Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

кто там был, порекомендуйте хорошего гинеколога и маммолога, фамилии напишите плиз.

прошу обратить внимание!!!

это самый страшный пример некомпетентности данной клиники.

 

начиная с июня 2009 года девушка в течении полу года посещала клинику, точнее гинеколога Савину! и всех тамошных узистов. так вот! ее пичкали таблетками и тд но боли так и не проходили. ПОЛ ГОДА! они ее просто убивали! пошли видоизменения даже кожы! РАК 3 СТЕПЕНИ!!!об этом узнали когда ночью вызвали неотложку из-за открывшегося кровотечения! вырезали в итоге все, всюбрюшину распотрошили. в больнице на каширке.теперь еще химия терапия впереди...

 

 

 

ЭТИ УРОДЫ ПРОСТО БРаЛИ ДЕНЬГИ И НИ ОДИН НЕ УВИДИЛ ЭТИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ!!! говорили "приходите сдайте анализы и тд!"

 

я не знаю что советовать, просто подумайте. может другой гинеколог и нормальный (сомневаюсь) но для вашего же здоровья! обходите САВИНУ стотоной...

Изменено пользователем Ewiva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто там был, порекомендуйте хорошего гинеколога и маммолога, фамилии напишите плиз.

прошу обратить внимание!!!

это самый страшный пример некомпетентности данной клиники.

 

начиная с июня 2009 года девушка в течении полу года посещала клинику, точнее гинеколога Савину! и всех тамошных узистов. так вот! ее пичкали таблетками и тд но боли так и не проходили. ПОЛ ГОДА! они ее просто убивали! пошли видоизменения даже кожы! РАК 3 СТЕПЕНИ!!!об этом узнали когда ночью вызвали неотложку из-за открывшегося кровотечения! вырезали в итоге все, всюбрюшину распотрошили. в больнице на каширке.теперь еще химия терапия впереди...

 

2 девушка 21 год!!! рак шейки матки!

 

ЭТИ УРОДЫ ПРОСТО БРаЛИ ДЕНЬГИ И НИ ОДИН НЕ УВИДИЛ ЭТИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ!!! говорили "приходите сдайте анализы и тд!"

 

я не знаю что советовать, просто подумайте. может другой гинеколог и нормальный (сомневаюсь) но для вашего же здоровья! обходите САВИНУ стотоной...

Я просто в шоке!!!!! :)

И самое главное, что на этих врачей управы нет, :ph34r: другая, пойдет и тоже не получит должного лечения!

Блин только в нашем государстве, платишь деньги, причем не малые, а толку О.

Вот как жить, куда обращаться, в большей части нашей медицины бездари работают. :beer:;))))

Вот самое интересное, что денюжки они свои получили, а девчужке всю жизнь ИСКАЛЕЧИЛИ УРОДЫ!!!!!!!! )))

Дай БОГ девушке ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНЬЯ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как жить, куда обращаться, в большей части нашей медицины бездари работают. 15_weeping.gif 15_weeping.gif 15_weeping.gif

зато в остальных областях - гений на гении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть и хорошая новость. В "Семейной" теперь Зинаида Георгиевна Феоктистова-детский хирург :) .

Но мы к ней в "Мой доктор" всё-таки ездить будем...там как-то приятней.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ewiva, Савина начала вести мою беременность по контракту в Семейной с того, что довела меня до слез, обвинив меня в том, что я "забыла" направление на анализы. Даже, если предположить, что это так, она ОБЯЗАНА была позвонить и предупредить меня об этом!!! После этого, я сменила гинеколога, потом пришлось менять и терапевта. Далеко не все врачи там "хорошие", как заверяют девочки на ресепшене, а сами норовят отправить ко всяким "савиным" и т.п. Так что, обязательно наводите справки, и записывайтесь только к проверенным врачам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ewiva, Савина начала вести мою беременность по контракту в Семейной с того, что довела меня до слез, обвинив меня в том, что я "забыла" направление на анализы. Даже, если предположить, что это так, она ОБЯЗАНА была позвонить и предупредить меня об этом!!! После этого, я сменила гинеколога, потом пришлось менять и терапевта. Далеко не все врачи там "хорошие", как заверяют девочки на ресепшене, а сами норовят отправить ко всяким "савиным" и т.п. Так что, обязательно наводите справки, и записывайтесь только к проверенным врачам!

Савина загубила не одну девушку.

я просто в шоке. услышать от молодой девушки что она не видит смысли в жизни, что работать ей теперь только на таблетки и химию, на работу в таком виде ее тоже не возьмут, что детей у нее никогда не будет,из-за того что этот "врач" пол года давал ей витаминки! у Савиной самой есть дочь.. мне вот интресно ей не страшно? все ведь вернеться!!!

Изменено пользователем Ewiva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста,стоит ли делать прививки 3-х месячному ребенку

О майн Готт...

:blink:


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернулась из поликлиники, забирала карту, и не выдержала передать привет Савиной.

