Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Есть ли отзывы о неврологе Глушкове?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, посоветуйте терапевта в Семейной, ток не Янарову - я к ней обычно и хожу, но она сейчас в отпуске :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делали УЗИ ребенку в детском отделении у Шелеповой Валентины Владимировны. Понравилась! Все четко и по делу. Предыдущий узист нам неверное заключение сделал. Интересно, возвращают ли деньги в Семейной поликлинике, если заключение было ошибочным? Может у кого был похожий случай? Наивно, но мало ли ))))

 

Я, будучи беременной, чтобы не ехать на скрининг в Балашиху и не сидеть в очереди решила платно сделать скрининг-узи, вообщем вышла я из кабинета узи почти в полуобморочном состояние, мне такого наговорили, что я не знала что делать( Причем как выяснилось позже, она делала внутреннее узи, а уже нельзя было на этом сроке так делать... В итоге в этот же день я поехала в другую клинику в Москве где я первое узи делала, оказалось все отлично и переживать мне не стоит....все так и оказалось))) К сожалению не помню фамилии врача...Если вспомню напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zebra

Подождите, я что-то не поняла, вам делали внутреннее (вагинальное)  УЗИ и вы этого не заметили? :) Как это выяснилось тогда? :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

она делала внутреннее узи, а уже нельзя было на этом сроке так делать...

это почему же?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил тут на днях травму - сильно разбил колено. Мучился с воскресенья, но чувствую, что пора к врачику. От работы по страховке позвонил в Семейную, первый раз...и наверное последний. Пытался записаться к хирургу-травматологу, а мне говорят, что будет он только в понедельник, а пока что его нет...просто нет. Есть онкологи, маммологи, жопологи и кто угодно, кроме травматолога, который ВСЕГДА нужен срочно. Короче я расстроен, в конце года на работе буду голосовать за смену клиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил тут на днях травму - сильно разбил колено. Мучился с воскресенья, но чувствую, что пора к врачику. От работы по страховке позвонил в Семейную, первый раз...и наверное последний. Пытался записаться к хирургу-травматологу, а мне говорят, что будет он только в понедельник, а пока что его нет...просто нет. Есть онкологи, маммологи, жопологи и кто угодно, кроме травматолога, который ВСЕГДА нужен срочно. Короче я расстроен, в конце года на работе буду голосовать за смену клиники.

а к простому хирургу не пробовали записаться? он бы вам скорее всего помог бы. Откуда такая уверенность, что хирурги-травматологи есть в других клиниках? Я долго была связана с ДМС, так вот с уверенностью скажу, что наличие всех врачей, которые необходимы, есть ну в очень малом количестве клиник.

Меня очень быстро на этой неделе записали к хирургу, хотя изначально хотела к ревматологу, но боль в ноге была такой ацкой, что мне сошел и хирург, который, кстати, очень мне помог


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а к простому хирургу не пробовали записаться? он бы вам скорее всего помог бы. Откуда такая уверенность, что хирурги-травматологи есть в других клиниках? Я долго была связана с ДМС, так вот с уверенностью скажу, что наличие всех врачей, которые необходимы, есть ну в очень малом количестве клиник.

Меня очень быстро на этой неделе записали к хирургу, хотя изначально хотела к ревматологу, но боль в ноге была такой ацкой, что мне сошел и хирург, который, кстати, очень мне помог

Я позвонил в поликлинику и попросил записать меня к врачу, там спросили, что со мной случилось. Я сказал, что у меня травма ноги и мне ответили, что травматолог будет в понедельник. Может мне надо было попросить записать меня к какому-нибудь другому врачу, к ортопеду например, или к ЛОРу. Ведь больная нога это не показатель того, что у меня горло здоровое, может и ЛОР чем-нибудь поможет. Я пациент и моя обязанность болеть, а к какому врачу меня направлять, это компетенция мед.работников, которым, судя по всему, их квалификация не позволяет выполнять возложенные на них обязательства.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже 2 недели назад была травма. Рано утром позвонили, чтобы записаться к травматологу, но его не было или не была места, чтобы к нему попасть. Записали к хирургу, для первого посещения вполне сгодился. Потом уже попала к травматологу, спустя неделю. Травматолог, кстати, очень хороший врач Кордыс, могу смело всем посоветовать.

 

 

Я пациент и моя обязанность болеть, а к какому врачу меня направлять, это компетенция мед.работников, которым, судя по всему, их квалификация не позволяет выполнять возложенные на них обязательства.

Это верно. Девушки в колл центре особо не запариваются, нет значит нет...

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже 2 недели назад была травма. Рано утром позвонили, чтобы записаться к травматологу, но его не было или не была места, чтобы к нему попасть. Записали к хирургу, для первого посещения вполне сгодился. Потом уже попала к травматологу, спустя неделю. Травматолог, кстати, очень хороший врач Кордыс, могу смело всем посоветовать.

