Перейти к содержанию

танияЕ

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о танияЕ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

500 просмотров профиля
  1. А с кого собирать деньги? Если большинству, как Вы утверждаете, нафиг квартира не нужна. А тем кому нужна, как раз псоледние деньги и вложили, и все это время живут на съемных квартирах. Сколько раз можно возвращаться к вопросу о доплатах. "Соберем деньги и сами достроим... Кто собирет, с кого, как это сами достроим?" Кто из нас это умеет делать - собирать деньги, да , умеют некоторые, а строить, как мы убедились -нет, даже строители. И потом, мы снова должны будем строить - контактировать вместе с ПА и РИАМА. А как они "строят" мы уже убедились. Что это? Мне кажется Вы подсадная утка от ПА, они все время поют эту песню. Хоть раз обоснуйте свои доводы, чтобы было понятен процесс. И потом, от кого скрываетесь? Я Татьяна, оппонирует вам Надежда, Кошелев с именем и фамилией на форуме. А вы с такими предложениями и не понятно кто и убеждаете сдать деньги. Очень не логично и раздражает, в сотый раз ведь уже.
  2. Прошла неделя. Новостей никаких? Ничего не происходит?
  3. "Я не сомневаюсь только в том, что в 2012г. наш дом будет достроен". Разве это возможно, если "Само оформление этой земли вместе с аукционом будет небыстрым". На мой взгляд, даже если завтра начнут класть кирпич, и то невозможно даже достроить дом, а не только въехать в него. Может у меня не верные представления?
  4. Посмотрела. Но тот алгоритм выхода из ситуации, который предлагает ЖКХ нами был уже пройден. Администрация не помогает, а самый главный враг - лишает нас права на статус обманутых дольщиков; прокуратура - ответила отказом в возбуждении уголовного дела (мотив - хотят достроить, проводят совещания). Все. Советы закончились. Обязательно еще туда напишу. А то надоело президенту писать. Прям даже интересно, чем дело закончится. Во страна! Одно успокаивает- Про нас еще историки напишут. Всех вспомнят поименно, возведут памятники. Назовут этот период своим именем (застой, перестройка - уже были). Объявляю конкурс на лучшее название времени - наглый постсоциализм, нет, лучше бандитская постперестройка. Кто лучше?
  5. Представляете как вы их достали своим нытьём? Так в этом и цель. Надоест, глядишь милостыню кинут в виде нашего дома и дело с концом. Где вы все это находите, ДСН, и что сами -то делаете, или вам квартира не нужна и вы над нами насмехаетесь? Умный да злой - это самое опасное сочетание для окружающих, да и для самого человека тоже.
  6. Про 30 августа мне какой-то член то ли администрации, то ли еще кто в письме написал. Я уже перестала отслеживать от кого приходят ответы. Они одинаковые, все про ссовещания и про светлое наше будущее. Ни в одном письме ни от кого нет ни одного глагола в настоящем или прошедшем времени, все - в будущем. Я даже такое обращение с обозначением времени глаголов одному депутату носила на прием. Пишу письма во все инстанции как пишущая машинка. Мне так легче. Но в отличии от ответов, приходящих ко мне, почти каждый раз придумываю новый стиль, новый ход изложения мысли. Хоть какая-то польза от ситуации. На последнее мое письмо президенту до сих пор нет ответа, несмотря на то, что все сроки прошли. Так измудрилась написать, что они не могут ответить по - прежнему шаблону, а нового придумать по-видимому не могут. И в последнем сообщении Юрия Анатольевича то же все по-старому, но все-таки "экспертиза уже завершается", нюансик маленький, но все-таки с каким-то оттенком на надежду, а дальше опять и снова "будет оформлено", "и только тогда начнется строительство".
  7. Люди выходят на борьбу. А мы продолжаем спать? Что произошло? Почему нет отчета от 30 августа. Должно было быть совещание по дому.
  8. А мы это хотим допустить? А где ИГ? Даже я педагог с тремя месяцами отпуска уже неделю отработала. Хочу направляющей и руководящей партии. Как все у нас сложно, неслаженно ... так безнадежно.
  9. Что все, борьба закончилась? что ж мы так, сдались? И мне уже звонили с пушкинской администрации. Пока ласково просили не писать писем в разные инстанции. Песня та же: они не виноваты, это предыдущие, а нынешние изо всех сил помогают. Когда эта помощь увенчается успехом не могут сказать.
  10. А по нашему объекту даже традиционных совещаний уже не проводится? Совсем плохо?
  11. А с 1 октября на нашей стройке как обычно начнутся морозы ...
  12. А Амирогян с Григоряном не с одной тусовки? Никогда не поверю, что никто ничто не знал (имею ввиду всех участников контракта) и Григорян действовал один, в Москве? Думаю, что он просто не посмел бы. Я думаю не надо их жалеть, что они такие несчастные, потеряли что-то. Они вот как раз знали на что шли, и шли на это запланировано, согласованно. А вот мы, вернее, многие из нас, пострадали из-за их алчности. Я выражаю свои чувства. Мне стало неприятно, наверное, обидно на фразу "они многое потеряли". Они потеряли деньги. А я лично, здоровье, веру в страну, спокойную старость и только потом деньги. А это разные вещи.
  13. Интересно, а куда ушли не малые деньги, которые собирались с нас на страховки? Не на те ли квартиры, которые не отзываются? Или СК вложил в стройку дома, те же не малые деньги?
  14. Наташа! Я - за. Пора уже и митинги организовывать. Ничего нет фактически сделанного, доведенного до логического конца. Все собираются, совещаются, сроки самими же назначенные не выполняюся. За язык же их никто не тянул, сами себе назначают. Скоро потребуют реестр новый составить для президента. Подготовлю письмо к пятнице. Хотя я звонила по телефону, отправляла псиьмо по эл. почте на программу "Область доверия" , прислали два письма, как под копирку от Глуходелова. Не смешно? Специально подобрали исполнителя с такой фамилией. Наверное, намек
×