Перейти к содержанию

dsn-237

Пользователи
  • Публикаций

    1 021
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о dsn-237

  • Звание
    БОМЖ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Для тех кто выиграл в Савёловском суде, вот образец заявления http://www.lawbase.ru/content/view/1545/31/
  2. каким органам? печени и почкам? или тем которые бездействуют? поздно будет пить боржоми...
  3. В первую очередь это надо сделать тем, кто уже выиграл неустойку.
  4. Ёпт, надо срочно идти в суд третьими лицами и подавать ходотайства! Так же это будет полезно с целью получения документов, в том числе протокола суда, для последующего написания заявления о предумышленном банкростве в генпрокуратуру!
  5. Так поясните, чем это плохо? Вообще это самострой, на который надо провести экспертизу на соответствие градостроительным нормам, если всё хорошо, то оставить, если плохо, то
  6. В раздел Документы по дому поместите ответы вам, всем будет интересно.
  7. Документы лучше размещать в ветке Документы по дому чтоб потом не искать по закаулкам. А попытка "рейдерского" захвата и двойных продаж, пока не пересечена, преступники на свободе и продолжают свою деятельность, а прокуратура Долгопрудного отписалась что "в багдаде всё спокойно", на что была написана жалоба в прокуратуру МО, подождём.
  8. практика показала, что на такие письма прокуратура и СК не реагируют, это просто сочинения, надо документы и доказательства прикладывать, у Вас их целая стопка, но Вы ими не пользуетесь.
  9. можно фразу поправить, а то смысла не догоняю.
  10. Сначала надо попросить Прокуратуру, МВД, и чиновников исполнять законы, по которым они нам должны.
  11. 1. Думал Наташа нехороший человек, связалась с бандитами А предлагал ведь пикетировать прокуроров, меня послали самого туда 2. На счёт долей, хотелось бы более подробных разъяснений, то что народ спустит зря деньги на адвокатов, это их дело, есть лишние, пусть тратят. Но хотелось бы понять чем плоха доля? нас обяжут доплачивать?
  12. Надеюсь бумага была мягкой, надо же уважить старика.
  13. меня другое интересует, возможно ли передать наш дом новому ивестору, повесив все долги СМ на Сахарова, а прибыли на дом
  14. Комп. участок? Они его ни каким боком не пришьют к нашему дому, говорили на собрании. Его по конкурсу отдадут новому застройщику и ещё думают как к нему обременение в виде нашего дома пришить.
×