Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackden

Как нам начать жить в Челюскинской жк.Академии

Рекомендуемые сообщения

Я то как раз хочу получить свою квартиру. И между прочим много делаю...

Ваших дел не вижу, хотя мне и без разницы.

 

С учетом вышеизложенного, я просто описал ситуацию. Нытья не было.

Я лишь предложил изменить тактику. То что землю выделяют уже много лет, наслушался, надоело.

 

А то как покупалась мной квартира, это вообще не ваше дело. Я в ваши дела не лезу. И вам ничего не советую.

Мне пришлось некоторое время быть участником иг, и главой иг. Ушел, потом совсем потерялся, потом совсем отошел от дел. Сейчас личные дела поправил. Вернулся.

Пытаюсь понять где что и как.

Вы со мной на Ярославке, во время множественных перекрытия дорог не лежали, и под дубинками не падали. И после этого еще по судам не шарахались. Не вам судить.

Изменено пользователем Jackden

все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я то как раз хочу получить свою квартиру. И между прочим много делаю...

Ваших дел не вижу, хотя мне и без разницы.

 

С учетом вышеизложенного, я просто описал ситуацию. Нытья не было.

Я лишь предложил изменить тактику. То что землю выделяют уже много лет, наслушался, надоело.

 

А то как покупалась мной квартира, это вообще не ваше дело. Я в ваши дела не лезу. И вам ничего не советую.

Мне пришлось некоторое время быть участником иг, и главой иг. Ушел, потом совсем потерялся, потом совсем отошел от дел. Сейчас личные дела поправил. Вернулся.

Пытаюсь понять где что и как.

Вы со мной на Ярославке, во время множественных перекрытия дорог не лежали, и под дубинками не падали. И после этого еще по судам не шарахались. Не вам судить.

:angry: Благодарю за дискуссию :( не вижу дальней целесообразности ее продолжать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С учетом того, что вы админцы денег практически не платили, то могли бы вообще помалкивать.


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с учётом того, что деньги которые они платили администрации за лишние метры, до стройки не дошли, администрация нам должна.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они на какой счет оплату проводили?

Сережка, ты прежде чем что-то ляпнуть головушкой подумай сначала.

Причем нам, и они администрации?


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С учетом того, что вы админцы денег практически не платили, то могли бы вообще помалкивать.

Я мог и ответить, на данное высказывание, но нет желания мараться... :appl: как говорится - умный человек отличается от глупого, тем что всегда знает когда прекратить спор. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы осторожней с высказываниями..кстати.

Я вашего договора не видел. Если бы вы хотели решить проблему, то с 6 года были бы известны. А вы появились когда?

спустя 5 лет? Это ктож еще глупый?

 

И кстати, вы на какой счет платили? Расскажите .

 

Может быть вы и хороший человек, но к чужому человеку всегда есть недоверие.

За годы в дольщиковской среде нередко встречался с такими.

Изменено пользователем Jackden

все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте лучше выяснять отношения с теми, кто виновен в недострое нашего дома - в Щербинке люди выходят перекрывать дороги, а мы сидим и кормимся только обещаниями уже 7 лет.
Вроде законодательство на счёт перекрытий ужесточили, хотите бесплатную квартиру и похлёбку получить ?)

 

Сваливают всю вину на прощлые власти, но если нынешняя Администрация так чиста, то почему нельзя признать наш дом проблемным и провести расследование ?
Потому что и нынешняя уже давно вляпалась по самые гладны, кто их заставлял подписывать филькину грамоту двух СМ-во? А там попахивает мошенничеством и не только.

Хотя там по моему вляпаны и прокуратура и следователи, короче, замкнутый круг.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сваливают всю вину на прощлые власти, но если нынешняя Администрация так чиста, то почему нельзя признать наш дом проблемным и провести расследование ?

Расследование чего?

 

Вопрос стоит так - кто даст деньги! За признанием проблемности объекта следует финансирование!

 

дальше уже дело техники...за свои деньги администрация одно место оторвет, если копейка будет украдена...

Изменено пользователем Jackden

все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте лучше выяснять отношения с теми, кто виновен в недострое нашего дома - в Щербинке люди выходят перекрывать дороги, а мы сидим и кормимся только обещаниями уже 7 лет.
Вроде законодательство на счёт перекрытий ужесточили, хотите бесплатную квартиру и похлёбку получить ?)

