Перейти к содержанию

VitalySP

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о VitalySP

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Судя по информации отключения будет с 19.08.2019, на 2 недели.
  2. сделайте пожалуйста подфорум ЖК "Светолюбово" Заветы Ильича
  3. Ресивер ROLSEN RDB-513 и Антенна РЭМО "TV Flat" ловит 30 цифровых каналов, ул. Тургенева. При этом антена не закреплена, просто лежит на балконе уровень сигнала 82% и качество сигнала 70%, показывает велеколепно (не зависает, не рассыпается).
  4. VitalySP

    Семейная поликлиника

    Посещение семейной поликлиники в городе Пушкино закончилось для меня разочарованием. Записывалась за неделю по телефону на прием к дерматологу Екимовой. Подойдя в назначенное время (9.30) начала оформляться в регистратуре, параллельно со мной регистрировался молодой человек. Как оказалось, под моей фамилией зарегистрирован другой пациент, на исправление этой ошибки потребовалось время. Администратор попросила подняться на второй этаж и ожидать в коридоре вызова врача. После некоторого ожидания из кабинета вышел молодой человек, который параллельно со мной оформлялся в регистратуре (9:45). Сразу возникает вопрос почему он был оформлен в такое же время, как и я??? Не успев молодой человек выйти, как из коридора появляется мужчина и прямиком заходит в кабинет. В 10:00 не выдержав я заглянула в кабинет ко врачу и напомнив, что мой прием должен был начаться пол часа назад, врач раздраженно сказала подождать в коридоре, у нее критический пациент (хотя судя по смеху и дружественной беседе раздававшейся в коридоре, да и по виду больного я бы так не сказала). Вот тогда я спустилась в регистратуру и попросила книгу жалоб и предложений. Администратор сразу из улыбчиво дружелюбной превратилась в агрессивно раздражительную. При этом пока я писала отзыв, спустился «критический пациент» и начал беседу с администратором, какая я нетерпеливая, и это в моем присутствии! Побывав в нескольких платных поликлиниках Москвы и Московской области с таким случаем сталкиваюсь впервые. Да, время ожидания составило всего пол часа, но почему я должна тратить свое время и самое главное нервы на ожидании в очереди из-за некорректной организации записи пациентов!
  5. VitalySP

    Электрички

    Сегодня ехали на 07:50, Спутник, маршрут 7115 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал). Моей супруге ближе к Лосиноостровской стало плохо, похоже на тепловой удар (чуть не упала в обморок). Помогли пассажиры уступили место. В общем едем в Спутнике как в бани, при этом переплачиваем в 2 раза.
×