Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,
Сменив МД на СП, столкнулась с абсолютно абсурдной записью к Кордыс на месяц вперед, ввиду чепго попросила девушек на ресепшене посоветовать мне другого врача, с более приемлемым графиком и записью - Янцен.
Мне она на данный момент подошла. Она приятна в коммуникации, и хочется доветь тому лечению, которое она назначает.

Не советовала бы Петросян, не понравился стиль общения и ее назначение потом было исправлено.

Про Янцен - гинеколога, кто сталкивался и какое впечатление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста хорошего невролога для грудных малышей.

И какое мнение о неврологе Обоше ( если не ошиблась с фамилией)


Если тебе плюнули в спину, значит ты впереди...

Иметь ребенка - это богатство, быть мамой - великое счастье! Значит я богатая и счастливая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста хорошего невролога для грудных малышей.

И какое мнение о неврологе Обоше ( если не ошиблась с фамилией)

Хороший Готовцева, но она не в Семейной, а в Моем докторе в Ивантеевке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посещение семейной поликлиники в городе Пушкино закончилось для меня разочарованием. Записывалась за неделю по телефону на прием к дерматологу Екимовой. Подойдя в назначенное время (9.30) начала оформляться в регистратуре, параллельно со мной регистрировался молодой человек. Как оказалось, под моей фамилией зарегистрирован другой пациент, на исправление этой ошибки потребовалось время. Администратор попросила подняться на второй этаж и ожидать в коридоре вызова врача. После некоторого ожидания из кабинета вышел молодой человек, который параллельно со мной оформлялся в регистратуре (9:45).  Сразу возникает вопрос почему он был оформлен в такое же время, как и я???  Не успев молодой человек выйти, как из коридора появляется мужчина и прямиком заходит в кабинет. В 10:00 не выдержав я заглянула в кабинет ко врачу и напомнив, что мой прием должен был начаться пол часа назад, врач раздраженно сказала подождать в коридоре, у нее критический пациент (хотя судя по смеху и дружественной беседе раздававшейся в коридоре, да и по виду больного я бы так не сказала).  Вот тогда я спустилась в регистратуру и попросила книгу жалоб и предложений. Администратор сразу из улыбчиво дружелюбной превратилась в агрессивно раздражительную. При этом пока я писала отзыв, спустился «критический пациент» и начал беседу с администратором, какая я нетерпеливая, и это в моем присутствии! Побывав в нескольких платных поликлиниках Москвы и Московской области с таким случаем сталкиваюсь впервые. Да, время ожидания составило всего пол часа, но почему я должна тратить свое время и самое главное нервы на ожидании в очереди из-за некорректной организации записи пациентов!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VitalySP

Меня это тоже всегда поражало. Почему врач не может вызывать по фамилии в порядке записи, тогда бы не было этих жалоб и выяснения отношений в очереди.

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VitalySP

Меня это тоже всегда поражало. Почему врач не может вызывать по фамилии в порядке записи, тогда бы не было этих жалоб и выяснения отношений в очереди.

Может, зависит от врача. Просто при мне так всегда и получалось - врач принимала в порядке записи, несмотря на опоздание по графику...

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, зависит от врача. Просто при мне так всегда и получалось - врач принимала в порядке записи, несмотря на опоздание по графику...

Я думаю, что это происходит у врачей, у которых плотная запись. Часто бывает, что человек приходит не в свое время, а в очереди нагло врет, чтобы пройти, когда ему удобно. Хоть убейте, я не понимаю, почему эти вопросы должны выяснять пациенты в очереди. Я пришла в назначенное время, сидит 5 человек, спрашиваю: "Кто последний, на какое время?" Девушка назвала время на 20 минут раньше моего, естественно, я ее пропускаю, она передо мной. Она вышла, захожу к врачу, врач меня спрашивает: "Вы ее пропустили,  у нее запись на вечер?".

Итог, я опоздала к другому врачу и мне же пришлось оправдываться.

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, Ну, значит мне и с людьми везло, получается...

Блин, не знаю, как можно прийти с вечерней записью и врать... Мне бы даже в голову не пришло.

Но для примера, было и так - я как-то пришла, врач попросила подождать, т.к. у нее в кабинете был пациент (время уже мое было), потом она вышла вместе с ним и по фамилии меня позвала...

Видимо, это просто человеческий фактор - зависит и от врача, и от пациентов... А клиника это в принудительном порядке не контролирует. А надо бы - по крайней мере для случаев с "вечерней" записью.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто-нибудь был у дерматолога Екимовой? Стоит ли к ней идти?

в Посадской СП есть дерматолог Шпак, где-то еще должен принимать... вот к нему стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже разочарована этой клиникой.Стараюсь туда больше не ходить.До сих пор в шоке от окулиста Голота Т.К.(уже ранее про ее прием писала).Был случай,когда анализы которые мы сдали не соответствовали реальности.А самое главное это очереди в коридоре.Деньги они берут не маленькие за прием,а приходится по пол часа минимум в коридоре сидеть.Дети все вертятся,устают,капризничают.Не поход к врачу,а каторга,и ни чем не отличается от обычной поликлинники,только поликлинника бесплатная) После всего этого, желание идти туда отпадает.

  • Нравится 1

Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с абсолютно абсурдной записью к Кордыс на месяц вперед

меня поражает другое. когда они говорят записи нет, звоните такого-то числа, во столько-то, перезваниваешь и тут БАЦ! запись на новый месяц закончена... на мое: Так когда ж Вы запись-то открылии?", они "ну как? несколько дней назад". Б Р Е Д.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще. Если вы в шоке от пары врачей, то не значит что СП плохая. Меня поразил стоматолог.. вывод сделала, больше туда к ним не пойду. но в саму СП пойду )))

и не надо здесь сравнивать Мой доктор и Семейную. Лично мне, МД ну ваааааааапще никак. начиная с ресепшена, самой атмосферой так и врачом. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

о сих пор в шоке от окулиста Голота Т.К.

 

мы как раз у нее с дочерью недавно были, а что Вас шокировало, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а на счет сравнения количества детей в СП и в городской детской поликлиннике, я как раз вчера это наглядно увидела.

Пришли в городскую поликлинику на манту, в рекреациях дышать было совершенно не чем, окна закрыты, ручки свёрнуты, стекла все запотевшие. Дети толкаются все взмокшие, сесть не где.

Через одного кашляют, у педиатров очереди по 10-15 человек. И это НЕ грудничковый день. Все дети достаточно взрослые.

Сравнивать с СП совершенно не корректно. Больше 1-2 детей ни разу не ждала. Ходим обычно к Фадеевой, может, конечно, этот врач не так популярен как Ваш :???: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×