 

 

Это верно. Девушки в колл центре особо не запариваются, нет значит нет...

Если я не ошибаюсь, то Кордыс у них как раз главный босс...теперь понятно почему он может позволить себе ходить на работу раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, то Кордыс у них как раз главный босс...теперь понятно почему он может позволить себе ходить на работу раз в неделю.

Слушайте, откуда такой негатив? Вы не допускаете, что человек может быть в отпуске, или принимать в другой клинике?

Я не медработник, то есть своих не защищаю, но такой вот агрессивный напор, в котором угадывается "мне все должны" как-то  напрягает. Еще более уважительно отношусь к врачам после таких постов, это сколько ж терпения надо иметь

Изменено пользователем kolibri
  • Нравится 2

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolibri,+100500

Кажется, Семейная в сознании многих людей уже заменяет и городские поликлиники, и больницы :)  И требования поэтому соответствующие.

А она вряд ли рассчитана на такое - и по количеству пациентов и по спектру услуг. Есть же вещи, которые платная поликлиника в принципе не делает (не может, не обязана, нет сертификата и т.п.) - ту же вакцину от бешенства колют вроде только в городских поликлиниках/больницах, разве нет?

Я конечно не спец, но мне кажется, платную клинику никто не может обязать содержать штат специалистов с графиком 24/7 - эти требования больше подходят обычным больницам, травмпунктам и скорым. А платная клиника - это ведь дополнительное медицинское страхование, т.е. дополнительные медицинские услуги, т.е., имхо - нифига не обязательные. И не стоит об этом забывать.

Вот если бы в больнице травматология работала раз в неделю или скорая выезжала бы раз в неделю - вот это был бы нонсенс.

 

Мне кажется, многие наши беды - от нашей же неграмотности, мы не требуем там, где нам обязаны, но требуем там, "где заплатили, а значит...".

Все имхо, медики, если что, поправят.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, то Кордыс у них как раз главный босс...теперь понятно почему он может позволить себе ходить на работу раз в неделю.

Жесть.

 

Он главврач Поликлиники, что значит "позволить себе ходить на работу раз в неделю"? Вы когда-нибудь возглавляли ну хотя бы палатку с пивом?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolibri,+100500

Кажется, Семейная в сознании многих людей уже заменяет и городские поликлиники, и больницы :)  И требования поэтому соответствующие.

А она вряд ли рассчитана на такое - и по количеству пациентов и по спектру услуг. Есть же вещи, которые платная поликлиника в принципе не делает (не может, не обязана, нет сертификата и т.п.) - ту же вакцину от бешенства колют вроде только в городских поликлиниках/больницах, разве нет?

Я конечно не спец, но мне кажется, платную клинику никто не может обязать содержать штат специалистов с графиком 24/7 - эти требования больше подходят обычным больницам, травмпунктам и скорым. А платная клиника - это ведь дополнительное медицинское страхование, т.е. дополнительные медицинские услуги, т.е., имхо - нифига не обязательные. И не стоит об этом забывать.

Вот если бы в больнице травматология работала раз в неделю или скорая выезжала бы раз в неделю - вот это был бы нонсенс.

 

Мне кажется, многие наши беды - от нашей же неграмотности, мы не требуем там, где нам обязаны, но требуем там, "где заплатили, а значит...".

Все имхо, медики, если что, поправят.

 

Вот именно "заплатили". Страховые взносы платятся ежегодно, а за что платить, если услуги не оказываются. Раньше бала страховка в Мой Доктор в Ивантеевке. Не идеальное заведение, но подобного дебилизма, что врач будет через неделю, не было ни разу. ...да и вообще - чего вы привязались к слову "должны" и "обязаны"? Допустим, что в клинике не обязаны вас лечить за ваши деньги ( хотя по моему обязаны ))) ), но чтоб считаться хорошей клиникой, им все-таки лучше лечить, чем не лечить. Иначе к ним перестанут люди приносить деньги. Так что, если вам так больше нравится, не буду говорить, что они не выполняют свои обязательства, буду просто говорить, что Семейная Поликлика...ПЛОХАЯ на букву "х" )))

Жесть.

 

Он главврач Поликлиники, что значит "позволить себе ходить на работу раз в неделю"? Вы когда-нибудь возглавляли ну хотя бы палатку с пивом?

Не обязательно что-то возглавлять самому, чтоб видеть, как себя ведет руководство. 

Изменено пользователем nonick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть же вещи, которые платная поликлиника в принципе не делает

значит этого не будет в страховке

 

А платная клиника - это ведь дополнительное медицинское страхование, т.е. дополнительные медицинские услуги, т.е., имхо - нифига не обязательные. И не стоит об этом забывать.

обязательно все, что указано в страховке
  • Нравится 4

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×