Перейти к содержанию

Diana

Пользователи
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о Diana

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Diana

    Стоматология

    Если бы вы хоть раз побывали у Артемова, то поостереглись бы говорить в подобном тоне о городской стоматологии. Все остальные хирурги даже рядом с ним не стоят.
  2. Мы выбрали французский, хотя 85% детей нашего класса пошли на немецкий. Ничуть не жалеем - французский очень нравится. Народу мало. А где меньше народу, как известно, больше кислороду. Соответственно, не индивидуальное обучение, но все равно приятно. По поводу принудительного изучения: в нашем классе тоже была подобная ситуация. Как нам объяснила классная, в принципе, никого насильно никуда не пихают. Вопрос в том, что кабинет у немки не резиновый, всех усадить все равно не получится.
  3. Diana

    Что выбрать JUKE или QASHQAI ?

    А меня нечего жалеть. Вы катаетесь на Рено или китайцах и катайтесь, лопаясь от собственной крутости Хи-хи.
  4. Diana

    Что выбрать JUKE или QASHQAI ?

    Что за убогие люди... Как их жаль.
  5. Diana

    Что выбрать JUKE или QASHQAI ?

    Правильный выбор.
  6. А это мы в Зальцбурге. Отличная фотка, прилестный ребятенок и ,главное, любящий папа. Малыш, безусловно, в восхищении от красот Зальцбурга Думаю, что он был бы в таком же восхищении от красот Барселоны. Вы молодцы! Вот это уже без иронии. Вы сами решаете, что нужнее вашему ребенку, как его воспитывать и куда возить. И это правильно! Тем не менее, остаюсь при своем мнении: ну, не нааааадо это детям в таком возрасте. Не оценят они. Отвезите ребятенка на солнышко, на белый песочек - этим вы подарите праздник ему, а не себе.
  7. Белый додж M 232 AE. Сегодня, 7 апреля, днем намеренно поехал на красный сигнал светофора на Московском проспекте, где администрация. Ехал нагло, прямо на людей, переходящих дорогу. Чмо, которое сидело, за рулем, надеюсь тебе икается!!!!
  8. В каком месте? Не любите соотечественников ? Или вы гражданка другой страны ? Если заказывать в пик сезона, через отельного гида, таки да... а можно и вообще без машины остаться , а ежели позаботится заранее и забронировать через интернет... http://www.atesa.es/webcorporativa/home.aspx?idioma=en-US http://www.laserrentacar.com/ http://www.vanguardrent.com/ И т.д. В Плайа де лас Америкас, канешна Хотя в Санта-Крузе тоже нормально. Вообще майская погодка на Тенерифе заранее не прогнозируема Пару лет подряд вода в океане была, как парное молоко. А потом - бабах - и такой бодрячок, что даже ноги не хотелось мочить. Тут вообще прочитала весьма странные мысли и советы: типа искупаться в апреле на Коста-дель-Соль Ха-ха. Ну, не будете вы купаться там в апреле, если не моржуете на досуге. Холодная там вода Даже в конце июня Соотечественников не люблю. По поводу машины... Какой идиот будет заказывать машину через гида? Наверно, очень редкостный Или тот, кто хочет сделать презент гиду в виде небольшой прибавке к зарплате Лично я стараюсь свои денежки считать Уфф)) Умотали от темы на километр Вообще, если рассматривать более бюджетный вариант с ребятенком, то это безусловно Майорка! Лучше в августе.
  9. Не согласна) Канары в мае - океан 26, за исключением последних 2-ух лет, но дак и островную Испанию в это время погода колбасила не по-испански:) Хотите кучу руссо туристо, машину в прокате по неадекватной цене и низкий, по сравнению с остальными регионами сервис - велкам в коста Браву. Один плюс - бюджетно.
  10. Сэмми Ш. Я всегда в таких случаях думаю, для кого ищут отдых - для себя или для ребенка? Ну, нЕчего делать с годовалым дитем в Барселоне
  11. На Тенерифе езжайте. Люблю Барселону, но в качестве образовательного отдыха, а не пляжного.
  12. Diana

    4-я гимназия

    Сразу скажу, не имею отношения к 4-ой гимназии и даже не знаю, где она находится Вы хотите, чтобы директор ездил на Запорожце? Или чтобы он продал свою машину и сделал ремонт?
  13. Ulyna Лазер делают как минимум 20 лет уже, а на Западе и того больше. ЧТо за исследования вам нужны? А повязка - это прошлый век. Никогда и ни за что!!! Вы только не подумайте, что я имею что-то против вашей клиники, просто осложнений после данной операции реально очень много. Это как Мерседес и Ваз - вроде как обе машины и обе едут. Но разница огромна) Конечно, после лазера они тоже есть. И об этом надо помнить!
×