Перейти к содержанию

Ewiva

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Ewiva

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 13.04.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. я думала можно просто купить билет на другой день а то что он действует и завтра это я не слышала
  2. в том то и дело что законодательство странное.. выделять станции где действуют законные льготы, которые по-идее должны быть едины везде...
  3. это все ерунда возмущает то, что на спутник в пушкино нельзя купить билет по студенческому а в москве можно вот это просто непонятно
  4. вы явно что то курите... везде я писала, что это мое мнение :lol: так же как и сказала что вкусы разные и не поделать с этим ничего) вас так Лена эта задела? да говорили, что она не подходит, взрослые люди, показали эскиз, я сделала вывод мой вывод мне не понравились ни идеи, ни исполнение? мне что надо врать, что все было супер? нет не было. Вас еще что то волнует кроме этой дамы?
  5. Мы поняли, вы сочувствующий, но как-то уж слишком рьяно сочувствующий. Оскорблениями пользователей вы рекламу заведению не сделаете. да нет, не сочувствующий) да и реклама-работа пиарщиков я тогда тут и холд и кофе ин пиарю) не понятно стадное чувство людей просто кто то крикнул семечка в соевом соусе-все больше не пойду, кто то крикнул аааа зеркал не хватает и музыка транс-все не пойду... а кто то орет что подругу обидели, не понравился дизайн-ааа все не пойду туда там людей обижают.. =мое мнение очень просто, прежде чем слушать кого0то зайдите в любой заведение до посещение, посмотрите меню, обстановку... мнений много и слушать дядь с улицы это бред...
  6. пойдет? нет) тут написано, что я говорю то, что о кафе рассказывали люди там работающие еще раз повторю вопрос где я сказала что говорю ОТ ИМЕНИ кафе, и являюсь его работником?
  7. с этим там точно проблема.... очень скользкий пол.... *********** короче, все понятно Ewiva либо жАна, либо любовниЦЦа директора Бродвея ))) не в обиду, есличё!!! :lol: Видимо, уже как минимум одна идея данного дизайнера была принята посетителями на ура) а вы оказались умнее) а вот то, что вы не знакомого человека начинает обливать грязью не красит Вас и собственно данное заведение!!! а т.к. вы сами говорили, что высказываетесь от их имени, то и не красит хозяев!!! а тут уж советую задуматься народу с форума, стоит ли вообще соваться в данное заведение??? зы. хоть я и не дизайнер, но логично могу предположить, что сначало выполняются эскизы проекта и если они согласованны с заказчиком, то выполняются белки(извините, но эт уже из моей профессии, я всеж не дизайнер)! так что, чтот вы не договариваете!!! или у вас весь мозг сконцентрирован в наращенных ногтях, которые и заставляют вас писать такой бред??? ззы. не в обиду "есличё" (с) ПОКАЖИТЕ ГДЕ Я НАПИСАЛА ЧТО говорю от лица кафе? ногти натуральные кстати)
  8. это типа предложения ее все- говно были просто) так уж без приукрас , со стороны, когда смотришь) ее эскизы в черном карандаше вызывали умиление) и дизайнера не было, а был дилетант с черно белой мазней.. лично мое мнение.. о наличии дизайнера можно говорить только, когда это реально был дизайнер, а не девочка, которая даже не смыслит, какие тона нужны кафе ,что бы привлекать поситителей не выгонять их) так был ли дизайнер если все его идеи были отметены, ввиду полной некомпетенции?
  9. вообще все вопросы к представителю кафе пишу, то что знаю из уст первоисточников
  10. уж извиняйте ногти больно длинные, а нетбук маленький) это не моя тема... все предложения Лены были отвергнуты, так как предлагались: пол плитка черная, стены металик, поток черный. в итоге ничего этого не имеется) далее. сама Елена ничего толком не показала, в магазины не ездила, ткани не выбирала, освещение тоже, материал стен тоже не ее идея, основная гамма так же. барная стойка та же самая! диджейский пульт делал пилил и тд самолично артдиректор, стены никакие не сносили, витраж в который "дизайнер" предлагала поставить микрофон, как раз снесли... ниша, в которой хотела лена поставить вешалку и повесить шляпу ,теперь стала дверью... еще раз повторю! Лена кем бы она там не была никого не устроила ВООБЩЕ! если ей постеснялись сказать это в глаза, так прости уж руководство. идеи по-началу еще вроде ничего, но подумав решили, что как то не алле... вышли на нее через некого молодого человека, который заявил что она крутой дизайнер...делала какой то салон... вот и все, ни работ своих, ни эскизов Лена не показывала. в итоге всем жалко и тех денег, которые заплатили вперед.. думаю, все таки стоит переговорить с Леной, что бы не было неясностей, ее работы на данном этапе в кафе нет вообще! мало ли кто что предлагал, за предложения, которые в итоге у всех вызвали негативные эмоции только, ей заплатили.. какие еще вопросы?
  11. Ewiva

    Аннетку пересаживают на Мас

    не все, но те что есть в сотни раз превосходят виндовские.. конечно, есть проблема.. например винда не все читает маковское, даже текстовые доки там в своем формате. но не суть... и на маках нет винды, что бы ее переустанавливать) вообщем стоит раз попробовать, что бы понять что такое)
  12. Ewiva

    Аннетку пересаживают на Мас

    Ань не переживай_) это будет любовь пусть не с первого но с недельного раза точно по началу непривычно чуточку а потом все супер) метод тыка еще никто не отменял) не сгорит от этого он)
  13. может что то там она и придумывает, но видимо совсем Лена никого своей работой не устроила... и от нее просто отказались, не использовав ни единой идеи...
  14. да вы говорите бред перенос стены??? ничего никто не переносил.. мебель делали на заказ в сентябре, Леной уже и не пахло... барная стойка? как была так и есть.. цвет стен? вы у лены спросите где и какие обои покупались она ж как дизайнер должна была показать их вместе с полом) аахаха я сооюбщу о таком казусе пожалуй знающим людям, пусть поговорят уж Леной, что бы чужие дела себеи не приписовала)
  15. Ань, Вы девушка,тут все понятно, не на Вас же лично обращены сообщения вообще девушке за себя не положено платить, как я считаю поэтому и говорю так) да ягу вроде такие девушки не осбо пьют) не обижайтесь)
×