Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

На счёт суда и угроз тоже не понятно :conf: Это же форум, каждый пишет то что считает нужным. У каждого человека есть своё мнение так почему его не высказать????

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением

Кристина1984

а во сколько обошлись анализы для бассейна? мне с двумя моими дочками надо сделать. (возраст 2г10м и 7 мес)

Нужен ли там страховой полис, а то я на днях потеряла кошелёк с полюсами, остались зелёные бумажные документы от них, а полис младшей никак не заберу из Москвы - есть временный, но скорей всего просроченный.

Поделиться сообщением

На счёт суда и угроз тоже не понятно :) Это же форум, каждый пишет то что считает нужным. У каждого человека есть своё мнение так почему его не высказать????

ну одно дело, когда люди мнение своё высказывает, да еще и подчеркнут, что это только их мнение и их конкретный случай, а другое, когда всех к ряду поливают грязью. если обвинения необоснованы, то это клевета. Вот если б форумчанка назвала бы себя, привела конкретные факты, было б другое дело, и никто бы ей не угрожал судом, а попытался бы разрулить ситуацию иначе

Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением

Ella_Sh

Это по закону именно так, просто есть еще понятия

Смотрите, только ленивый не говорит, что в Макдональдсе еда вредная и вообще отстой и никуда не годится.

Знаем ли мы о исках???

Нет!

Макдональдс, проводит день открытых дверей, показывает всем как у них чистенько. АКТИВНО РАЗЪЯСНЯЕТ СКОЛЬКО НАДО ЖРАТЬ, Объясняет откуда он берет мясо для своих булок. Пишет калории на поддонах. Постоянно напоминает нам как они все любят нас и наших детей. Реагирует на малейшую жалобу. Дарит детям шарики

Мне как потребителю такая позиция бизнеса нравится больше.

Мне кажется это очень мудрая и позитивная позиция.

Изменено пользователем mslee

Поделиться сообщением

А то что у них и правда,на ресепшене хамки,так это точно.Я там один раз была с ребенком.Подходим к ресепшену.Там блонда с кем-то любезничает,при чем ни о чем.Мы стоим,она любезничает.Короче,я ждать не привыкла,говорю ей ,что мы к врачу записаны,а время уже, между прочим ,поджимало.А она мне швыряет карту:"Заполняйте!",и дальше любезничать :) .Поскольку времени не было,да и я стараюсь поберечь нервную систему своего ребенка,и не ругаться при ней,то в тот день ей повезло,скандала не последовало :):D:) А вообще, надо было ее отлаять ,конечно, по полной...Вот на фига спрашивается она там штаны протирает,ежели у них "самообслуживание"!?

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

Поделиться сообщением

alenushka

вообще-то у них всегда карту сам заполняешь.. или вы переломились записать свои ФИО и некоторые другие данные? :)

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением

Да я-то не переломилась,но вот мне очень интересно,а с чем бы это могло быть связано? :D У ж не с тем же,что они писать не умеют? :) И для чего тогда они там сидят,чтоб эту карту "выдавать"?Первый раз такое вижу...Я понимаю,когда много людей в очереди...Но когда никого,а она в это время обсуждает свои личные проблемы ,то, по-моему,это уже хамство :)

Поделиться сообщением

alenushka

Ну вообще там всегда так было...несколько раз когда я там была, у администратора была очередь, они объясняли что-то пациентам, записывали на прием....и мне в общем совсем не в радость было бы ждать когда они заполнят кому-то карту....если это можно сделать самостоятельно, не создавая очереди и напрягов другим...даже если в данный момент никого нет..

Поделиться сообщением

alenushka

Ну вообще там всегда так было...несколько раз когда я там была, у администратора была очередь, они объясняли что-то пациентам, записывали на прием....и мне в общем совсем не в радость было бы ждать когда они заполнят кому-то карту....если это можно сделать самостоятельно, не создавая очереди и напрягов другим...даже если в данный момент никого нет..

