Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

То что деньги хотят это понятно,любой бизнес на этом построен,самое главное чтобы лечили хорошо!

Я врачу в бесплатной поликлинике всё равно в конверте деньги давала и примерно столько сколько стоит операция в семейной,так какая мне разница кому платить?

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zet

я думаю , все же лучше в семейной. Тихо, спокойно и без скандалов, на крайняк ЖД поликлиника. Я не думаю, что тебя особо будут разводить..не тот случай.

Кстати, у двух специалистов мне даже не нужны были повторные визиты...ну только в случае, если не поможет лечение.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая irishka588@yandex.ru и многоуважаемые форумчане!

Прочитав Ваши дискуссии на форуме, я захотел внести некоторую ясность, как официальное лицо, да и просто, как человек.

Прежде всего, хочу пояснить, что все медицинские учреждения и врачи в нашей стране работают за деньги. Только источники финансирования у всех разные (добровольное страхование, фонд обязательного страхования, оплата наличными). Все врачи получают плату за свою работу и это абсолютно нормально. Помимо обычных для всех трат, врач должен постоянно учиться и повышать свою квалификацию, что стоит также немалых денег.

Пациент, в ответ на потраченное время и средства, ждет от врача квалифицированной помощи. И только сам пациент вправе выбирать прийти еще раз к данному врачу или искать другого специалиста.

Поэтому высказывания форумчанина irishka588@yandex.ru я воспринимаю, как клевету и оскорбление. Это похоже на черный пиар конкурирующих организаций.

Хочу заметить irishka588@yandex.ru, что если Вы позволите себе и далее клеветать на меня или на наших сотрудников, администрация семейной поликлиники будет рассматривать это дело в судебном порядке.

С уважением, Евдокимов М.

P.S. irishka588@yandex.ru если я Вас невольно чем-то обидел, то это не повод для оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS на счёт, тихо и спокойно:

Пошли с детьми сдавать анализ, для бассейна, все такие приветливые, улыбаются и аквариум детей позабавил. Анализ взяли быстро и весело :) . На следующий день я с детьми пришла забрать результат, на ресепшене сказали, что второго ответа нет , пройдите в кабинет и спросит там. Мы прошли,постучались, только открыли дверь и услышали достаточно неуважительно: кто вас сюда впустил, почему вы вещи с собой носите (жилетка-дутик и шапка)". Я тихо объяснила, что отправили меня найти результат анализа, которого почемуто нет ))) И мне ничего не сказали по поводу одежды!!!!! Анализа не оказалось, сказали придти наследующий день. При выходе стоит куллер с водой, я налила детям попить, подходит сотрудница этой чудесной поликлинники и спрашивает: "Вы , что тут делаете?", - с таким гонором, как будто я по чужим карманам шарила!!! Я отвечаю: " дети воду пьют!" )))На меня так посмотрели, что желание посещать это место улетучилось ))) Отнеслись по - хамски, за мои же деньги. Вот теперь и дума -платишь- хамят, не платишь -хамят ))) Муж был жутко возмущён, таким отношением, хотел съездить и попросить менеджера, объяснить персоналу, как нужно общаться с людьми. Если клиника позиционирует себя, как учреждение с добрым отношением к своим пациентам, то такое отношения быть не должно!!!

Изменено пользователем Кристина1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристина1984 А там есть книга жалоб и предложений? Может вам туда надо было написать. Видимо эти люди, что вам нахамили недавно там работают и пришли туда из гос. учреждений где привыкли так себя вести. А вообще-то администратор должна была не вас гонять искать анализы, а сама пойти и найти их... Я не думаю, что директору этой поликлинике известно о таком безобразном поведении сотрудников, он же заинтересован в количестве пациентов. От себя могу сказать, сколько раз там была, всё вообще идеально!!! Хоть я только анализы там сдаю, но всегда все вежливы, всё с улыбкой и с юмором (иногда).


