше на форуме) , то мне тоже очень хотелось бы знать кто купил квартиры для себя, а кто для перепродажы.

 

А если на форуме сидит чиновник, у которого есть доступ ко всем документам, тогда понятны все высказывания на этом форуме.

С плакатом постоять вы и без заявки можете.

 

Между делом, назовите объекты, где после митингов стоительство завершилось? Конкретные адреса.

 

Администрация, добровольно ваши проблемы решает, хотя ей собственно говоря и не нужно. Риама каждый день бегает.

Зачем? Вас лично без квартиры оставить проще простого!

Дефакто, администрация, и риама могут просто ручкой вам помахать, и сделать вид, что вообще ничего не было. Собственно они то вам ничем и не обязаны.

 

Вы попробуйте обратится туда, где квартиру покупали. Ну и что найдете своего продавца там?


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот кто пугает людей, пытается ими управлять, на этом например секты построены.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тот кто пугает людей, пытается ими управлять, на этом например секты построены.

этто уж точно

 

 

Уважаемый Юрий Анатольевич! Я и Вы пенсионеры, вот и давайте вместе подадим заявку на митинг. После нас кто-нибудь еще подадут... так и будем без конца добиваться того, что нам положено было получить еще 6 лет назад. Да только Вы не согласитесь, т.к. с ваших слов у нас с нашим домом вопрос более-менее решается.

 

Это более-менее сидит как в болоте - то одна причина, то другая всплывают... Начнем митинговать и вопросы начнут решаться быстрее.

 

Вы не беспокойтесь за свою пенсию, все будет хорошо.

 

Да, я подам заявку на митинг и выйду к Пушкинской Администрации с плакатом ОДНА.

Ведь все слушают, что Вы говорите, а движения никакого.

 

И еще вопрос по документам. Если есть доступ к документам соинвесторов ( Jackden с его слов изучил их все - почитайте выше на форуме) , то мне тоже очень хотелось бы знать кто купил квартиры для себя, а кто для перепродажи.

 

А если на форуме сидит чиновник, у которого есть доступ ко всем документам, тогда понятны все высказывания на этом форуме.

 

ох уж эти блин чиновники, вам покоя не дают!!!

Изменено пользователем Jackden

все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще вопрос по документам. Если есть доступ к документам соинвесторов ( Jackden с его слов изучил их все - почитайте выше на форуме) , то мне тоже очень хотелось бы знать кто купил квартиры для себя, а кто для перепродажи.

 

А если на форуме сидит чиновник, у которого есть доступ ко всем документам, тогда понятны все высказывания на этом форуме.

Надежда Ивановна! Вы что, всерьез считаете, что по документам можно узнать кто купил квартиру для себя, а кто для продажи?

Jackden был председателем ИГ и имел возможность ознакомиться с документами некоторых дольщиков. Но самое главное заключалось в том, что он общался с соинвесторами, в том числе и с Вами, и знал кто купил квартиру для себя, а кто купил с целью вложения и дальнейшего умножения своих денежных средств.

Никакие чиновники на форуме не сидят. У них более теплые места. Так, в Администрации ПР Лисин и Соломатин - чиновники, а Подлипинец просто гос.служащий и т.д.

Изменено пользователем 176-IG Koshelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Очередное сообщение с информацией будет опубликовано в пятницу к концу дня или до обеда в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно провести собрание, для начала можно иг,

а потом уже и общее,

с целью организации юрлица.


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×