Перейти к содержанию

Участница

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Участница

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Участница

    Лoр-врач в Пушкино.

    Nord, не считайте,что люди в банке работают 7 дней в неделю,есть также плавающие графики работы и посменные. В Семейную ходим почти с открытия и не только моя семья (персонал очень контактный и доброжелательный,почти как к себе домой заходим ),но и родственники, несколько знакомых людей - представления и мнения о докторах имеем.
  2. Участница

    Лoр-врач в Пушкино.

    Участница продолжает рекламу "Семейной", где она работает. Не проще ли выкупить банер на этом форуме? Так будет честнее, чем изображать из себя якобы объективный подход. ФИ! Манька, для Вашей заинтересованности где я работаю- в банке в Москве и тащить детей за десятки километров в поликлинику нет желания. Столкнулась с поиском поликлиники не далеко от дома. Семейная нам подходит по нескольким критериям-расстояние,доктора и цены. По качеству обслуживания и по приемлемым ценам не уступает московской поликлинике.
  3. Участница

    Лoр-врач в Пушкино.

    Diaml ,очень хвалят Ворожцова (к.м.н.) из Семейной поликлиники-практикующий врач. Я хорошего мнения о всех.
  4. Участница

    Семейная поликлиника

    Tarja Вы наверно говорили о Фадеевой Елене Евгеньевне?Попасть на приём всегда реально. Наметили прививку-позвоните заранее,запишитесь,заодно у администраторов о наличии вакцины узнайте.
  5. Если в ЖК анализ на TORCH,ПЦРки не делается, то такие исследования можно сделать не далеко от ЖК- в Семейной пол-ке,без записи.По стоимости лучше у Администраторов узнать .Кровь из вены береться на голодный желудок.
  6. Участница

    Тазобедренные суставы

    Сегодня была в Семейной поликлинике,оказывается доктор Феоктистова тож там ведет приём!
  7. Участница

    Семейная поликлиника

    Diana А почему Вы сразу к Главному врачу не подошли,если сомневались в необходимости и целесообразности лечения?Никогда не поздно обратиться, объяснив ситуацию,не стесняйтесь. Удивительно,что мы не отставиваем свои права сразу,на месте, а потом выражаем недовольство на услуги и лечение в интернете.
  8. Участница

    Тазобедренные суставы

    я даж помню она к нам пришла уже раз 5 и заявила что денег не возьмет говорит вам еще на лечение понадобятся Удивительно было бы , с 5 оплаченных приходов,сказать что-то другое.
  9. Участница

    Ребенок грызет ногти

    Попробуйте поговорить с ребенком-видимо проблема психологического типа. Заметьте, в какой момент ребенок начинает грызть ногти-испытывает стресс,переживания... Если "грызть ногти"потребность,привычка,то лак есть в аптеке из сери "умная эмаль"-он горький на вкус.
  10. Участница

    Гинекология

    За всю беременность стандартно где-то 4 раза контроль УЗИ. Но,как оказываается,все стараются доктора не слушать и ходят тогда когда им захочется.
  11. Участница

    Семейная поликлиника

    При Вашем диагнозе надо промывать пазухи коллоидным серебром. Это природный антибиотик широкого спектра действия, при этом безвредный (если надлежащего качества производства). Делать это надо дважды в день в особой перевернутой позе, чтобы препарат проникал в полости. Кроме того, обязательно надо повышать иммунитет, принимать качественные витамины, большие дозировки витамина С (но не в кислотной форме, т е не аскорбинку). Может, при определенной настойчивочти избежите проколов и антибиотиков, которые, конечно, сами по себе ужасны. А вы уверены,что это безопасно?
  12. Участница

    Посоветуйте проктолога хорошего !

    Ну вот,оказывается доктор предложил даже два варианта лечения препаратами,и Вы подобрали для себя более подходящий. Нигепан свечи помогут после родов-очень хороший препарат.
  13. Участница

    Семейная поликлиника

    А фамилию врача подскажите пожалуйста!!
  14. Участница

    Семейная поликлиника

    Могу сказать по собственному опыту, у нас проблемы с носом возникают постоянно. Мы были у трех докторов - в Москве и в Семейной поликлинике. Разницы в диагнозах и лечении не было никакой.Единственное на дорогу в Москву времени и денег потратили. Ставили аденойды 2-3 степени.Выяснилось,что аденойды можно удалить,только смысла нет,когда ребенку 4 года,т.к. могут заново вырасти. Естественно мы отказались. В Семейной клинике нас тщательно осмотрели и выяснили,что операбельных аденойдов на данный момент нет, но при инфекционных заболеваниях первым делом нос реагирует -это особенность, к тому же аллергический фактор влияет. Лечимся гомеопатическими средствами-к антибиотикам только в самых редких случаях прибегаем. Случаи, конечно, у каждого индивидуальные.
  15. Участница

    Посоветуйте проктолога хорошего !

    Странно. Название препаратов сможете сказать?
×