пригласили пройти в кабинет. там был насколько я поняла гинеральный директор (не уверена) глав врач и еще несколько человек. рассказала всю ситуацию. что ни гинеколог ни узист не увидели рака, который поразил уже кожу. затем пообщались по телефону с пострадавшей девушкой, она все рассказла. сказали что Узиста уволили(опят таки без зенесения в личное дело, как я поняла.), но вот гинеколога пытались выгородить, мол если узи написали, что все в норме, то гинеколог доверяет, и вот в итоге не правильный диагноз, что это цепочка, но тем не менее не оправдывают. предложили помощь, извинились, по-человечески. за ошибки люди болжны нести ответственность особенно если от этого зависит здоровье и жизнь человека. все конечно хорошо, но хорошая клиника это выверенный персонал.

ведь люди идут в частные клиники не просто так. не просто так не хотят в гос.учреждения идти! хотят получить надлежащее отношение и лечение. но иногда деньги берут и берут а вот толка ноль.

главное не молчать. все вернеться. и затраченные нервы и деньги не так важно. главное что бы не пострадало здоровье.

как говориться. не смотря на старания врача пациент выжил! вот и Вам желаю выживать и быть внимательными! ничего не предугадать.

здоровья Вам!

Изменено пользователем Ewiva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть и хорошая новость. В "Семейной" теперь Зинаида Георгиевна Феоктистова-детский хирург :D .

Но мы к ней в "Мой доктор" всё-таки ездить будем...там как-то приятней.

а домой приглашать еще приятнее:D


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто там был, порекомендуйте хорошего гинеколога и маммолога, фамилии напишите плиз.

прошу обратить внимание!!!

это самый страшный пример некомпетентности данной клиники.

 

начиная с июня 2009 года девушка в течении полу года посещала клинику, точнее гинеколога Савину! и всех тамошных узистов. так вот! ее пичкали таблетками и тд но боли так и не проходили. ПОЛ ГОДА! они ее просто убивали! пошли видоизменения даже кожы! РАК 3 СТЕПЕНИ!!!об этом узнали когда ночью вызвали неотложку из-за открывшегося кровотечения! вырезали в итоге все, всюбрюшину распотрошили. в больнице на каширке.теперь еще химия терапия впереди...

 

 

 

ЭТИ УРОДЫ ПРОСТО БРаЛИ ДЕНЬГИ И НИ ОДИН НЕ УВИДИЛ ЭТИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ!!! говорили "приходите сдайте анализы и тд!"

 

я не знаю что советовать, просто подумайте. может другой гинеколог и нормальный (сомневаюсь) но для вашего же здоровья! обходите САВИНУ стотоной...

Администрация Семейной поликлиники №3 проводит расследование указанного инцидента.

На сегодняшний день известно следующее:

Пациентка впервые обратилась в нашу поликлинику 20.08.2009. Последний визит состоялся 18.09.2009 г. За эти два посещения больная консультирована гинекологом, выполнено узи. Новообразование не было диагностировано. При УЗИ исследовании, проведенном по месту жительства в октябре 2009 г., было выявлено объемное образование, что инициировало дальнейшие исследования и позволило выявить опухоль.

Руководство Семейной поликлиники обязуется объективно оценить этот печальный инцидент на основе разбора врачами-специалистами.

Здоровье каждого человека бесценно и мы осознаем свою ответственность за каждого пациента, обратившегося к нам за помощью. В свою очередь нам бы очень хотелось избежать необъективного отражения указанной ситуации ("..начиная с июня 2009 года девушка в течении полу года посещала клинику..","..врач" пол года давал ей витаминки.." ) участниками форума. Мы разделяем Ваши эмоции, но в таких случаях выводы лучше делать, опираясь на факты. Иначе все это выглядит как нелицеприятные реплики.

По поводу увольнения врача ультразвукового диагноста хочу пояснить, что заносить что-либо в личное дело можно только постоянному сотруднику. Совместителю просто предлагают уволиться. Путем такой болезненной «фильтрации» формируются любые коллективы, в том числе и медицинские.

О результатах разбора этого наблюдения мы предоставим объективную информацию.

Изменено пользователем Главный_врач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный_врач, наплевательское отношение Савиной к пациенткам на личном примере подтверждаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хожу к Кордыс Ирине Владимировне ,мне очень нравится . :rolleyes:


:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит отметить при этом,что лично Вы мне сказали, что виноват врач который делал УЗИ, в том что написал что пациент ЗДОРОВ! А ГИНЕКОЛОГ ВИНОВАТ В ТОМ ЧТО ПОВЕРИЛА ЭТИМ РЕЗУЛЬТАМ НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ПАЦИЕНТКА ГОВОРИЛА ЧТО БОЛИТ ВСЕ!!! не заметить видоизменения кожи?

и еще. тогда о моем случае. Савина лечила жесткими антибиотиками то, что не надо лечить!!! а если и надо то сначала анализы бы надо назначить! ;) а мне говорили "попей детка сумамеда 2 таблетки в день в течение 10 дней! и вот это и это" (курс лечения я сохранила)в мед книжку она его не вписала!) и эти таблетки были назначены без анализов. а потом прийди заплати, потом выпей это, потом опять прийди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я был на приёме у невролога Костиной Н В , попал к ней с неврозом , прописала мне какую-то хрень, в итоге оказался в больничке!!!!!! :trud: Видимо не все врачи одинаково полезны !!!!! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогулки на свежем воздухе, накой с неврозом в поликлинику идти? Он у каждого второго, этот невроз.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×