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу рассказать про хваленую Феоктистову.В 3 месячном возрасте я с дочкой пришла к ней на плановый осмотр. Она покрутила-повертела и поставила диагноз:дисплазия тазобедренных суставов.Выдала направление в какую-то платную!!! контору в Мытищах на предмет УЗИ суставов.К счастью, у меня мама медик,и она меня надоумила,что есть в Москве государственная клиника(институт) по ортопедии(уже не помню как называется),мол пусть пишет направление туда,ежели ставит такие диагнозы.Я пошла к Феоктистовой и потребовала у нее направление в ту клинику.Видели бы Вы ее лицо в тот момент...Попыталась что-то мне втирать про то,что Мытищи ближе,...Короче,поехали мы с мужем и дочкой туда.Весь день простояли в очереди,дети плачут,из кабинета в распорках выносят :conf: Я и натряслась и наревелась так!Зашли к хирургу,а он глаза на меня вытаращил:"Откуда Вы взяли,что у ребенка дисплазия,даже НАМЕКА НЕТ!"Ну я направление показала,он поржал)))Короче сделали УЗИ по моему настоянию,никакой дисплазии и в помине !!!И все бесплатно!Резюме:это она на проценте в Мытищах сидела и всех подряд туда направляла,мне потом мамочки,с которыми я на молочную кухню ходила, аналогичные истории рассказывали,только они в Мытищи все поголовно сгоняли и деньги там ни за что вывалили.Вот и думайте,стоит ли ходить к таким врачам? :16:

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka а как изначально вот узнать такой врач или нет?!

по поводу процентов. Все врачи уже давно на откатах либо от других мед центров, либо от фармацевтических фирм.

а я хожу туда только к Кордыс И.В. мне она оч нравится.

а вообще я считаю, что если вам ставят какой либо диагноз, то ОБЯЗАТЕЛЬНО надо еще с другими врачами проконсультироваться, а не выполнять сразу указания одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и пишу,чтоб Вы знали :conf:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doktor E

 

Вы написали...

 

Прежде всего, хочу пояснить, что все медицинские учреждения и врачи в нашей стране работают за деньги. Только источники финансирования у всех разные (добровольное страхование, фонд обязательного страхования, оплата наличными). Все врачи получают плату за свою работу и это абсолютно нормально. Помимо обычных для всех трат, врач должен постоянно учиться и повышать свою квалификацию, что стоит также немалых денег.

Пациент, в ответ на потраченное время и средства, ждет от врача квалифицированной помощи. И только сам пациент вправе выбирать прийти еще раз к данному врачу или искать другого специалиста.

 

а потом сразу

 

 

Поэтому высказывания форумчанина irishka588@yandex.ru я воспринимаю, как клевету и оскорбление. Это похоже на черный пиар конкурирующих организаций.

 

 

Я не смогла понять, как одно из другого вытекает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в их интересах сделать так чтоб вы к ним пришли опять :conf:

не согласна!!! гинеколог Кордыс всегда старается сделать удобнее для пациента. например, заплатишь за прием и анализы, а как расшифровать, она подскажет и сама уже поймешь, нужно ли еще раз идти на прием. Я её считаю добросовестной

Изменено пользователем Ella_Sh

Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там они с вас деньги возьмут а лечение тоже и +на анализы раскрутят

не совсем согласна. Когда я Кордыс говорила "может еще на что сдать?", она наоборот "все что надо, мы сделали. не переживай. остальное на данный момент не нужно".

Моя свекровь ходит туда часто. да и вообще это у них семейная поликлиника :conf: ничо из нее не тянут, ни на что не разводят. Ее младшая дочка на майских праздниках загремела в наше ЦРБ. диагноз толком поставить не могли. Повезли ее в Семейный доктор, там сначала послали на пооооооооооолную сдачу анализов и тока в семейной поликлинике сразу все прояснили. и такую кучу анализов сдавать не заставляли.

Мне просто кажется, что те, кому ставят какие-либо диагнозы, должны еще где-либо провериться. а по поводу врачей- везде есть грамотные и везде есть не грамотные.

моей сестре в Центре планирования семьи в москве всегда говорили "у Вас все хорошо". а потом, она у себя (в москве) сходила в обычную консультацию и там сразу нашли 3 кисты. Все зависит только от врача!!!

Лично я- ходила туда только к гинекологу (Кордыс И.В.) и на сдачу крови из вены. Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кристина1984 А там есть книга жалоб и предложений? Может вам туда надо было написать. Видимо эти люди, что вам нахамили недавно там работают и пришли туда из гос. учреждений где привыкли так себя вести. А вообще-то администратор должна была не вас гонять искать анализы, а сама пойти и найти их... Я не думаю, что директору этой поликлинике известно о таком безобразном поведении сотрудников, он же заинтересован в количестве пациентов. От себя могу сказать, сколько раз там была, всё вообще идеально!!! Хоть я только анализы там сдаю, но всегда все вежливы, всё с улыбкой и с юмором (иногда).

Да почему же не известно,теперь известно...Вот только вместо того,чтобы принять к сведению информацию,он тут всем судом угрожает:conf:):16:))))):))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да несколько неожиданная тактика, вместо того, чтобы развеять мифы и показать всем себя душкой- угрозы судом, по нескольким статьям сразу....странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×