Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

а вы еще не поняли???? семейная поликлиника-это выкачка денег!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выкачка денег - это московский МераМед, блин ))) ))) )))

А в Семейной, имхо, есть очень неплохие врачи, которые, к слову так, лишних денег не выкачивают...

И вообще, все просто - никто никого силой туда ведь не тянет. Не нравится эта клиника - выберите другую. Не обязаловка ведь...

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкачка денег - это московский МераМед, блин ))) ))) )))

А в Семейной, имхо, есть очень неплохие врачи, которые, к слову так, лишних денег не выкачивают...

И вообще, все просто - никто никого силой туда ведь не тянет. Не нравится эта клиника - выберите другую. Не обязаловка ведь...

а мне вот хочется: если я пришла в платную клинику,чтобы меня и приняли как в платной, а не за 5-7 минут писанины не поднимая глаз на пациента.да,есть неплохие врачи,но один два,не более к сожалению......

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот хочется: если я пришла в платную клинику,чтобы меня и приняли как в платной, а не за 5-7 минут писанины не поднимая глаз на пациента.да,есть неплохие врачи,но один два,не более к сожалению......

Уважаемая Аленка79! Убедительно просим по всем претензиям обращаться в Администрацию поликлиники, Ваше мнение нам очень важно.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот очень прошу администрацию клиники научиться регулировать поток посетителей. Надоело приходить к назначенному времени и сидеть по 40 минут в очереди. Врач не может по записи вызывать,чтобы отсеять тех, кто пришел не в свое время, а результаты анализов комментировать вначале или  в конце своего приема? В прошлый раз из-за этого к другому врачу опоздала, пришлось бежать, да еще оправдываться.

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 5

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно сдавала анализы в СП, результат ничего не нашли, кстати сама врач, очень часто тут упоминаемая, сама очень удивилась и даже не знала что ответить (я шла туда с конкретной проблемой), в результате выпроводила за дверь, с просьбой пересдать повторно через месяц. Да и прождала я своего приема первый раз 40 мин., второй раз час. В итоге пересдала те же анализы в другой клинике и результат оказался совершенно другой. Вот так просто я распрощалась с 5 т.р. в семейной пол.

  • Нравится 2

Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто не знает,результаты анализов можно попросить прислать на почту.нужно заполнить маленькое заявление.только еще ни разу мне не удавалось получить их с первого раза в автоматическом режиме,без напоминания.обязательно нужно несколько раз позвонить,пройти двойную-тройную переадресацию,рассказать каждому свою историю и только тогда может получить письмо.могут забыть,тогда все заново.и еще не понравилась ситуация,свидетелем было несколько человек,в тч и я.сдавала кровь,сижу в очереди.пришел мужчина за результатами.он сдавал кровь на вич.медсестра ему объясняет,что без документов не может выдать такой анализ.просит предъявить хоть что-нибудь(права,паспорт,пропуск,любой док с фото).у мужика ничего нет вообще.он начинает возмущаться,ехать в С.Посад далеко.медсестра ничего не выдала. Он пошел жаловаться к администратору.и вот пришла девушка администратор и в грубой форме при других пациентах распорядилась выдать мужику анализы,видите ли она его помнит в лицо.зачем это?медсестра так смутилась.мне за нее так обидно стало.может по тихому разборки устраивать.тоже мне пуп земли-администратор.врачи есть хорошие,но их действительно единицы.Кордыс И.В. вне конкуренции,конечно. Хочу еще про лора написать.Ворожцов, имя,отчество не помню.молодой врач,но такой молодец. Ходила к нему по рекомендации,очень понравилось.вылечил мое ухо быстро,смотрел осторожно и не больно.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно сдавала анализы в СП, результат ничего не нашли, кстати сама врач, очень часто тут упоминаемая, сама очень удивилась и даже не знала что ответить (я шла туда с конкретной проблемой), в результате выпроводила за дверь, с просьбой пересдать повторно через месяц. Да и прождала я своего приема первый раз 40 мин., второй раз час. В итоге пересдала те же анализы в другой клинике и результат оказался совершенно другой. Вот так просто я распрощалась с 5 т.р. в семейной пол.

 

Я уже три раза напарывалась на проблемы с анализами. Больше никогда не буду сдавать их в СП. Нашли у меня то, что я не знаю вообще было ли, когда залечивали. Пересдавала анализы в CMD в Москве и потом еще в М.докторе. Да и в СП, но другой вид анализов, по первым пересдаваемые должны были прилично превышать, от их значений должны были назначить дозировку лекарства, которое я уже купила на 3000руб. А у меня по нулям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно сдавала анализы в СП, результат ничего не нашли, кстати сама врач, очень часто тут упоминаемая, сама очень удивилась и даже не знала что ответить (я шла туда с конкретной проблемой), в результате выпроводила за дверь, с просьбой пересдать повторно через месяц. Да и прождала я своего приема первый раз 40 мин., второй раз час. В итоге пересдала те же анализы в другой клинике и результат оказался совершенно другой. Вот так просто я распрощалась с 5 т.р. в семейной пол.

Вот беспредметный разговор абсолютно.

 

Или здесь подробно ситуацию описывайте или разбирайтесь лично с администрацией "семейной"...

А то получается: "Сдала я как-то какой-то анализ, а потом когда-то пересдала этот какой-то анализ....".

 

Открою вам маленький секретик - если кровь на гемоглобин (z.B.) сдать утром и вечером того же дня, то вы можете спокойно абсолютно получить разницу в 10-20 г/л. И это нормально!

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord

Эти секреты я и так знаю и кровь тут не при чем. Смысла в администрацией разбираться нет, у них один ответ, ошибки у нас быть не может.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдавали мазок из зева на флору у ребенка. Выявили какой-то компонент завышен. Были у ЛОРа он очень удивился и сказал, что до нас в этот же день было два ребенка с точно такими же анализами и этот компонент (по его словам редкий) в точно таком же количестве. Сказал, что анализы недостоверные и посоветовал пересдать в другой лаборатории. Дело не в семейной, а в лаборатории с которой они работают...

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдавали мазок из зева на флору у ребенка. Выявили какой-то компонент завышен. Были у ЛОРа он очень удивился и сказал, что до нас в этот же день было два ребенка с точно такими же анализами и этот компонент (по его словам редкий) в точно таком же количестве. Сказал, что анализы недостоверные и посоветовал пересдать в другой лаборатории. Дело не в семейной, а в лаборатории с которой они работают...

Понятно, что виновата лаборатория, но деньги то уплачены напрасно и возвращать их никто не собирается.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Понятно, что виновата лаборатория, но деньги то уплачены напрасно и возвращать их никто не собирается.

но работа проделана, поэтому деньги уплачены

за результат никто гарантии не дает


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука

Так в том то и суть что работа проделана не правильно)


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семейная поликлиника-это выкачка денег!!!!!!!!!!!!!!!!!

Была у гинеколога, грамотно подобрала ср-во предохранения, будут вопросы- можете подойти бесплатно, уточнить. В "моем докторе" сказали, слющай зачем предохраняцца, да давай лучче рожать такая красивая мама, такой умный папа  . ))) Хотя я и "моему доктору" благодарна, ребенка спасли пару-тройку лет назад.

 

Всё зависит от конкретного врача. 

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работает "Семейная" вроде как с "Гемотестом".

 

К "Гемотесту" лично у меня никогда претензий не было.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×