Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackden

Как нам начать жить в Челюскинской жк.Академии

Рекомендуемые сообщения

  принадлежащего должнику ООО «Строительно-промышленная фирма «Строймонолит», арестованного в ходе исполнительного производства, начальной продажной стоимостью 31 866 500-00 рублей, сумма задатка – 3 186 650-00руб., шаг аукциона – 318 665-00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  принадлежащего должнику ООО «Строительно-промышленная фирма «Строймонолит», арестованного в ходе исполнительного производства, начальной продажной стоимостью 31 866 500-00 рублей, сумма задатка – 3 186 650-00руб., шаг аукциона – 318 665-00 руб.

там не указано в чью пользу арестовано и на основании чего.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано: в ходе исполнительного производства )

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написано: в ходе исполнительного производства )

какого производства ?

кто инициатор ?

какого судебного процесса ?


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dsn-237

Блин, у нас один крупный кредитор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам эту информацию специально слили, чтобы завести всех наших людей
Никто не вправе никого ограничивать в праве на получение полной и необходимой информции.

Каким мерилом меряешь, таким тебе и будет отмеряно!

Правила торгов:

1-е торги по начальной продажной цене не состоялись - Судебный пристав-исполнитель понижает цену на 15 % и объявляет вторичные торги;

2-е торги не состоялись, пристав понижает цену на 25% и предлагает Кредитору - взыскателю принять имущество по этой цене в счёт погашения задолженности. В нашем случае взыскатель должен будет выплатить: (37 500 000-25%) - сумма для взыскания = хз? на счёт судебного пристава , котрый удержит 7% сбора и остаток передаст должнику. Следите кому эти деньги достанутся. Вторые торги вряд ли состоятся.

 

Остановить торги может только суд своим определением о принятии обеспечительных мер, а ИГ в суд заявлений не подавала, пока во всяком случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторые торги вряд ли состоятся.

Тоже так считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ИГ в суд заявлений не подавала, пока во всяком случае...

ИГ не является юр.лицом, чтобы подавать в суд от имени всех дольщиков. Это должны сделать участники инвестконтракта, чтобы остановить торги. Они все извещены о сложившейся ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИГ не является юр.лицом, чтобы подавать в суд от имени всех дольщиков. Это должны сделать участники инвестконтракта, чтобы остановить торги. Они все извещены о сложившейся ситуации.

За исключением ООО СПФ СМ, права участников инвестконтракта, к сведению, никто и не нарушал. Кидают то только покупателей из доли ООО СПФ Строймонолит, на все 265+- квартир

Изменено пользователем KostVikt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

176-IG Koshelev

Эта "важная" ситуация возникла потому что администрация РИАМА и прокуратура прикрывали гену и Ко, теперь будут расхлёбывать.

Да и война группировок, с рейдерскими захватами меня мало интересует, больше беспокоят личные интересы.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dsn-237

Сейчас директор Прилепин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас директор Прилепин

да хоть папа карло, ситуация не вчера возникла.

 

UPD: Кто деньги у этого кредитора брал? Прилепин?

А кто сквозь пальцы смотрел на не совсем законную продажу квартир в "ЖК Ярослав" ?

Изменено пользователем dsn-237

Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соинвесторы! Возникла сложная ситуация. Фактически идет рейдерский захват дома, вернее доли ООО «СПФ «Строймонолит». Эта доля - на 90% наши квартиры. Сейчас некогда на форуме разбираться, почему и по чьей вине все это произошло. Когда все будет закончено, будут названы имена и фамилии.

Участники контракта принимают контрмеры, чтобы приостановить торги. Работают юристы. Нужна помощь и от нас.

Прошу соинвесторов, на которых реально оформлены договора (желательно без доверенностей), тех, кто готов завтра рано утром поехать со мной туда, куда я скажу, чтобы написать и подать заявления о приостановке торгов, срочно связаться со мной. При себе надо иметь паспорт, подлинник и копии договора и платежек.

Я не могу на форуме сообщать все подробности, поскольку заинтересованные лица внимательно читают форум.

Для уточнения деталей, тех, кто поедет со мной, прошу позвонить или связаться со мной по электронному адресу: koshelev2605@yandex.ru

Изменено пользователем 176-IG Koshelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это их худые черти бермутят воду во пруду,

Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.

Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,

Тут примчались санитары и зафиксировали нас.

(С) Высоцкий

 

Юристы Ау!, где образцы исков брать?!


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×