Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

@JuliaGEm,Когда приходишь и отмечаешься в регистратуре у врача начинает светиться твое время,мол пациент прибыл,ожидает.По крайней мере так во многих коммерческих клиниках.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, Да я понимаю, просто раньше не задумывалась об этом ))) Я ж говорю - привыкла так делать чисто на автомате. И поэтому удивилась, когда спросили - почему не отмечаетесь...

Тем более, что когда приходишь к нескольким врачам подряд, бегать перед каждым в регистратуру вроде как не с руки.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела записаться на прием к Кордыс Ирине  В. Сегодня как раз открылась запись на ноябрь. Позвонила утром, сказали что откроется запись после 15 часов.Я это время пропустила, забегалась. Короче позвонила сейчас -все,запись закончена. Весь ноябрь был расписан за 20 минут с начала открытия записи. Я в шоке просто


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела записаться на прием к Кордыс Ирине  В. Сегодня как раз открылась запись на ноябрь. Позвонила утром, сказали что откроется запись после 15 часов.Я это время пропустила, забегалась. Короче позвонила сейчас -все,запись закончена. Весь ноябрь был расписан за 20 минут с начала открытия записи. Я в шоке просто

Да же история!!!

Звоню а 8-30 говорят звоните в течении дня, звоню в 14-50 говорят звоните после 15-00, звоню в 16-00, только что запись закончена!!!

Они издеваются или как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Симпапуля, капец...

что-то как-то аж неправдоподобно...

за 1.5 часа все дни расписать?! это нереально...

блин, я бы им там всё высказала что думаю по этому поводу : )))

 

а беременные по контракту как записываются? она их сама записывает?

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно такая же история, в 8-45  11 сентября было последнее место на 30 октября. Я думаю, что все места уже расписаны, поэтому так, с кандачка и не попадешь.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука,да у меня тоже слов нет, прям растворилась капец как, неужели тогда нельзя было утром спросить телефон и перезвонить тем хотя бы кто утром звонил!!!

Я уж молчу про то что я им звонила и 8 и 9 го они каждый день говорили звоните завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да действительно,уже своим все распределено скорее. Хоть были бы честными тогда. Вон к Готовцевой тоже толпа,но там хотя бы лист ожидания есть, рано или поздно все равно попадешь,а если окно раньше будет,сами позвонят предложат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Тенере,да я раз 5 к ней попадала по отказам, но сейчас просто слов нет, сегодня только в 15-00 началась запись на ноябрь, сейчас 17 часов, ну что за бред????
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да действительно,уже своим все распределено скорее. Хоть были бы честными тогда. Вон к Готовцевой тоже толпа,но там хотя бы лист ожидания есть, рано или поздно все равно попадешь,а если окно раньше будет,сами позвонят предложат. 

Да Готовцева принимает рад в неделю, с ней все понятно, а вот тут мне не очень понятно 30 дней и примерно 12 приемов в день , минус выходные это примерно 300 человек позвонили за час!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пару месяцев назад записывалась к Кордыс.

Позвонила утром (я настойчивая), не в 9, чуть позже - была запись на 2 и 3-е число, выбор был уже так себе... Записалась.

Но мне надо было 2 приема (да, я еще и ушлая, сразу заранее готовлюсь) - сказали, нет еще расписания на "через две недели", звоните позже - после трех.

"Позже" я звонила уже без особой надежды - тоже забегалась, было часа 3-4 дня... И таки записалась, хотя тоже уже далеко не свободно было.

Имхо - еси хочется попасть, надо тупо не "забегалась", а чуть не в режиме автодозвона. Ооооочень муторно, но можно. Ну или было можно пару месяцев назад :)

 

P.S. Я, кстати, думаю, что не обязательно все заранее расписано на "своих". Просто народ, когда звонит, может записываться не на один раз.

Дозвонилась первой, например, - и сразу запись на "раз в неделю" заняла... Я просто подобную ситуацию видела у них с массажем - народ "пишется" сразу на курс.

А тут - несколько беременных запишутся первыми и вуаля...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,девочки, мне то вообще сказали что в 15. 20 запись уже закрылась. за 20 МИНУТ расписать весь месяц,это ж нереально.я что-то от шока даже и не сообразила что сказать. Ну на самом деле нельзя что ли сделать какой-то лист ожидания. Ну вот как к гинекологу теперь попасть, прийти в день  приема и сидеть до последнего клиента.


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Симпапуля,лист ожидания нельзя, как они говорят, почему не знаю!!!

Мне самой тоже очень надо, сама не знаю что делать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот просто интересно , я им звонила в 14-50 записи еще не было, у них что прям программа какая то ровно в 15-00 по московскому времени расписание выплывает и типа начинаются веселые старты!!! Я чесно говоря в шоке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки на счет Кордыс! У нее очень много пациентов . На сколько мне известно у них работает 8 операторов и администраторы в регистратуре. Так что не мудрено, что за 20мин всех расписали. Доктор очень хороший и кому надо они просто звонят каждые 10мин. Запись у нее открывается на следующий месяц каждое 10число текущего месяца. Удачи всем 10 ноября!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×