Напрягов?Вообще-то, это их работа,во-вторых, не так уж там много и народу толпится,когда я была,то я была у стойки одна,в-третьих,надо поменьше свои личные проблемы обсуждать в рабочее время,тогда все будешь успевать.На то они и платная клиника,чтоб не доставлять дополнительных "напрягов" пациентам,а мы за это деньги платим.А нет,так чем тогда они будут отличаться от обычной поликлиники с ее вечным хамством,бесконечными "подождите женщина","встаньте в очередь" и т.д.Тем,что за услуги деньги берут?Так те врачи,что там работают, за ту же плату в "карман" в обычной поликлинике еще внимательней к Вам отнесутся!Тогда зачем кормить бездельников в виде кассиров ,еще тех,которые детям воды из кулера пожалеют, вот таких "блондинок",которые не понимают,что личные проблемы на работе,да еще в присутствии пациентов ,обсуждать просто неприлично ? :lol:

Поделиться сообщением

Ella_Sh Я лучше уйду в сторонку. А то я кого не послушаю, все мнения мне кажутся правильными :) Лично мне поликлиника нравится. Как я уже писала, сталкивалась там только с приятным, вежливым отношением.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением

А кто-нибудь ходил с ребенком к детскому стоматологу? Если да, то напишите пожалйуста отзывы.

Поделиться сообщением

Не знаю, странно..... )))

Сколько приходилось пользоваться услугами клиники-никогда не обращала внимания на мелочи. Я такой человек, что всегда здороваюсь. когда вхожу в чужое помещение. Ну а чего? Приходится инициативу самой проявлять,когда народу у регистратуры полно, чего ждать-то, сама же пришла к доктору. А вообще когда подходила с улыбкой, то администраторы всегда доброжелтельно отвечали. Даже самой приятно было.

Согласна с Somik. :plach:

У Кордыса моя мама вросший ноготь удаляла, вполне успешно все прошло ттт, аппаратом типа лазера, потом на перевязку походила. Рассказывала, что очень приятный доктор,внимательный. Ну вот как-то так.

Изменено пользователем Spring Lady

Поделиться сообщением

Tanya26 , я ходила к стоматологу, но в "Победу", там класссный стоматолог Шпак Светлана, просто суппппппер. Мы ходили в другую стоматологию, и врач НЕЗАМЕТИЛ 3 кариаса, а здесь и с ребёнком быстро контакт нащла и работу хорошо сделала.

Поделиться сообщением

Добрый день, я вообщем не очень люблю писать про нашу городскую медицину, т.к. у меня не очень хорошее отношение к ней(( Но семейная клиника просто чудо, я ребенка не могла вылечить год( в "Мой доктор" Ивантеевка, мы проездили по врачам год(( результат ноль. В семейной клиники мне посоветовали врача-гастроэнтеролога, и после того как она посмотрела наши многочисленные анализы и обследования, выписала лечение ( вчера получила анализы) У нас все отлично)

Плюс, кровь сдали там ((отлично)) ребенок вообще не плакал)).

))):D:16:

Поделиться сообщением

У Кордыса моя мама вросший ноготь удаляла, вполне успешно все прошло ттт, аппаратом типа лазера, потом на перевязку походила. Рассказывала, что очень приятный доктор,внимательный. Ну вот как-то так.

Спасибо за информацию!

Мы все друг друга пересказываем.

Поделиться сообщением

У Кордыса моя мама вросший ноготь удаляла

У гинеколога вросший ноготь удаляла?!

:lol::beer:

Поделиться сообщением

Клубника

Девушка, вы сама по себе такая или прикалываетесь?

http://www.setpol.ru/doctors/kordys_aleksey_vladimirovich

Поделиться сообщением

:beer:

упсссс...

там еще гинеколог Кордыс Ирина Владимировна :lol:

Поделиться сообщением

Клубника

ну сами подумайте, на кой гинекологу ногтями заниматься :beer:

Поделиться сообщением

Я вот тоже сидела и думала )) не надумала, благо Вы подсказали! :beer:

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает, в Семейной пол-ке делают ЭЭГ детям?

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает, в Семейной пол-ке делают ЭЭГ детям?

Звонила, обо всём распросила - ЭЭГ и ЭХО делают по воскресениям- деткам тож делают, только нужно лежать спокойно минут 15-20, а еще из исследований есть УЗИ ( в т.ч. ЭХО сердца взрослым делают и деткам). :blink:

Изменено пользователем Spring Lady

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать, как зарекомендовала себя врач-гинеколог Быкова Наталья Викторовна. Работает в семейной поликлинике. Кто-то был у нее на приеме? УЗИ она грамотно делает?

Поделиться сообщением

есть у кого отзывы о враче УЗИ Алферове Б.В.?!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу