Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

фамилия - Горячева, к.м.н., из Москвы. это я про гастроэнтеролога-педиатра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была в Семейной с дочерью. Гайморит тоже. Ходили уже со снимком.

В итоге назначили нам кукушку. "Куковали" 5 раз, но лучше не становилось, я бы сказала даже были ухудшения. И это после 10-дневного курса антибиотиков и тщательного лечения.

КОгда на 5-ый раз мне сказали, что процедур надо делать не менее 10-ти (по 400 рубликов за каждую), я поняла, что меня разводят(((((.

Вылечили в нашей ЦРБ, где уже по снимку сказали, что гайморит сочетается с аллергическими реакциями. Когда я просила, на что именно, то ответ сводился к следующему - залечили ребенка. А кукушка еще больше усугубляла аллергию...

В Семейную я больше не пойду, хотя сначала впечатления были вполне позитивные.

Таков мой опыт.

Я страшно боюсь прокалывать,на кукушку многие жалуются, говорят не помогает. Завтра у меня запись в эту поликлинику, незнаю что делать. Скажите, а дочке Вашей прокалывали или антибиотики помогли?

Здравствуйте!

У меня был двух сторонний гайморит, и все врачи в один голос твердили, что Вам поможет только прокол, на что я не соглашалось вообще!!!! :16:

Пропила гемиопатию "цинабсин", на второй пачку такое выходило из носа, аж страшно стало. Потом еще пошла к лору, она раньше работала зав. лор отделением в ЦРБ, она мне ставила дренаж, не больно совсем, я закладывала в нос мазь от гаймарита, ее делали раньше в Пушкино, где дет. мир и все я забыла что эта такое!!!!! Вот уже лет 5 как.!!!!!

Врач кстате сейчас у нас в Мамонтовке принимает!!!! Зовут Алла, отчество по мойму Юрьевна, у нас только один лор! Теперь только к ней обращаюсь, если у детей возникают проблемы!!!!!! Дай БОГ ей здоровья!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была в Семейной с дочерью. Гайморит тоже. Ходили уже со снимком.

В итоге назначили нам кукушку. "Куковали" 5 раз, но лучше не становилось, я бы сказала даже были ухудшения. И это после 10-дневного курса антибиотиков и тщательного лечения.

КОгда на 5-ый раз мне сказали, что процедур надо делать не менее 10-ти (по 400 рубликов за каждую), я поняла, что меня разводят(((((.

Вылечили в нашей ЦРБ, где уже по снимку сказали, что гайморит сочетается с аллергическими реакциями. Когда я просила, на что именно, то ответ сводился к следующему - залечили ребенка. А кукушка еще больше усугубляла аллергию...

В Семейную я больше не пойду, хотя сначала впечатления были вполне позитивные.

Таков мой опыт.

Diana

А почему Вы сразу к Главному врачу не подошли,если сомневались в необходимости и целесообразности лечения?Никогда не поздно обратиться, объяснив ситуацию,не стесняйтесь.

Удивительно,что мы не отставиваем свои права сразу,на месте, а потом выражаем недовольство на услуги и лечение в интернете.

Изменено пользователем Участница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была в Семейной с дочерью. Гайморит тоже. Ходили уже со снимком.

В итоге назначили нам кукушку. "Куковали" 5 раз, но лучше не становилось, я бы сказала даже были ухудшения. И это после 10-дневного курса антибиотиков и тщательного лечения.

КОгда на 5-ый раз мне сказали, что процедур надо делать не менее 10-ти (по 400 рубликов за каждую), я поняла, что меня разводят(((((.

Вылечили в нашей ЦРБ, где уже по снимку сказали, что гайморит сочетается с аллергическими реакциями. Когда я просила, на что именно, то ответ сводился к следующему - залечили ребенка. А кукушка еще больше усугубляла аллергию...

В Семейную я больше не пойду, хотя сначала впечатления были вполне позитивные.

Таков мой опыт.

Diana

А почему Вы сразу к Главному врачу не подошли,если сомневались в необходимости и целесообразности лечения?Никогда не поздно обратиться, объяснив ситуацию,не стесняйтесь.

Удивительно,что мы не отставиваем свои права сразу,на месте, а потом выражаем недовольство на услуги и лечение в интернете.

Уважаемая Участница! Весьма тронута, что сотрудники "Семейной" читают эту ветку и отслеживают отзывы и мнения. Я высказала свое мнение и могу высказать его еще раз там, где считаю нужным: будь то ваш главврач или данный форум. И я не буду стесняться это делать))), уж поверьте. Компенсация мне тоже не нужна.

Не хотелось бы размусоливать мои проблемы в открытом доступе, но я вам все объясню здесь, минуя личку.

Я не сомневалась ни в необходимости, ни в целесообразности лечения. Даже наоборот! Сомнения возникли, когда мы сделали несколько процедур, а становилось только хуже. Сначала мне сказали, что надо 3 процедуры, потом 5, когда в последний приход прозвучала цифра 10 (нос у ребенка стал заложен еще больше), я поняла, что надо махать вам ручкой.

Удачи и здоровья!


Trust no one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, у ЛОРа Песиковой кто-нибудь был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, у ЛОРа Песиковой кто-нибудь был?

Мы к ней в детскую поликлинику ходили.

Меня вобщем устраивает . Сразу за антибиотики не хватается, сначала гомеопатией лечит.

Изменено пользователем Miss GOLDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были у Песиковой в ДП. нормальная, мне понравилась. нам грамотно в свое время помогла.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врач кстате сейчас у нас в Мамонтовке принимает!!!! Зовут Алла, отчество по мойму Юрьевна, у нас только один лор! Теперь только к ней обращаюсь, если у детей возникают проблемы!!!!!! Дай БОГ ей здоровья!!!!

Соглашусь на все 100%, врач с большой буквы .


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста,стоит ли делать прививки 3-х месячному ребенку в семейной,я хочу ИНФАНРИКС и ИМОВАКС ПОЛИО?И если приходить на ежемесячные осмотры,вы хвалите Федорову,реально к ней попасть или у нее много пациентов?Спасибо.


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tarja , так Инфанрикс, если свой купить, и в нашей п-ке делают. Мы купили Инфанрикс в специальном контейнере охлаждающем и в п-ке нам медсестра очень аккуратненько вколола, ребенок перенес нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в Ашукино,местной поликлинике не доверяю,даже со своей вакциной,у подруги у ребенка кровь брали,так он весь изорался,т.к. медсестра не пожелала подождать пока он проснется и соответственно испугала,так что я лучше буду ездить туда где за деньги сделают так как хочу я,пусть и быстро,но хотя-бы доброжелательно.


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста,стоит ли делать прививки 3-х месячному ребенку в семейной,я хочу ИНФАНРИКС и ИМОВАКС ПОЛИО?И если приходить на ежемесячные осмотры,вы хвалите Федорову,реально к ней попасть или у нее много пациентов?Спасибо.

Tarja

Вы наверно говорили о Фадеевой Елене Евгеньевне?Попасть на приём всегда реально. Наметили прививку-позвоните заранее,запишитесь,заодно у администраторов о наличии вакцины узнайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участница Спасибо! :appl:[/b]

Изменено пользователем Tarja

Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста,стоит ли делать прививки 3-х месячному ребенку

О майн Готт...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×