Ничего не ужесточено кстати.

Побоялась д-ума принять


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Совещание, которое планировалось в РИАМА еще на прошлой неделе, до сих пор не состоялось. В конце прошедшей недели ректор РИАМА Темников В.Н. и Гнатенко Г.В. оба меня заверили, что совещание по вопросам готовности документов для получения разрешения на строительство и обсуждения начала строительных работ обязательно состоится 19-20 сентября, и во вторник вечером я буду иметь полную информацию о прошедшем совещании.

Вчера вечером я связался с Темниковым В.Н. По его словам, он был вызван в Минсельхоз и поэтому совещание перенесено на сегодня. Звонил мне вчера и Гнатенко Г.В., обещал перезвонить вечером и все рассказать. В общем, ждем результатов сегодняшнего совещания, если, конечно, оно состоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне только что сообщили, сегодня в Администрации ПР планируется встреча Главы района Лисина и ректора Темникова с дольщиками. Кто из дольщиков записывался на встречу я пока не знаю, но думаю, что это дольщики от Администрации. В любом случае о результатах этой встрече мы сегодня узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема обманутых дольщиков в Московской области будет решена в установленные сроки

 

(публикую с сокращениями)

 

16 сентября 2011 года губернатор Московской области Борис Громов принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства строительного комплекса Московской области, которое состоялось в ДК «Мир» города Реутов. В коллегии, где также были подведены итоги деятельности стройкомплекса Подмосковья за восемь месяцев текущего года, приняли участие заместитель председателя правительства области Владимир Жидкин, министр строительства правительства региона Павел Перепелица, глава Реутова Александр Ходырев, заместители глав муниципальных образований, курирующих вопросы строительства, руководители строительных организаций.

 

С основным докладом на коллегии выступил министр строительства областного правительства Павел Перепелица. Он, в частности, остановился на том, что в регионе не до конца решена проблема обманутых соинвесторов строительства жилья. Из 1 107 многоэтажных домов, возведенных в регионе, около 40 остаются «проблемными». Проблема эта, по словам Павла Перепелицы, решается совместными усилиями правительства региона, Минстроя и муниципальных образований. Так, в течение 2010-2011 годов было введено в эксплуатацию 59 домов, считавшихся «проблемными». «Работу по сдаче в эксплуатацию проблемных домов завершим в чётко установленные сроки», - доложил министр строительства.

 

Подводя итоги деятельности стройкомплекса Подмосковья за отчётный период, губернатор Московской области Борис Громов в первую очередь выразил благодарность в адрес строителей за ту огромную работу, которую они проводят. «Вы строите современное комфортное жильё, уже создали самую современную строительную базу — лучшую во всей России», - отметил он.

 

Губернатор затронул и самую острую проблему, связанную с обманутыми дольщиками — соинвесторами строительства жилья. «Эта проблема перерастает в социально-политическую плоскость, - сказал Борис Громов, - среди прекрасной команды строителей вдруг появляются шарлатаны и мошенники, обманывающие людей, вложившие свои средства в покупку квартир». По его словам, правительство региона тщательно разбирается с этим вопросом уже давно и продолжает разбираться сейчас, достраивая за свой счёт дома, чтобы быстрее помочь людям получить жильё. Губернатор подчеркнул, что проблема обманутых дольщиков находится на контроле у президента России Дмитрия Медведева, по распоряжению которого она должна быть полностью разрешена во всех без исключения регионах страны до конца будущего, 2012 года. И Московская область, как отметил глава региона, проблему эту решит в установленные сроки. «Люди страдать не должны», - подчеркнул Борис Громов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может пора обещанную кляузу по земле писать?

уже скоро октябрь, а вопрос по земле обещали до осени решить.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте Минрегионразвития опубликован план-график достройки проблемных объектов по регионам России. По Московской области имеется 51 недостроенный проблемный объект. Запланировано на 2011г. ввод в действие 14 объектов (2кв.-4; 3кв.-2; 4кв.-8), а ввод остальных 37 объектов запланирован только на 4 квартал 2012г.

Кстати, запланированные к вводу во 2 и 3 квартале этого года объекты до сих пор не введены в строй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×