Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackden

Как нам начать жить в Челюскинской жк.Академии

Рекомендуемые сообщения

А сроки все оттягивают и оттягивают.

То декабрь 2010, то сентябрь, теперь уже март 2012. Печально все :rolleyes:

Уж не знаю, радоваться ли полученной информации.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сроки все оттягивают и оттягивают.

То декабрь 2010, то сентябрь, теперь уже март 2012. Печально все :rolleyes:

Уж не знаю, радоваться ли полученной информации.....

Конечно радоваться.

А что печалиться? Ситуация неплохая, в любом случае,

вам предоставлено множество шансов повлиять на ситуацию.


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы начинаем на форуме обсуждение вопроса о создании Некоммерческого партнерства (НП). Все должны понять одно, что НП – это юридическое лицо, то есть организация. Как организация, НП работает со своими членами, которые объединяются вместе для решения какой-то определенной цели (защита своих интересов и получение квартир в строящемся доме). Эта организация имеет самостоятельный баланс, данные о ней включаются в единый государственный реестр. НП имеет гражданские права, соответствующие целям деятельности, и несет связанные с этой целью обязанности. НП имеет свое наименование, содержащее указание на его организационно-правовую форму, печать и устав. НП может быть истцом и ответчиком в судах. Члены НП не идут самостоятельно в суды, их интересы представляет НП .

Руководство (правление) НП избирается на собрании и может составлять не более 5 чел. Эти люди должны не отсиживаться, а постоянно работать и получать за это какое-то небольшое вознаграждение. Сумму вступительного взноса, членских взносов устанавливает собрание. Руководство (правление) НП избирает председателя, заместителя, бухгалтера. Необходимо будет на собрании избрать и ревизионную группу для контроля финансовых потоков, проходящих через НП. После получения нами квартир в собственность мы создадим ТСЖ, возможно, из этих же людей, а пока есть возможность проверить их в действии.

 

Я прошу вас это обдумать и высказать свое отношение к созданию НП, а ИГ , наши юристы и те, кто разобрался что такое НП, будут вам отвечать. Задавайте вопросы на форуме. Прошу подключиться наших юристов для разъяснения плюсов и минусов НП. Хочу, чтобы все поняли, что ИГ – это просто общественное объединение, не имеющее никаких прав и полномочий. Времена крикунов прошли, на них никто уже не обращает внимания. Давайте действовать юридически грамотно.

Изменено пользователем 176-IG Koshelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, лучше отдельную ветку создать для обсуждения НП, хотя она есть и туда перенести?

У меня естественно сразу вопрос, хочу увидеть проект устава этого НП, без него обсуждать нечего.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть, лучше отдельную ветку создать для обсуждения НП, хотя она есть и туда перенести?

У меня естественно сразу вопрос, хочу увидеть проект устава этого НП, без него обсуждать нечего.

Сережа!

А может быть ты сам предложишь устав этого предприятия,

а то любишь все готовое!

Поработай такая!


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня естественно сразу вопрос, хочу увидеть проект устава этого НП, без него обсуждать нечего.

Я тоже хочу его увидеть. Давайте лучше работать над созданием НП. Возьмите, Сережа, проект Устава из Интернета и скажите, чтобы Вы хотели взять хорошее из этого проекта и чтобы Вы хотели добавить свое.

Можно для этого обсуждения создать новую ветку. Давайте делать, создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот причина удаления сообщений, с критикой власти

В начале декабря в России появится официальная цензура: Роскомнадзор начинает круглосуточный мониторинг сетевых СМИ при помощи специального программно-аппаратного комплекса. На соответствие российским законам будут проверяться не только тексты, но также фото, аудио и видео — как редакционное, так и выложенное пользователями. Уровень развития технологий уже таков, что тотальная слежка перестает быть фантастикой. Вопрос лишь в том, кому и зачем нужна информация о каждом из нас.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1800370?isSearch=True


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо Подлипенца Андрей Михайловича, заниматься дольщиками назначен

Ковалев Виктор Яковлевич. Телефон тотже. Кабинет 3а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация о состоявшихся на прошлой неделе совещаниях сделана по рассылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Информация о состоявшихся на прошлой неделе совещаниях сделана по рассылке.

мне ничего не пришло.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне ничего не пришло.

Я информацию отправил на рассылку. Дальнейшие действия зависят не от меня. Человек может быть занят и Вы получите завтра эту рассылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тут одна не безызвестная личность прислала несколько ссылок

 

http://ca.rosim.ru/dopinfo.aspx?ob_no=531815&d_no=531838

http://ca.rosim.ru/dopinfo.aspx?ob_no=555820&d_no=555864

http://ca.rosim.ru/saleinvest1.aspx?search...rch.y=15&page=3

 

Вот мне интересно, что там продают за такую сумму в количестве одна штука?

 

UPD: или две штуки

1111_00008993  доля ООО «Строительно-промышленная фирма «Строймонолит» в инвестиционном контракте на строительство объектов недвижимости на территории Московской области от 10.09.2002г. №166/13-02 (имущество расположено по адресу: Московская область, Пушкинский район, п. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, д. 108) Дополнительная информация  Прочие категории имущества  37 490 000,00    RUR  1  поз.  Московская область, Московская область  ООО "ЕВА"(495)380-25-91

 

1111_00009853  доля ООО «Строительно-промышленная фирма «Строймонолит» в инвестиционном контракте на строительство объектов недвижимости на территории Московской области от 10.09.2002г. №166/13-02 Дополнительная информация  Прочие категории имущества  31 866 500,00    RUR  1  поз.  Московская область, Московская область  ООО "ЕВА"(495)380-25-91

Изменено пользователем dsn-237

Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dsn-237

Это очень серьезная информация. Я знал о ней еще вчера и обзвонил всех, чтобы были приняты контрмеры.

Вам эту информацию специально слили, чтобы завести всех наших людей. Но что сейчас можем сделать мы? Информацию я направил во все инстанции.

Сейчас еще не известно какие площади выставлены на торги (нет документов), и рано говорить пострадаем мы или нет. Замешаны здесь бизнесмен Шарыгин и вероятно бывшие руководители ООО "СПФ "Строймонолит". Будем следить за развитием событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне про это ничего было не известно, а с какой целью слили, мне всё равно, власти попустительствуют преступникам.

 

одну долю уже должны были продать

Торги состоятся «10» октября 2011г. в 10 час. 20 мин.

Торги состоятся «15» ноября 2011г. в 10 час. 00 мин.

 

Больше интересно кто продаёт и кому, и причастные лица.

Думаю надо заявы писать куда следует.

Изменено пользователем dsn-237

Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Власти как раз были не в курсе. Каким образом были организованы эти торги при том, что сам объект еще не узаконен, как раз сейчас все и разбираются.

Никакая доля продана не была. Просто были первичные торги и на них никто ничего не продал. На 15 ноября назначены вторичные торги и сумма сделки уменьшена.

Все начальники уже в курсе и принимаются контрмеры. Когда все закончится я расскажу о всем подробно по рассылке.

А если кто хочет что-то куда-то писать, то пусть пишет, если больше нечем заняться.

Прокуратура тоже будет подключена к разбирательству о законности этих торгов.

Изменено пользователем 176-IG Koshelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×